Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Спасибо большое!

0

982

Пожалуйста :)

0

983

кстати, я тут себе на ноут хотела скачать фотошоп и пока искала ссылки, нашла вот такую - онлайн фотошоп. Выглядит и действует вроде точно так же, как и оригинал. Может, кому пригодится.

http://editor.0lik.ru/

0

984

Ой, я как-то скачивала фотошоп, но... видимо, это не мое, а, может, просто ленюсь..

0

985

И не говори, там же черт ногу сломит))) Для меня он слишком замудрен, самые нужные операции можно и более доступными способами совершить))) Но у нас все программки "для детей и женщин" строго критикуются)))) Поэтому я только делаю заказ на желаемый результат, а дальше мой там сам сутками пыхтит)))))

0

986

Мой предел в работе с графикой - Paint. Всё остальное явно не в моей компетенции, т.ч. заставляю фотошопить других :)

0

987

Да и зачем нам, у нас есть Оля, если что - к ней, здорово же делает

0

988

Кстати, я хотела заняться новым оформлением нашего главного рисунка форума (который наверху),но у меня все фотки из сериала остались на компе... Так что, надо пособирать из интернета, с нашего форума покопировать, и я займусь новым оформлением)) Но я тоже фотошопом владею не на "отлично". А очень даже посредственно, могу только самые банальные операции делать.

0

989

Я освоила только он-лайн фотошоп, да и то только несколько банальных операций, типа написать красивым шрифтом на картинке, или совместить несколько картинок на одной))

0

990

Милена написал(а):

банальных операций, типа написать красивым шрифтом на картинке, или совместить несколько картинок на одной

вот и я примерно то же умею))

0

991

Всем привет! Я к вам ненадолго. Как у вас дела?!

Оля, я вчера скачала новый альбом своего любимого Майкла Болтона "Gems: The Duets Collection". Как и следует из названия, альбом состоит из популярных песен в его исполнении в дуэте с не менее известными исполнителями, в т.ч. с нашей любимой Ларой Фабиан. Вот, подумала, что, может быть, ты захочешь послушать... "The Prayer" (первоначально в исполнении Андреа Бочелли и Селин Дион). Скачать! Что самое интересное, обоих впервые услышала и полюбила именно благодаря "Клону"! А еще понравилась моя любимая "(Somewhere) Over the Rainbow" в дуэте с Паулой Фернандес - той самой девушкой, исполняющей песни в стиле сертанежу! Скачать!

0

992

Девочки-модераторы, простите за беспорядок в бассейне, но мой ноут что-то не хочет ничего выделять,поправьте пожалуйста))) Спасибочки

0

993

Атилио написал(а):

Как у вас дела?!

Та вот, нас, как выяснилось здесь почему-то нет :question: дела нормально, по крайней мере, у меня :yep: а ты как? Сериал все пишется?

0

994

Я на даче, поэтому вынуждена извиниться и за профилактику в "Игре на интерес" и в появлении здесь. Завтра вернусь в город и смогу более полноценно участвовать в нашей бобриной жизни)) А пока, Яна, я отредактировала твои сообщения, с чем и отправляюсь спать! Всем спокойной ночи и красивых снов!

0

995

Атилио написал(а):

Всем привет! Я к вам ненадолго. Как у вас дела?!

Привет! Спасибо за ссылки, я обязательно послушаю, и альбом наверное тоже скачаю!

кстати, о музыке! Аня, я послушала первый альбом из Богини - в восторге от композиции Tanita Tikaram - And i think of you! :cool:

А у меня вчера тоже как-то не получилось зайти, поэтому сегодня двери серии ПВС выйдет. Одна в повтор вчерашней пропущенной, и одна в свое законное время.

0

996

Мария Эдуарда написал(а):

Сериал все пишется?

:blush:

0

997

Лаура написал(а):

Tanita Tikaram - And i think of you!

Мне она тоже очень нравится, а еще муз. тема Мэри-Лу и Паоло и Олмиша с Марией  :flirt:

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 28 Июн 2011 17:35:26)

0

998

Атилио написал(а):

:blush:

Та лан, я в том же положении, у меня только три шамады написано и все...

0

999

Зато я придумала новую игру! :)

0

1000

Оля, ты горазда на выдумки! Что это?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление