Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Лаура написал(а):

Может, какой-то временный глюк?

Может :))

Лаура написал(а):

он у тебя кофточки таскает?

Книги...

Лаура написал(а):

сколько тебе еще осталось?

Я только один пока сдала. Ещё 3 штуки. А тебе сколько?

Лаура написал(а):

ты ему Бобре-Тв потранслируй!

Перебьётся!

Мария Эдуарда написал(а):

А мне что-то вспомнилось вдруг

Хорошо, что я ассоциируюсь у вас с приятными людьми :)
А у меня ассоциируется тётя Ася с:
"- Я убью тебя, ***!
Я убью тебя, ***!
Почему же ты, ***, плохо вещи стираешь?!

- Телерекламе доверилась я,
Но тётя Ася меня подвела"
На месте *** может быть почти любое имя. Но я забыла, что мы пели :)

0

902

Бранка написал(а):

Книги...

Ох, это серьезно...И какую он утащил?

Бранка написал(а):

Хорошо, что я ассоциируюсь у вас с приятными людьми :)

Все ужасы, описанные тобой я не помню...
Помню только радостные вопли детей по поводу приезда тети Аси :hobo:

0

903

Бранка написал(а):

Полагаю, там никаких неожиданностей не было... Но всё же как сдала?

Нет, не было, все вполне ожидаемо: из пятерых у троих пятерки и у двоих - четыре. У меня 5, плюс диплом отмечен чем-то там в аттестационной комиссии с рекомендацией поступать в аспирантуру - и вот это было действительно неожиданно, никак не предполагала, что меня отметят, ибо диплом хоть и хорошо написан, но все же не блестяще. Может, это они на фоне остальных так ко мне прониклись?))

Бранка написал(а):

Классно! Мы думали, в этом году в Одессу,

У меня мама 2 июля в Одессу уезжает, в санаторий, мы фото в интернете смотрели, конечно не отель 5 звезд, а глубокая совдепия, но чистенько и относительно не дорого))

Мария Эдуарда написал(а):

Чувствую себя синоптиком-врунишкой

Не переживай, я смотрела прогноз погоды в интернете, когда мы с тобой об этом говорили, и там тоже сообщалась, что в Воронеже дождь с грозой  :yep:

Лаура написал(а):

к нам тоже грозятся родственники из Нижнего Новгорода приехать, причем все разом, а их там ого-го сколько! Вообще нежданные гости, которых к тому же плохо знаешь, меня всегда пугают.

А у меня нет родственников в других городах, поэтому подобные "прелести" нежданных гостей мне не известны... :dontknow:

0

904

Нанду написал(а):

Может, это они на фоне остальных так ко мне прониклись?))

Поздравляю!! Наконец-то!)) И ты отстрелялась.

Нанду написал(а):

Не переживай,

Та я и не переживаю :)

Нанду написал(а):

конечно не отель 5 звезд, а глубокая совдепия, но чистенько и относительно не дорого))

Не знаю, по мне так чем проще, тем лучше :question:

0

905

Мария Эдуарда написал(а):

Поздравляю!! Наконец-то!)) И ты отстрелялась.

Спасибо!

Мария Эдуарда написал(а):

Не знаю, по мне так чем проще, тем лучше

Ну, да, моей маме тоже главное чтоб до моря было близко, да еда включена в стоимость, ну, и душ в номере, а уж евроремонт и прочие блага цивилизации особо не волнуют))

0

906

Мария Эдуарда написал(а):

И какую он утащил?

Пока никакую. Но всё впереди... Больше всего его заинтересовали книги по бразильским сериалам, особенно в свете их ненужности (в общем, наладил со мной отношения).

Мария Эдуарда написал(а):

Все ужасы, описанные тобой я не помню...

Ещё бы! Это мы сами придумали :)

Нанду написал(а):

У меня 5, плюс диплом отмечен чем-то там в аттестационной комиссии с рекомендацией поступать в аспирантуру

Молодец! И? Пойдёшь в аспирантуру?

Нанду написал(а):

и там тоже сообщалась, что в Воронеже дождь с грозой

Может, я спала???

Мария Эдуарда написал(а):

Не знаю, по мне так чем проще, тем лучше

Мне тоже. Главное, чтобы туалет был в номере, а так... :)

0

907

Бранка написал(а):

в общем, наладил со мной отношения

Хммм... может, все же бразильский вариант развития событий тут не так уж и не при чем? Ну по крайней мере с его стороны :dontknow:

Бранка написал(а):

Это мы сами придумали :)

О! Да вы выдумщики, но это не новость)

Бранка написал(а):

Может, я спала???

Это знаешь только ты.  :) Ты вообще много знаешь того, чего мы не знаем, например, кто убил Арналду, или причем тут Олмиш, или как ты выглядишь...

0

908

Мария Эдуарда написал(а):

кто убил Арналду, или причем тут Олмиш, или как ты выглядишь...

Мне определённо нравится этот ряд! :)

0

909

Да ладно, одно другому не мешает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

910

Согласна! :)

0

911

Бранка написал(а):

А тебе сколько?

У меня уже два прошло, но у меня автоматы были, третий - очень сложный - в четверг, и потом еще один, по которому я надеюсь набрала достаточно баллов, чтобы получить автомат, но это еще не гарантировано. Вот так...

Бранка написал(а):

Больше всего его заинтересовали книги по бразильским сериалам

ммм, а у тебя коллекция?

Наташа, поздравляю!! Тоже присоединяюсь к вопросу, в аспирантуру собираешься?

0

912

Лаура написал(а):

ммм, а у тебя коллекция?

Ну, вроде того....

0

913

Бранка написал(а):

Ну, вроде того....

а я помню только один раз читала книгу по сериалу, и это была Новая жертва. Мне еще там нравились Элена и... тот чувак, которого Тони Рамос играл, но тогда я абсолютно не связала сериал с книгой, потому что из сериала уже ничего не помнила, и читала как просто художественный роман. До меня только в конце книги дошло, что оказывается был такой сериал! Но тогда у меня еще не было инета, и я знала о бразильских сериалах очень мало :D Но книга мне понравилась.

0

914

Книга очень сильно обрезана. Ещё больше обрезан только "Берег мечты". Но всё равно приятно :)

0

915

Я вообще не знаю, как можно написать книгу по 200-серийному сериалу!!! Это же томов пять советской библиотеки накатать можно!

0

916

Не, ну просто для сравнения:
Нежный яд: 3 тома по 450 страниц для 130-серийного сериала
и Берег мечты: 350 страниц для 190-серийного (первая фаза вообще предстаёт только как сон Феликса).

0

917

Бранка написал(а):

Не, ну просто для сравнения:

да, действительно большая разница! Интересно, почему так некачественно это сделали?

0

918

Лаура написал(а):

почему так некачественно это сделали?

После "Воздушных замков" у них что-то застопорилось. Т.е. "Земля надежды" и "Хозяйка судьбы" - это, по-моему, вообще чуть ли не другие книги, с сериалом только героями связанные. Там же ещё продолжение "Клона" написали, но я его не смогла прочесть :)

0

919

Бранка написал(а):

как сон Феликса

ппц.......

Бранка написал(а):

3 тома по 450 страниц

o.O

Бранка написал(а):

это, по-моему, вообще чуть ли не другие книги, с сериалом только героями связанные

С чем чем там Хозяйка судьбы связана героями??

Бранка написал(а):

написали, но я его не смогла прочесть

Говорят, там жесть... Если надо мной никто не пошутил, то там вроде Маизу убили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif так что не я одна такая..

0

920

Мария Эдуарда написал(а):

С чем чем там Хозяйка судьбы связана героями??

Я уже не помню. Но там Назаре кто-то изнасиловал и вообще бред какой-то... Впрочем, может, это и в сериале было, а я не усмотрела.

Мария Эдуарда написал(а):

Если надо мной никто не пошутил, то там вроде Маизу убили

Я знаю, что там Шанде ушёл от Мел, т.к. не мог выдерживать её наркоманское прошлое.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление