Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://content.foto.mail.ru/inbox/lenkol73/_blogs/i-68.jpg

Вот мы и добили прошлую зимнюю тему. Так что давайте призовем весну, и может, она наконец-то уже придет в наши города!

0

2

Я думаю, либо день, когда стартовал первый конкурс на теленовеллы, либо, когда прошла первая серия одного из сериалов. Получается либо 21 января (первый синопсис), либо 31 января (первая серия ТПЖ)

Я за первую серию, вышедшую на экраны! :D И ТПЖ войдет в историю как первый стартовавший сериал! Кто знает, может быть когда-нибудь его будут вспоминать как Рабыню Изауру :D

Девочки, а вы уже думаете, где и как провести летние каникулы или еще рано?

Мы с мамой думали, думали, думали... и в общем, скорее всего остановились на Испании. Надеюсь, что летом поедем туда в экскурсионный тур! Я бы поехала в Бразилию с огромным удовольствием, но туда очень дорого :D
А ты куда планируешь?

0

3

Лаура написал(а):

Вот мы и добили прошлую зимнюю тему. Так что давайте призовем весну, и может, она наконец-то уже придет в наши города!

О, да, давайте! У нас вроде оттепель началась, даже снег немного подтаял (а его в этом году очень много), но потом опять все замерзло, а сегодня снег повалил хлопьями... Вроде, говорят, тепло к нам придет ближе к пятнице!

Лаура написал(а):

Я за первую серию, вышедшую на экраны! :D И ТПЖ войдет в историю как первый стартовавший сериал! Кто знает, может быть когда-нибудь его будут вспоминать как Рабыню Изауру :D

ТПЖ войдет в анналы "Бобер-ТВ"  :D

Лаура написал(а):

Надеюсь, что летом поедем туда в экскурсионный тур! Я бы поехала в Бразилию с огромным удовольствием, но туда очень дорого :D

Испания тоже классно, у меня там дядя был, ему очень понравилось! Эх, Бразилия!.. Может, когда-нибудь мы заработаем столько денег...

Лаура написал(а):

А ты куда планируешь?

Не знаю, учитывая что я сейчас безработная  :dontknow:  У меня давно мечта съездить в археологическую экспедицию волонтером, может, в этом году попробую, но опять же, надо найти хоть какую-то компанию для этого предприятия, ибо одной будет скучновато пока не перезнакомишься со всеми участниками...

0

4

Лаура написал(а):

Девочки, а вы уже думаете, где и как провести летние каникулы

Я думаю только о том, как бы сдать всю дебильную и никому не нужную документацию, связанную с практикой...

Нанду написал(а):

У нас вроде оттепель началась, даже снег немного подтаял (а его в этом году очень много), но потом опять все замерзло, а сегодня снег повалил хлопьями...

О! У нас то же самое!

0

5

Лаура написал(а):

Вот мы и добили прошлую зимнюю тему.

Это цветущая яблоня? Красота какая... сразу весны хочется, цвета, солнца, радости... а на улице хмуро, снег, тоска...

Я вернулась неофициально и в предвкушении огромной дозы, мне всегда не хватало, когда все быстро заканчивалось каждую серию :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 27 Мар 2011 22:22:43)

0

6

Бранка написал(а):

Я думаю только о том, как бы сдать всю дебильную и никому не нужную документацию, связанную с практикой...

Та же история, у меня на протяжении  всей практики вообще возникает вопрос, на кой все это нужно? Печально o.O

0

7

Нанду написал(а):

а сегодня снег повалил хлопьями...

у нас тоже потеплело, а вот сегодня опять снег пошел... когда уже наконец окончательно тепло будет?!

Нанду написал(а):

У меня давно мечта съездить в археологическую экспедицию волонтером

классно! я бы тоже поехала!)))))я с детства мечтала всякие древности искать, путешествовать, и вообще знать много чего умного :D

Нанду написал(а):

Может, когда-нибудь мы заработаем столько денег...

я не теряю надежды с вами со всеми съездить туда! еще желательно попасть на съемки какого-нибудь сериала :D

Бранка написал(а):

как бы сдать всю дебильную и никому не нужную документацию, связанную с практикой...

а у нас в этом году практики не будет вообще. Тупо как-то устроено - ан втором курсе есть, а на третьем нет... Бред! ну думаю, я эту трагедию как-нибудь переживу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Мария Эдуарда написал(а):

а на улице хмуро, снег, тоска...

меня тоже достало уже это уныние!

Мария Эдуарда написал(а):

Я вернулась неофициально и в предвкушении огромной дозы, мне всегда не хватало, когда все быстро заканчивалось каждую серию

да, тебе предстоит увидеть все и сразу))) крепись!)

А я сегодня в театр ходила, ан оперетту Бал в Савойе. Мне не понарвилось. Как-то слишком наивно и глуповато. То ли и правда такая постановка, то ли просто я повзрослела и стала слишком циничной.

0

8

Лаура написал(а):

да, тебе предстоит увидеть все и сразу))) крепись!)

за то какой кайф!?)

Лаура написал(а):

повзрослела и стала слишком циничной.

у меня в последнее время тоже нехорошее ощущение того, что я стала циничной и жестокой... а вот что повзрослела ощущение нет, вот явление..  :D

Лаура написал(а):

я не теряю надежды с вами со всеми съездить туда! еще желательно попасть на съемки какого-нибудь сериала

Эх... совсем заоблачные мечты!! не знаю, сможем ли мы собраться все в одном месте в реале :question: хоть когда-нибудь и есть ли в этом смысл?

0

9

Мария Эдуарда написал(а):

а вот что повзрослела ощущение нет

вообще я тоже иногда такое вытворяю, что сама поражаюсь своей инфантильности)))

Мария Эдуарда написал(а):

сможем ли мы собраться все в одном месте в реале :question: хоть когда-нибудь и есть ли в этом смысл?

а как же на кухне у Наташи? и мы с масками наших героев? :D по-моему, было бы забавно)))

0

10

Лаура написал(а):

я не теряю надежды с вами со всеми съездить туда! еще желательно попасть на съемки какого-нибудь сериала :D

Вот когда Глобо купит сценарии наших сериалов, мы все вместе полетим следить за съемками  :rofl:

Бранка написал(а):

Я думаю только о том, как бы сдать всю дебильную и никому не нужную документацию, связанную с практикой...

О, да, это самое противное - все эти планы уроков, планирование, открытые уроки и т.п. Но что-то у вас долго как-то практика шла, у нас два раза по четыре недели, и в прошлом году - шесть недель. В середине марта все заканчивалось...

Лаура написал(а):

классно! я бы тоже поехала!)))))я с детства мечтала всякие древности искать, путешествовать, и вообще знать много чего умного :D

Присоединяйся! поезд на Анапу проходит через Ростов))

Лаура написал(а):

а как же на кухне у Наташи? и мы с масками наших героев? :D по-моему, было бы забавно)))

Да-да, и зачитывание сценариев на балконе!

0

11

Нанду написал(а):

Вот когда Глобо купит сценарии наших сериалов, мы все вместе полетим следить за съемками

ну да, вариант!))

Нанду написал(а):

Присоединяйся! поезд на Анапу проходит через Ростов))

да я ж в этом ничего не понимаю! Чего я там раскапывать буду? :D разве что просто бездельно в грязи ковыряться))

0

12

Лаура написал(а):

Тупо как-то устроено - ан втором курсе есть, а на третьем нет...

У нас тоже на третьем ни одной, зато на 4 - две...

Нанду написал(а):

Но что-то у вас долго как-то практика шла

Она шла 5 недель. А сейчас я всё время провожу, заполняя документацию. Я даже не представляла, что это такая гора! И столько времени уходит на всё это! Чтобы перепечатать конспект собственного урока в праильной форме мне требуется часа 2-3...
Ужасно ничего не успеваю! Но в пятницу должна случиться конференция, и можно будет относительно расслабиться...

0

13

Бранка написал(а):

Но в пятницу должна случиться конференция, и можно будет относительно расслабиться...

Эти милые сердцу конференции! У нас, кстати, можно было отчет сдавать и после нее, главное успеть до летней сессии, т.к. оценка шла уже на следующий семестр (т.е. засчитывалась в летнюю сессию). А на конференциях мы рассказывали о не простой жизни практиканта)) ну, выходишь всей группой (нас делили по преподам человек по 10) и начинаешь: "учебники плохие, карт нет, проектора нет... Но в целом мы справились и нам очень понравилось!" Помню, как-то спросили у препода, по что нам говорить, ибо уже про все другие группы сказали, а он нам: "Да про что хотите, хоть про ключ"  :D  Это история у нас была в школе: был пустой урок и сидели в моем классе, а уходя, почему-то не я, а моя подруга стала дверь закрывать, а я ей забыла сказать, что нельзя на два оборота ключ поворачивать, замок заест и все. В итоге там в классе остались вещи одного парня, который с нами сидел, мы-то с подругой малодушно свалили из школы, а он их выручал...

0

14

Нанду написал(а):

Эти милые сердцу конференции! У нас, кстати, можно было отчет сдавать и после нее

У нас после снижают оценки. А мне снижать уже не хотелось бы. Т.к. мне и так до "4" уже снизили из-за того, что я рассказывала младшекурсникам, какие у меня были непроходимые дети. А учитывая, что я на этой конференции буду от нашей группы выступать, мои шансы захапать "3" повышаются :)

Нанду написал(а):

мы-то с подругой малодушно свалили из школы, а он их выручал...

Крутые!.. :)

0

15

Бранка написал(а):

Она шла 5 недель.

о боже, какой ужас! наша практика всего по неделе длится, на на следующий год, по-моему, две будет, если я не ошибаюсь.

Нанду написал(а):

"учебники плохие, карт нет, проектора нет... Но в целом мы справились и нам очень понравилось!"

жаловаться - это первое дело, куда без него! :D

Нанду написал(а):

В итоге там в классе остались вещи одного парня, который с нами сидел, мы-то с подругой малодушно свалили из школы, а он их выручал...

какие вы коварные!  ^^

0

16

Бранка написал(а):

я рассказывала младшекурсникам, какие у меня были непроходимые дети.

ой, а правду у вас, как при Сталине, говорить запрещается? o.O

0

17

Лаура написал(а):

ой, а правду у вас, как при Сталине, говорить запрещается?

Ну да. Другой девочке снизили оценку за то, что она ВКонтакте написала (вполне сдержанно), что на её открытый урок не пришли заранее уведомлённые методисты, без которых урок не зачитывается.

0

18

Бранка написал(а):

Крутые!.. :)

Ага, он звонит и говорит: "Как попасть в класс? У меня там куртка и сумка с документами остались!", а я так сочувственно: "И телефон тоже?" небольшое молчание: "А как по-твоему я сейчас с тобой разговариваю?" После этого мы решили не возвращаться...

Бранка написал(а):

Т.к. мне и так до "4" уже снизили из-за того, что я рассказывала младшекурсникам, какие у меня были непроходимые дети.

Ого, вот это порядки! А на преподов можно жаловаться другим курсам или однокурсникам?

0

19

Нанду написал(а):

А на преподов можно жаловаться другим курсам или однокурсникам?

Видимо, нет... Но это у нас просто специфический методист. Она одна всех идиотов мира стОит. Первая преподша в универе, на чьи пары я не хотела ходить не из-за предмета...

Нанду написал(а):

"И телефон тоже?" небольшое молчание: "А как по-твоему я сейчас с тобой разговариваю?"

:)))

0

20

Бранка написал(а):

Другой девочке снизили оценку за то, что она ВКонтакте написала (вполне сдержанно), что на её открытый урок не пришли заранее уведомлённые методисты, без которых урок не зачитывается.

вот это у вас там колония строго режима! все время надо опасаться что-то сказать, а  то вдруг и у стен уши? o.O

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление