Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Атилио написал(а):

А моя бабушка, которой исполнилось 80 лет, выписала себе соц. работника, женщину, которая приходит к ней дважды в неделю и помогает по дому.

Круто! Интересно, у нас есть такая услуга? Это ж почти рабство, за такие деньги *восхищенно* Но моим бабушкам еще нет 80ти, и одна живет с дедушкой, а вторая - со своей дочкой (моей тетей стало быть). Но вот у них так называемый социальный квартал - там живут многие блокадники и участники Великой Отечественной, но я не слышала о таком сервисе...

Атилио написал(а):

, но точно есть пункт про радиорозетку!  Можно, конечно, ее и отключить, т.к. мы таким радио не пользуемся, но оно каких-то копеек стоит, т.ч. лень заморачиваться...

У нас тоже есть такой пункт, но мы ее отключили, еще когда въехали на эту квартиру - 16 лет назад!

0

142

Милена написал(а):

Интересно, у нас есть такая услуга?

Это, насколько я знаю, только для тех, кому исполнилось 80 и кто живет один (вне зависимости от того, есть у него близкие или нет), или для инвалидов...

А я веду насыщенную культурную жизнь. Хочу попробовать освоить какое-нибудь ремесло или рукоделие! Решила начать с декупажа, уже купила салфетки и недорогую вазу, на которой буду тренироваться...

В выходные ходила на фотовыставку "Анатомия балета" (ниже), а заодно побывала на выставке фотографий содержимого мусорных уличных бочков и жировых отложений... :x И что только люди ни придумают и искусством ни обзовут!

http://s005.radikal.ru/i211/1104/aa/f228231fa956t.jpg

И только что в полном восторге вернулась с концерта джазовой певицы Николь Генри! Безумно красивая, веселая и талантливая девушка!

0

143

Атилио написал(а):

Не знаю, платим ли мы за телевидение, но точно есть пункт про радиорозетку!

Мы тоже :( Жутчайшее радио!

Атилио написал(а):

А моя бабушка, которой исполнилось 80 лет, выписала себе соц. работника

У меня тётя какое-то время работала соцработником. Но преиущественно счета оплачивала и за покупками ходила.

0

144

Оля, да у тебя жизнь просто ключом бьет!)))  Это здорово, когда не сидишь на месте, а всегда стремишься развиваться и жить интересно. МОЛОДЧИНА!!!)))
Я вот тоже сижу:одной рукой крючком вяжу, другой-на форуме печатаю)))

0

145

Марсело написал(а):

Оля, да у тебя жизнь просто ключом бьет!))

это точно! Молодчина! А я вот в пятницу снова в театре была на опере Кармэн. Признаюсь, давно хотела посмотреть! Музыка божественная, конечно, но вот с певицей на главную роль наши просчитались. Это был реальный гоблин, а не красавица Кармэн! Маленькая, толстая, голова большая, так еще и лицо страшшшное, жесть в общем. Я в бинокль на нее смотреть не могла - смех распирал. http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif А так,в  общем, мне понравилось. На сцену даже живого ослика и лошадь вывели!

0

146

Ну, в опере это, по-моему, обычное дело, что солисты не соответствуют своим героям по возрасту / внешности... Там же главное - голос! :whistle:

Все, девочки, я спать! Завтра на работу! Спокойной ночи! :mybb:

0

147

Атилио написал(а):

Все, девочки, я спать! Завтра на работу! Спокойной ночи!

Давай, Оля, спокойной ночи! Успехов на работе!

0

148

Атилио написал(а):

Все, девочки, я спать! Завтра на работу! Спокойной ночи!

Спокойной ночи,Оля!

0

149

Оля, спокойной ночи! Удачного рабочего дня)

0

150

Атилио написал(а):

Все, девочки, я спать! Завтра на работу! Спокойной ночи!

Спокойной ночи! :)

0

151

Атилио написал(а):

это, по-моему, обычное дело, что солисты не соответствуют своим героям по возрасту / внешности... Там же главное - голос!

это понятно, но это было полнейшее чудо-юдо)) в массовке девушки были куда посимпатичнее.
Спокойной ночи!))

0

152

Очень не хочется покидать вас, но спать надо!!! Всем спокойной ночи!

0

153

Изабел написал(а):

Очень не хочется покидать вас, но спать надо!!! Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи, Соня!))

0

154

Оля, Соня, Спокойной ночи!))

0

155

Я сегодня сдала последний зачет в своей студенческой жизни и закрыла последнюю сессию за все 6 лет обучения!!! Моему счастью нет предела, историософия прошла феерично)) Мы даже ее не разозлили, а вообще преподша стервозная, меня каждый раз трясет, когда ей приходиться идти ей сдавать, но в этот раз Слава Богу, обошлось без личного с ней общения, я сдала колоквиум, и даже тот мой доклад, котрый я вам как-то цитировала, она почему-то сказала, что он не плохой, хотя когда я его зачитывала на семинаре, она орала как сумасшедшая, а теперь ей почему-то показалось, что я его переписала  :huh: Но я не в претензии, как вы понимаете, и спорить с ней не стала: хочет думать, что я его переписывала, пусть так думает  :D

0

156

Наташа, молодец! Поздравляю!

Нанду написал(а):

она почему-то сказала, что он не плохой, хотя когда я его зачитывала на семинаре, она орала как сумасшедшая, а теперь ей почему-то показалось, что я его переписала

Смешная тетя! :D

0

157

Спасибо, Оля!
Ну, смешной я бы ее не назвала, скорее грозной и стервозной, но мне каким-то чудом повезло, может, у нее было хорошее настроение, когда она мой реферат проверяла?  :dontknow:  Ну, и еще я не тупо с инета скачала, а пересказала своими словами, потому что этот Карсавин, книгу которого я читала, очень заумный непонятный и вообще нудный!

0

158

Нанду написал(а):

хочет думать, что я его переписывала, пусть так думает  :D

О, да бывают такие, принесешь, проверит, ошибок кучу найдет исправишь, она найдет еще кучу, но в другом месте, у нас один парень ничего не исправляя сдал опять так, ничего не нашла... поставила пять... где логика, хрен разберешь... сегодня у нее белые голуби - белого цвета, а завтра голубого, цвет никогда не угадаешь...

Наташ! Поздравляю наконец-то с последними экзаменами за все эти долгие 6 лет!!! Урааа! Шампанского!! Оля, выпей с нами, кто у нас тут еще???

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

159

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, выпей с нами

С удовольствием! Только мне много не наливать - мне сегодня еще текст переводить! ;)

0

160

Нанду написал(а):

Я сегодня сдала последний зачет в своей студенческой жизни и закрыла последнюю сессию за все 6 лет обучения!!!

Мои поздавления!!! Хотя есть в этом что-то грустное. Я не люблю концы :) Хотя конец историософии можно назвать счастливым концом! :))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление