Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Благодаря тому, что мне на ДР подарили долгожданный ноут, я снова с вами!  Комп мой пока до ремонта так и не доехал хД
Кстати, свой ДР я отметила хорошо: посидели в ресторанчике с друзьями на набережнйо, потом покатались на теплоходике, где заказали себе меллер и фрутеллу и вспомнили детство хДД в общем, неплохо погуляли)) Но я скучала по вам)
Ура! Бобриный разговор ожил!

0

862

Лаура написал(а):

Благодаря тому, что мне на ДР подарили долгожданный ноут, я снова с вами!

Мы рады, что ты к нам вернулась)))

Лаура написал(а):

Кстати, свой ДР я отметила хорошо: посидели в ресторанчике с друзьями на набережнйо, потом покатались на теплоходике, где заказали себе меллер и фрутеллу и вспомнили детство хДД в общем, неплохо погуляли)) Но я скучала по вам)

Здорово, молодцы что так замечательно повеселились! И всегда приятно, когда по тебе скучают))

Лаура написал(а):

Ура! Бобриный разговор ожил!

Да, веселимся там понемножку с Аней на пару  :D

0

863

Привет всем!!!!!

0

864

Привет! Рассказывай, ты кто и откуда?! Любишь сертанежо?! Я тоже... :music:

0

865

я была без понятия, кто такой сертанежо, но теперь понимаю, что видимо, это певец!)) А вообще тоже приветствую!)

0

866

Лаура написал(а):

я была без понятия, кто такой сертанежо, но теперь понимаю, что видимо, это певец!))

Это стиль в музыке, бразильское кантри если можно так сказать)) Я тебе про него говорила, когда "Пылающие небеса" рекламировала на "Бобер-ТВ", там вся музыка такая подобрана))

0

867

Нанду написал(а):

Я тебе про него говорила, когда "Пылающие небеса" рекламировала на "Бобер-ТВ", там вся музыка такая подобрана

а! точно! Вспомнила! :)) Да,классный стиль!)

0

868

Лаура написал(а):

я была без понятия, кто такой сертанежо, но теперь понимаю, что видимо, это певец!)

:D

0

869

Почему ты сегодня весь день смеешься надо мной?))  *фыркнула*

0

870

Лаура написал(а):

я снова с вами!

Ура!

Лаура написал(а):

Но я скучала по вам)

Мы польщены, мы не теплоходик, скорее, маленький омик :D Молодец, что хорошо отметила!

Нанду написал(а):

понемножку

:D

XORORO написал(а):

Привет всем!!!!!

Привет!

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 17 Июн 2011 19:38:03)

0

871

Лаура написал(а):

Почему ты сегодня весь день смеешься надо мной?)

Я выпила полбутылки мартини, т.ч. извини, если что, и не обращай внимание! :blush:

0

872

Атилио написал(а):

Я выпила полбутылки мартини, т.ч. извини, если что, и не обращай внимание!

от горя или от радости спиваешься? :D  Кстати, мне вот алкоголь в голову очень быстро бьет, так что, мне в незнакомых компаниях лучше много не пить, а то меня может понести. Хотя я всегда знаю свою норму, и рассудок стараюсь не отключать. А у вас как с этим?

0

873

А у меня попа с этим, мне в голову долго не бьет... А потом как ударит, и на подвиги тянет, а все уже домой, лохи..  :D

0

874

Лаура написал(а):

от горя или от радости спиваешься?

Так пятница же (была)! А меня после пары бокалов в сон клонит! Говорят, что это потому, что я мало пью! Так и есть - я всегда знаю меру! Чуть больше позволяю себе только в компании близких друзей, но все равно твердо стою на ногах и соображаю, что говорю! Ни разу не было, чтобы я напилась в стельку, уснула в салате, а с утра мучилась с похмелья...

0

875

Девочки, так соскучилась по вам всем! :love:  Но инет такой поганый, что даже за ноут браться не хочется :'(
Что у вас новенького происходит? :jumping:

0

876

Мы тоже по тебе скучаем!)) И ждем твоего полного присутствия с нами)) У меня сессия, вот 23 сдаю экзамен, а половина учебника еще лежит нетронутой хД
а у тебя как?

0

877

Марсело написал(а):

Девочки, так соскучилась по вам всем! :love:  Но инет такой поганый, что даже за ноут браться не хочется :'(
Что у вас новенького происходит?

Давай скорее приезжай и добирайся до нас!)) Мне скучно без мужа!))
А еще и свекровь где-то за... наверное, Бранка сдает экзамены... Эх!

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 18 Июн 2011 19:21:27)

0

878

Мария Эдуарда написал(а):

А еще и свекровь где-то за...

Вот и я что-то волнуюсь... :unsure:

...

Роберто Карлос в гостях у "Прожекторперисхилтон"! Не самый смешной выпуск, но я удовольствием посмотрела! Все-таки давно я не слышала португальскую речь на Первом! Правда, перевод хромает! Часть 1. Часть 2.

0

879

Атилио написал(а):

Вот и я что-то волнуюсь...

я думаю, Галя  действительно сдает экзамены, и надеюсь, что ничего плохого у нее не случилось! Но я уже скучаю))

Атилио написал(а):

Роберто Карлос в гостях у "Прожекторперисхилтон"!

я видела этот выпуск. Наткнулась случайно, когда он по тв шел, но не сначала, поэтому не знала, кто приглашен, но уже чисто по лицу поняла, что бразилец и не ошиблась!)) А из шуток мне понравилось про карнавал и Киркорова))

0

880

Лаура написал(а):

А из шуток мне понравилось про карнавал и Киркорова)

Ага! :D Только перевод не точный! Он спросил: "Как его зовут?!" и хотел записать! А перевели как "Интересно тут у вас!" А еще смешно было, когда он перечислял выдающихся игроков: "Иванов, Камиль, Шамиль, Рашид, Миша..." Это вообще кто?! :)

...

Ах, вот оно что! Это оказывается футболисты, выступающие за "Анжи" вместе с ним (посмотрела в Википедии)! Мда... Очень выдающиеся! Такие выдающиеся, что даже мой брат, заядлый болельщик, таких не знает!

Если бы мне лет 5 назад кто-нибудь сказал, что Роберто Карлос будет играть в России (да еще и за какой-то там "Анжи"), я бы не поверила! :huh:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление