Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

- А какие номинации Вы надеетесь получить на второй премии "Золотой бобёр"?

0

402

Аня пошевелила затекшими суставами и поняла, что ей бы не помешала сигарета. Честно говоря, я еще совсем не думала о предстоящей премии, я от этой еще только отхожу. Смущенно улыбнулась, закатив глаза к потолку, вспоминая, как валялась лицом в салате. Но если прикинуть, то меня интересует любая награда, и если я что-то получу, то это еще больше укрепит меня в мысли - не зря я выбрала... Тут Бонд усмехнулась. стезю сценариста! Хотя бы на некоторое время, хотя бы в шутку и еще больше убедит, что я не зря тратила свое и чужое время...

0

403

Галина всплакнула, достала пачку сигарету и сожгла их на костре инквизиции - ибо нечего курить!
- Какая была бы концовочка... Ан нет! Скажите, Вы готовы были бы писать на заказ?
Тут вот подумалось о следующих сериалах-проектах: скажем, пишем мы сериалы, а тут объявляется грант, скажем, "просвятит девочек насчёт ранней беременности". Кто первый эту тему введёт, тот и молодец. Либо что-нибудь подобное, но на обязательной основе.
Как Вам эта идея?

0

404

Бонд слегка не въехала, чего это ведущая начала плакать, ведь проникновенность Аниных речей на этот раз оценивалась всего на кол из десяти баллов, но потом гвоздь, вернее, гость программы списала это на банальную большую чувствительность Галины. Она смотрела на костер инквизиции, сигаретки было жалко, они так хорошо сосуды сужают, давление сразу в норме... ну не об этом. Аня поерзала и подумала, что Наталья Морозова уже должна бы сидеть на ее месте. Не думаю, что это по мне, писать на заданную тему. Заявила она. Я вообще и в частности не люблю всякого рода гонки... Так что если начнется тема "обязательной основы", то не знаю даже, на каком из каналов (выбор то у меня огого какой большой!) я останусь, а в прочем...

0

405

- Учтём, - кивнула Галя. - А теперь, как говорил один кроль: "Перемена мест!"
Галина вскочила и заметалась по студии в поисках свободного места. Ничего приличного не нашла и пошла в зал - зрителем сидеть.

0

406

Галина сместила Наташу с насиженного за столько программ места и ей не осталось ничего другого, как пойти на сцену.

0

407

Галя кивнула, процитировав некого кроля, и начался круговорот бобров в студии. Метания блондинки в карнавальном наряде были не до конца поняты Аней Бонд, как впрочем и ее слезы до этого и... надо было вставать. Аня посмотрела в сторону критика, у которого был отсутствующий вид, видимо человек был по уши завален учебой, посему Бонд решила размяться и постоять на ножках, таким образом, уступив место подоспевшей Наталье. Прошу! Аня бы придвинула стул, если бы это был он, а так Наталья оказалась в удобном кресле посреди сцены и света софитов.
Ведущая повернулась в камеру, до конца рекламы оставалось как раз секунд 5, 4, 3, 2, 1! А наше шоу продолжается! И у нас новая гостья, которую мы сейчас будем терзать и мучить вопросами, домыслами, предположениями и завуалированной критикой! Наталья Морозова! Звучат аплодисменты. И, Наташ, первый вопрос. Ведущая развернулась к гостье. Вы первый в истории нашего канала сценарист, который снимает уже третий сериал, в то время как некоторые... Аня поиграла бровями вверх-вниз. И второй-то закончить не могут. Как ощущения? Вам не надоело? В том смысле, не чувствуете ли усталости, может, вам кажется, что предыдущие проекты были лучше? Или совсем наоборот, вы уверенны, что с каждой новой строчкой у вас получается все лучше? Не упал ли интерес к подобного рода деятельности? Аня поставила микрофон.

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 2 Апр 2012 15:05:49)

0

408

- Если честно, просто катастрофически не хватает времени на написание серий, - призналась Наташа.- Даже в выходные как-то всегда появляются какие-то дела, и руки не доходят... Не думаю, что другие проекты были лучше или хуже "Рассветов", они просто все разные. И, наверное, это все-таки мне мне судить, а зрителям, какой из моих сериалов был лучше или хуже.

0

409

Зрители судорожно бубнят, пытаясь выяснить, какой сериал Натальи Морозовой лучше. Дело доходит до драки, но в конце концов всех разнимают.
Из зала кто-то орёт:
- "Рассветы" - первый исторический сериал на Бобёр-ТВ. Как Вам пришла в голову такая идея? И любите ли Вы исторические сериалы?

0

410

Не успели разнять бабушку в кофточке с цветочками и бабочками с бабушкой в ковбойской шляпе, которая больше всех орала почему-то про сериал Америка, который никогда не транслировался на Бобер-ТВ, и переполоху улечься, как из зала снова начали вопить. Аня Бонд подумала: зачем я задала такой вопрос? Вот уж правда ток (!) шоу получается...

0

411

Бранка написал(а):

- "Рассветы" - первый исторический сериал на Бобёр-ТВ. Как Вам пришла в голову такая идея? И любите ли Вы исторические сериалы?

- Если честно, то не очень, уж больно далеки они от сегодняшней реальности. То есть как историку мне интесно прошлое, но вот как  сценарист скажу: очень сложно писать, пытаясю создать тогдашнюю атмосферу. Нельзя просто так уложить двоих в постель, например, - улыбнулась Наташа. - Ибо не принято так было, нужно сначала свадьбу сыграть)) То, что для нас сейчас решается просто в то время было далеко не просто - ни тебе телефонов, ни эмансипации  :D  А идея пришла просто - грешна, иногда почитываю любовные романы в мягкой обложке, и вот среди них попадаются и исторические...

0

412

Бабка с лёгким косоглазием не унималась, глядя на ведующую:
- Вот скажите, а почему Сюзана Пирес играет главную героиню?

0

413

- А вы против? - засмеялась Наташа.- Мне она понравилась, вот и утвердила на роль!)) Хотелось не просто смазливое личико, а чтоб на нем отражался характер, все-таки Ребекка не просто глупая кукла, от скуки решившая проехать пол страны с обозом. А у меня к вам ответный вопрос: почему вы не смотрите "Рассветы"? Или просто принципиально их не комментируете?

0

414

Аня Бонд покосилась в ответ на косоглазую и подумала недоброе... А мне очень нравится и Пирес и Ребекка и я согласна, что роль очень подходит актрисе, если бы ее играла Паес, я бы и смотреть не стала!

0

415

Косоглазая бабка собиралась было ответить, но закашлялась и померла.
Санитары быстренько выволокли тело и сделали кому надо успокаительные уколы.
Шоу снова пошло своим чередом.
На этот раз руку подняла девчонка лет 17-ти:
- Скажите, а сколько в минисериале будет серий? 27?

0

416

Мария Эдуарда написал(а):

А мне очень нравится и Пирес и Ребекка и я согласна, что роль очень подходит актрисе, если бы ее играла Паес, я бы и смотреть не стала!

- Рада, что мой выбор одобрили! Впрочем, кандидатура Паес не рассматривалась, мне кажется, у нее слишком "развратное" лицо, а Ребекка все-таки не озабоченная сексом дамочка.

Бранка написал(а):

- Скажите, а сколько в минисериале будет серий? 27?

- Почему 27? Это так важно? - удивилась Наташа, так и не получив ответ на свой вопрос, хотя он ее давно занимает. Интересно все-таки, чем не понравились Галине "Рассветы", что она их не смотрит. "Может, это из-за того, что он исторический?" - подумалось ей.- Не знаю, пока сколько будет серий. Но определенно могу сказать только одно - все уже идет к завершению.

0

417

- Количество серий - это не очень важно. Просто Вы у нас первопроходец: первый сериал на Бобёр-ТВ, первый минисериал на Бобёр-ТВ. Вот и интересно, сколько в минисериале будет серий.

0

418

- Сколько получится, на мой взгляд, это не принципиально)) Как задуманный сюжет исчерпается, так и сериал закончится.

0

419

Бонд удивилась внезапной смерти на шоу, бывает же такое...

Нанду написал(а):

слишком "развратное" лицо

Вот-вот!! Крикнула бабка в цветочек.

0

420

Мужчина в строгом костюме огляделся:
- Почему вокруг меня одни бабки?
Вопрос можно? Наталья, у Вас уже три сериала на счету - это, ох как немало! Есть ли у Вас уже любимцы в плане актёров? Т.е. те, кому уже гарантировано место в Вашем следующем проекте?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"