Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Критик вскидывает брови, но сразу ничего не говорит. Однако потом...
- Господа актёры, Анна почему-то отказалась отвечать, однако, хочу узнать ваше мнение - как вы считаете, каковы ваши шансы попасть в следующие проекты сценаристки? Например, в тот же "Локус контроля".

0

582

Анна по моему ответила...
Анжела хмыкает и произносит. Нет, думаю, шансов у нас никаких!

0

583

-Ага! - вдруг понимает намёк критик-мужчина. - Всё теперь понятно.
Кстати, Анна, у Вас были проблемы с подбором актёров?

0

584

Ага! Всё теперь понятно. По-моему, вы ничего не поняли. Отвечает сценарист-женщина.
Кстати, Анна, у Вас были проблемы с подбором актёров?
Подобных проблем не припоминаю, кстати говоря.

0

585

Мария Эдуарда написал(а):

Еще учитывать стоит то, что одна из зрительниц Аня подмигнула ведущей. когда узнала, о чем может быть сериал, очень просила, чтобы это была легкая романтическая комедия

Оля удивленно вскинула бровями и неуверенно улыбнулась, слабо припоминая подобные просьбы.

Мария Эдуарда написал(а):

почему-то именно в этой поездке мне подумалось, что пора уже перестать валять дурака.

То есть спец.роектов Бобер-тв больше для вас не будет?! - вырвалось у ведущей, которая шокировано открыла рот, но потом поняла, что немного отстала от темы разворачивающейся беседы. - И раз никто прежде не решился задать этот вопрос, его задам я: что означает "Локус контроля"? И вообще меня несколько удивили, если не сказать потрясли ваши откровения, касательно того, что вы многое переосмыслили после Киева и больше не хотите заниматься ерундой. Не хотите ли вы таким образом намекнуть на то, что остальные сценаристы, участвовавшие во всероссийском съезде, глупы и несерьезны? Разочаровали ли вас мероприятия съезда? Возможно вы нашли более эффективные методы работы и продуктивные занятия и готовы предложить их своим коллегам на следующий съезд, который состоится в Минске?

0

586

- Всероссийский съезд в Киеве?.. Это концептуально, - порадовался критик. - А Локус контроля - это какая-то психологическая бабуйная: когда человек какие-то события приписывает внешним или внутренним факторам.
Но, воистину, пусть лучше Анна объяснит1

0

587

Ведущая с видом полного непонимания уставилась на критика в надежде понять хотя бы одно из произнесенных им слов. И таки она поняла - насмешку над всероссийским в Киеве, но что было дальше - труба.

0

588

- Например, ударила в какого-нибудь человека молния, а ты думаешь: блин, это из-за того, что у меня несварение позавчера было. Вот это внутренний локус контроля. А если, например, сломал ногу и думаешь: блин, это всё из-за того, что ворона три раза каркнула, а не два - это внешний локус контроля. Ну, я так понимаю.

0

589

- О да, так гораздо понятнее! Правда. Но теперь вот крайне интересно, что за сериал может получиться...

0

590

То есть спец.роектов Бобер-тв больше для вас не будет?! Бонд замотала головой. Да я ведь такого вовсе не говорила! Не хотите ли вы таким образом намекнуть на то, что остальные сценаристы, участвовавшие во всероссийском съезде, глупы и несерьезны? Бонд вытаращила глаза на ведущую. О, нет, только не нужно про намеки! Я все говорю всегда прямо, тут нет никаких намеков. Просто в поездке у меня была возможность посмотреть на свою жизнь со стороны и отдохнуть от нее, кстати говоря... Ну а, на съезде, как вы его назвали, я от души повеселилась. Возможно вы нашли более эффективные методы работы и продуктивные занятия и готовы предложить их своим коллегам на следующий съезд, который состоится в Минске? Похлопав глазами, Анна решила не отвечать на этот вопрос. Локус контроля спрашиваете что такое? А вот вам сейчас Виктор очень хорошо объяснил! Кстати, я полюбила слово бабуйня...

0

591

Тем временем критик достал метлу:
- А я напоминаю, что сегодня последняя серия "Желания". Так что, возможно, к нам скоро заглянет Наташа. По этому поводу я предлагаю напиться распределить роли следующего ток-шоу. Анна, что скажете?

0

592

Анна, внимание которой привлекли действия критика, испуганно глядя на еловые веточки странной метлы, ответила не сразу. Эээ... скажу, что у вас получается быть критиком, Виктор, а у Оли ведущей, но вы, конечно, можете поменяться местами, я не против! И я рада, что вас заинтересовало мое творение, тому, что вы были очень терпеливыми и снисходительными зрителями, смотрели Маленькие трагедии, поднимали мне настроение и вообще... бобры! Ждем Наташу! Встав с места сценариста, Анна, обойдя метлу, пересела в кресло зрителя.

0

593

Критик опустил метлу и призадумался:
- Кем я точно не хочу быть, так это ведущим... Анна, а Вы покритиковать не хотите? Как у Вас "Желание"-то продвигается?

0

594

Желанием продвигается пока не очень, холодная какая-то погода... в смысле 5 серий только я посмотрела... но на выходных должна этим заняться! Так что кем кем, а критиком точно быть у меня не выйдет.

0

595

Виктор осмотрелся и вышел вперёд:
- Короче, теперь я буду ведущим. И торжественно передаю метлу Оле. И пока происходит церимония передачи метлы, предлагаю зрителям и всем остальным вспомнить, что мы, собственно, собираемся осуждать.
http://www.picshare.ru/uploads/121226/99hXwOn3Dv.jpg
Жизнь Ренаты  текла своим чередом. Женщина была замужем за мужем архитектором, имела дочь  старшеклассницу, жила в красивом белоснежном особняке и занималась любимой работой. Но в один прекрасный момент на её пути встречается молодой и красивый Диего. Что это? Страсть?... Любовь?... Новое сильно чувство, которое так сильно влечёт женщину к этому мужчине. В одночасье она теряет голову от этих эмоций и вот уже сама не понимает, что творит со своей жизнью.
Как часто мы задаём себе вопрос, а на что мы готовы пойти, потеряв голову от чувств?  И какая цена у  нашего желания?...

no-match

А я вижу, что Наташа-Незиана уже приближается к студии. Наталья, Вы здесь?..

0

596

Всем добрый вечер! Вот вырвала свободную минутку и решила посетить вашу передачу! :yep: И прежде чем начнётся наш душевный разговор, хотела бы сердечно Вас всех поблагодарить за просмотр моего сериала! :yep:

0

597

- Спасибо и Вам, что написали сериал, что показали и что выкроили минутку! Поскольку критик и зрители в лёгкой коме, вопросы начну задавать я. Точнее, тупо перенесу их из "Критики":
Итак, история с Ральфом. Если не возражаете, поясните, что там произошло. Он брат Алберту? Зачем он добил Диего? Чем его шантажировала Моника?
И вопрос более общий: какова функция таких персонажей, как, например, Игорь, Жаниси и Лурдинья?

0

598

Бранка написал(а):

Итак, история с Ральфом. Если не возражаете, поясните, что там произошло. Он брат Алберту? Зачем он добил Диего? Чем его шантажировала Моника?И вопрос более общий: какова функция таких персонажей, как, например, Игорь, Жаниси и Лурдинья?

Ну начну отвечать по порядку. Ральф изначально был второстепенным персонажем и  до того как я написла половину сериала, он и не должен был вообще как то фигрурировать в концовке  новеллы, но потом я решила изменить концовку и в своей версии сериала не писать оригинальный конец истории, ка кэто было в фильме "Неверная" :yep:
  Ральф в действительности брат Альберту,  но тщательно скрвал это. Моника как его бывшая пассия , узнала об этом и начала шантажировать мужчину. Почему Ральф скрывал своё родство от Алберту? Ну тут наверное я слукавлю если начну рассказывать Это уже наверняка совсем другая история... 8-)

  Игорь как друг Ренаты и по сути должен был сыграть немаловажную фигуру, но ка ки Жаниси ушёл просто в никуда. признаю это мой промах. Ну а что касается Лурдинии, то зная как умело играет свои роли Габриэлла Дуарте, мне хотелось показать её в роли секретаря Алберту, который так печётся о благосостоянии своего шефа. :rolleyes:

0

599

- То есть, по сути, Ральф добил Диего исключительно потому, что это было неожиданно? Что ж, весьма творческий подход :)
Но, коль уж Вы упомянули "Неверная". Насколько Ваш сериал близок к источнику? Ну, помимо концовки...

0

600

Бранка написал(а):

- То есть, по сути, Ральф добил Диего исключительно потому, что это было неожиданно? Что ж, весьма творческий подход Но, коль уж Вы упомянули "Неверная". Насколько Ваш сериал близок к источнику? Ну, помимо концовки...

Нет ни в коем случае!! Ральф убил Диего лишь потмоу что хотел убрать с пути Алберту преграду в лице Диего! Он как любящий брат прсото решил довести дело Альберто до конца! в фильме "Неверная" герой Ричарда Гира (в нашем случае Алберту) убивает любовника жены стеклянным новогодним шаром. А потом избавляется от трупа. в финале фильма  нам показывают как он  уже собирается сдаться полиции но жена удерживает мужа от этого шага. В фильме так же нет второстепенных ролей как показано в новелле "Желание" Для меня например стала интересная роль Изабеллы (Летисия Сабателла)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"