Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Марсело написал(а):

У нас +25!

Ох, а я только канючила седня подружке, что хочу на пляж! А вокруг у нас еще снег лежит не растаявший... Здорово, Ян, хоть кто-то у нас в тепле))

Нанду написал(а):

Амбициями не обременена

Вот! Наш человек, не понимаю некоторых людей, которые рвутся буквально за эту пятерку, ну не понимаю, все равно ты сам знаешь, насколько ты знаешь...

Нанду написал(а):

Да, но это пока, я не теряю надежды, что Глобо купит у нас наши сценарии))

Лаура написал(а):

глядишь, годам к восьмидесяти мы побьем рекорд Джоан Роулинг по заработку

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Да уж, да уж))) Чем бобриные боги не шутят

Лаура написал(а):

Не думаю, что Империя растянется настолько.

Оба-на, а я хотела Богиню закончить уже к концу мая, чтобы спокойно диплом защищать :huh:

Нанду написал(а):

все эти философско-исторические бредни учить

Сегодня встретила нашего препода по философии, аж дрожь пробрала, ббрррр.. ))

0

62

Мария Эдуарда написал(а):

Оба-на, а я хотела Богиню закончить уже к концу мая, чтобы спокойно диплом защищать

Так ты же только начала, поэтому в принципе, нормально, уложиться до конца мая, в среднем 20 серий в месяц, за 2 месяца - серий, конечно немного не дотягивает до стандарта 21 таймслота, но вполне нормально...
Ань, а ты уже диплом написала? Мне вот еще половину диссертации строчить, ну, или хотя бы страниц 40 до порога минимума (от 120 страниц должна быть работа). А пока у меня сценарий к ТПЖ на 20 страниц больше, чем диссертация  :rolleyes:

Лаура написал(а):

да, я тоже надеюсь, что до сессии закончу Империю, потому что тоже не смогу совмещать...

Да, я вот сейчас сессию сдам, может, подумаю о том, что придет на смену "Королю Рике"... Потом у меня подготовка к ГОСам начнется, но это уже не так напряжно, можно будет уделить время "Бобер-ТВ"  :D

0

63

Мария Эдуарда написал(а):

Оба-на, а я хотела Богиню закончить уже к концу мая, чтобы спокойно диплом защищать :huh:

так кто ж против?))) я наоборот свою тоже побыстрее хочу закончить, но там еще несколько событий, для которых нужно время, поэтому не знаю точно, сколько серий на это понадобится (десять, пятнадцать или чуть больше...)

Нанду написал(а):

пока у меня сценарий к ТПЖ на 20 страниц больше, чем диссертация

о, да, я когда открываю свой файл с Империей, поражаюсь, как я умудрилась исписать почти сто страниц?? :D а главное - как мне хватило духу и откуда такая усидчивость?

0

64

Лаура написал(а):

ты в связи с чем бываешь? по учебе/работе или просто отдыхать? Кстати, а где ты работаешь, Сонь? На кого училась?

Сей ча с в Кем ГУ учусь на втором высшем на юриста. А так у меня экономическое образование. Сама в недвижимости работаю. В Германию просто летаю отдыхать.....мне там почему то очень спокойно

0

65

Изабел написал(а):

на юриста.

я тоже на него учусь) только пока первое получаю. А в Германии вот я никогда не была, зато училась в школе с углубленным изучением немецкого языка :D еще бы знала я его  так углубленно... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Сонь, а как ты на наш сайт набрела? просто интересно..

0

66

Лаура написал(а):

Сонь, а как ты на наш сайт набрела? просто интересно..

Сама не знаю.... просто в интернете чмтала про бразильские сериалы и случайно зашла на ваш.

0

67

Нанду написал(а):

а ты уже диплом написала?

Ну, у меня, в общем, все уже есть, только кое какие выводы доделать, некоторые расчеты и в божеский вид привести, но я волнуюсь жутко :O

0

68

Я жутко извиняюсь, что столько не появлялась! У меня интернет отключили... И сразу, кстати, Оля, я тебя за долгое отсутствие никогда не прощу!

Изабел написал(а):

Всем привет!!!! Точно, я София, можно просто Соня

Привет :) Я Галя! Остальное буду держать в строжайшем секрете, потому что рассказывать либо нечего, либо лень...

Нанду написал(а):

Оль, Галь,  а у вас когда сессия?

У нас сессия в конце июня. Т.е. закончим в середине июля! Жуть!

0

69

Бранка написал(а):

Я жутко извиняюсь, что столько не появлялась!

Ура! Галя пришла!

0

70

Мария Эдуарда написал(а):

Ура! Галя пришла!

Да, это я:) Здорово, что ты, вроде, рада :)
Кстати, прочла 5 серию "Богини" - Аннабель продолжает радовать меня!
А вообще все пропущенные мной серии прочту или завтра вечером, или в воскресенье. Прям глаза чешутся узнать, что там с Алисией! И что случится на открытии Трио. Ведь случится же?

0

71

Бранка написал(а):

что ты, вроде, рада

Почему же вроде, я рада)) также и тому, что Аннабель продолжает радовать, вот только не знаю, обрадует ли она тебя серий этак через 10, когда все станет ясно)

Бранка написал(а):

Прям глаза чешутся узнать, что там с Алисией!

У меня такой, насколько я помню, вроде нету.. )) Случится, но не так чтобы очень, но происшествия, конечно, будут :)

0

72

Привет,девочки)Я вернулась.С сыном в больнице лежали.

0

73

Элена написал(а):

Я вернулась.С сыном в больнице лежали.

О, надеюсь ничего серьезного и он уже поправился!
Как ты, Юля? Что нового?

0

74

Бранка написал(а):

Я жутко извиняюсь, что столько не появлялась! У меня интернет отключили...

вууху! :flag: наконец-то возвращение на экраны Короля Рике! ну и его автора соответственно)))

Бранка написал(а):

Прям глаза чешутся узнать, что там с Алисией!

читай, читай. Там у нее повороты в жизни))

Элена написал(а):

Привет,девочки)Я вернулась.С сыном в больнице лежали.

привет, Юля! Рады возвращению! Чем болели?

0

75

Элена написал(а):

Привет,девочки)

Привет, рады твоему возвращению))

0

76

Нанду написал(а):

О, надеюсь ничего серьезного и он уже поправился!
Как ты, Юля? Что нового?

Лаура написал(а):

привет, Юля! Рады возвращению! Чем болели?

Мария Эдуарда написал(а):

Привет, рады твоему возвращению))

Палец загноился,2 операции делали.Сейчас дома,пальчик заживает.Вымоталась сильно,прихожу потихоньку в себя.

Я тоже очень рада,что наконец-то с вами)Соскучилась очень)

0

77

Элена написал(а):

Палец загноился,2 операции делали.Сейчас дома,пальчик заживает.Вымоталась сильно,прихожу потихоньку в себя.

Господи, ужас какой! Отдыхай и поправляйтесь, а сыну привет от нашего дружного коллектива!)

0

78

Лаура написал(а):

Отдыхай и поправляйтесь, а сыну привет от нашего дружного коллектива!)

Точно-точно, привет большой))
У меня у племянниц тоже самое было, у обеих по очереди, тоже сделали операцию и все прошло)

0

79

Лаура написал(а):

Господи, ужас какой! Отдыхай и поправляйтесь, а сыну привет от нашего дружного коллектива!)

Да приятного мало.Спасибо!Передам!)

Мария Эдуарда написал(а):
Мария Эдуарда написал(а):

Точно-точно, привет большой))

У меня у племянниц тоже самое было, у обеих по очереди, тоже сделали операцию и все прошло)

Обязательно передам)Любят наши детки пальчики свои пихать куда не надо)

Отредактировано Элена (Сб, 16 Апр 2011 15:07:11)

0

80

Элена написал(а):

Любят наши детки пальчики свои пихать куда не надо)

Хм, да у моих из-за ноготков вросших, не так пластина ногтевая развивалась, что-то наследственное, но пальцы куда только можно суют, это точно))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление