Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вообще вольные сочинения и вариации продолжения сериалов - это довольно забавно. Можно поржать))

0

922

Бранка написал(а):

Молодец! И? Пойдёшь в аспирантуру?

Лаура написал(а):

Наташа, поздравляю!! Тоже присоединяюсь к вопросу, в аспирантуру собираешься?

Спасибо! Нет, пока не собираюсь, в учебе как в спорте, главное вовремя уйти, пока ты на пике (и оставить о себе хорошие воспоминания, а то они еще поймут, что я посредственность, просто 6 лет ловко скрывала это  :D )

Бранка написал(а):

Ну, вроде того....

Круто! А у меня только вторая часть "Во имя любви", третья часть "Воздушных замков" и "Берег мечты"...

0

923

Нанду написал(а):

а то они еще поймут, что я посредственность, просто 6 лет ловко скрывала это

Я так же думаю, насчёт своего поступления в аспирантуру...

0

924

Бранка написал(а):

Но там Назаре кто-то изнасиловал и вообще бред какой-то...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Думаю, Назаре бы была рада, она сама кого хочешь изнасилует...

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 20 Июн 2011 21:52:40)

0

925

Вот нашла только немного, но где то видела еще больше, там такие коры....

4 книги. Книги написаны именно по сериалу, а не наоборот. 1 книга называется Клон - История любви, 2 книга - Танец с судьбой, 3 книга - Поиски истины, 4 книга - Запоздавшее счастье,
Первые две книги - по сериалу, вторые две книги типа продолжения.
3 книга - Поиски истины
В этой части в рассказывается и описывается как Лео украл Жади и Кадижу, всю книгу только это и идет.
4 книга - Запоздавшее счастье,
Рания убежала с Сесео. Оставшийся один Саид (это по книге все он один) влюблён в Монику. Рания убежала с Сесео. Однако их отношения складываются непросто: они оба одинаково серьёзно относятся к любви, к своим отношениям и будущему. Да еще формально сохраняется брак между Саидом и Ранией. После бегства Рании брак, безусловно, можно считать расторгнутым. Саид склоняется к этому решение, но его удерживает сын. Растет сын Лео. ЗДЕСЬ Я ВАЩЕ НЕ ВРУБИЛАСЬ ЧЕ ЗА СЫН ЛЕОЕго поведение напоминает отцовское, но в то же время он другой, поскольку его воспитывали мать и бабушка. Их влияние на мальчика довольно велико, и он их любит. Лукас Женится на Жади, и приведёт ее в свой дом. Но их счастье имеет привкус горечи. Амина с Нанду будут промышлять наркотой, и в итоге он ее бросит и ей придется искать работу с помощью сестры. Маиза тоже свяжется с наркоторговцем (чтобы тот организовал похищение Жади и Хадижи) и в итоге он ее и прикончит. Мэл после рождения ребенка разведется с Шанди, выйдет за Педру, сына Лобату, родит от него еще одного ребенка. Потом разведется и с ним и опять выйдет за Шанди.
Амим в итоге женится.... на Сумайе... Влюбится прям таки по уши. :oops:
Самира родит Зе-Роберту двойню. Саид отдаст дочь Жади.
Алисинья успеет залезть в постель к Саиду. Но он ее быстро "раскусит" и выставит вон. После этого она попытается еще немного "потрясти" тетю Эдну и повиснет на шее у Лео. Но он попросту даст ей пинка(хотя бы это радует).
Мэл с подругой попадутся наркодилерам, и Мэл выяснит кто убил Маизу. А когда их попытаются тоже убить, то вмешается Саид (откуда он все узнал, непонятно!), и застрелит этого наркоторговца! И спасет обеих девушек! Потом женится на этой подруге Мэл (она с наркотой никак не связана, она просто в тот момент окажется рядом с Мэл). Подруга эта окажется бразильянкой и дочкой Лобату...
Короче, полный бред...

0

926

Наташа, присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!!! :cool:  :love:
Ответь мне пожалуйста на звонок, дай надежду на теплый вечер с женой)))))

Отредактировано Марсело (Пн, 20 Июн 2011 22:39:12)

0

927

Мария Эдуарда написал(а):

Короче, полный бред...

Ага,   %-)  я вообще половины не поняла, такое чувство, что автор покурил что-то, а потом насочинял про наркотики, поставив их в центр сюжета...

Марсело написал(а):

Наташа, присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!!!

Спасибо, Яна!

0

928

Мария Эдуарда написал(а):

Короче, полный бред..

Вау!.. Красиво...

0

929

Бранка написал(а):

Вау!.. Красиво...

Что именно? Эта моя фраза?  :D Или широта размаха фантазии автора? Некой Габриэллы Перез.

0

930

Нанду написал(а):

автор покурил что-то, а потом насочинял про наркотики, поставив их в центр сюжета...

Ну что ближе было, про то и написал :D

0

931

Мария Эдуарда написал(а):

Эта моя фраза?   Или широта размаха фантазии автора? Некой Габриэллы Перез.

И то, и другое :) Только она Лопез, по-моему :)

0

932

Ой...

0

933

Сладких снов вам, девочки, а я -за уроки(((

0

934

И тебе спокойной ночи) после уроков))

0

935

да, не хило придумали хДД
а вообще существует еще много фанфиков - альтернативных историй, основанных на оригинальном произведении. Их порой тоже забавно почитать. На бразилиаде несколько есть по сериалам.

0

936

Яна, пока! Была рада тебя слышать)) Сейчас пойду ваше возвращение в квартиру читать!)))

0

937

Ура! Я сдала тот чудовищный экзамен, и теперь надеюсь на отдых от всех этих учебников и кодексов! :rolleyes:

0

938

Лаура написал(а):

Ура! Я сдала тот чудовищный экзамен,

МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю!!! Это был последний экзамен?

0

939

Лаура
Поздравляю тебя со сдачей!!!!!)))

0

940

Нанду написал(а):

Это был последний экзамен?

еще одни, но я к нему не готовлюсь пока, потому что там у нас оценка исходя из баллов будет, а я их вроде набираю, но точно узнаю только 25 числа, на консультации. А ты теперь после защиты-то как? Отдыхаешь? Кстати, у вас там вручение дипломов когда будет?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление