Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление


Весеннее потепление

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лаура написал(а):

вот это у вас там колония строго режима!

Я тоже не сразу в этот маразм поверила. Но когда сама столкнулась...

0

22

Бранка написал(а):

маразм поверила.

Омг, и правда, маразм...  o.O Я с таким никогда не сталкивалась, мы все дружные, выручаем друг друга, и преподы вполне... но, может, у меня специальность не та...
Я поняла еще одну причину "нелюбви" Гали к контакту.

0

23

Девочки, я - спать!
Что-то мне говорит, что к первой паре я уже не встану :))
Всем спокойной ночи и приятного дня!

0

24

Бранка написал(а):

Девочки, я - спать!
Что-то мне говорит, что к первой паре я уже не встану

Спокойной ночи и еще более спокойного дня!) Кажется, ты по ним соскучилась...)

0

25

Галя, удачи с парами и вообще в вашем строгом заведении, спокойной ночи и тебе и всем)), я, пожалуй, тоже пойду

0

26

Всем спокойной ночи) Тоже пожалуй пойду, утомили вы меня сегодня)) а точнее клацанье по страницам нашего форума утомило мои глаза)) Всем сладких снов! До завтра!

0

27

С нами новая участница - Изабел! Мы будем рады познакомиться! Тебя София зовут, верно?

0

28

Всем привет!!!! Точно, я София, можно просто Соня

0

29

хочется побстрее научится играть.

0

30

Очень приятно! Меня зовут Оля! Позже девочки подойдут, тоже тебе представятся. Нас здесь не много, но мы все дружные и иногда даже бываем милыми :D Располагайся. Если что не понятно будет, спрашивай, не стесняйся!)) На ролевых играх никогда до этого не играла совсем?

0

31

А вот и я! :blush: Да, мне очень стыдно... Но вы ведь простите меня, правда?! :)

Соня, привет! Добро пожаловать в игру! Я Оля, мне 22. И я - вот совпадение - из Кемерово! :flag: Если кто не знает, Кемерово и Новокузнецк - это совсем рядом, одна область!

0

32

Атилио
круто!

0

33

Изабел написал(а):

хочется побстрее научится играть.

это не сложно)) тут учиться нечему))

0

34

Атилио написал(а):

Да, мне очень стыдно... Но вы ведь простите меня, правда?!

ты же знаешь, что да)) бессовестная :D
как дела? как работа?

Атилио написал(а):

Если кто не знает, Кемерово и Новокузнецк - это совсем рядом, одна область!

А вон оно что! А то я из тех, кто не в курсе была))

0

35

Лаура
тогда приступить бы быстрее.  :jumping:

0

36

Лаура написал(а):

как дела? как работа?

Все хорошо! Весна... Птички поют, и душа моя им подпевает! :whistle: А у вас как?!

0

37

Атилио написал(а):

Птички поют, и душа моя им подпевает! :whistle: А у вас как?!

Повезло. Если уж в Кемерово птички поют, то у нас в Ростове они вообще должны уже заливаться)) но что-то пока у нас холодрыга. Вчера вообще ливняка был :(  Но зато сегодян я получила зачет по правилам английской коммуникации (кажется, этот бред звучит именно так :D ) Жду сессию, чтобы потом  отдыхать!!

0

38

Лаура написал(а):

я получила зачет

Оля, молодец! Я в тебе никогда не сомневалась! Удачи на сессии (пусть она еще и не скоро)! Что нового?! Рассказывайте! Я по вам соскучилась! :)

0

39

Лаура написал(а):

Повезло. Если уж в Кемерово птички поют, то у нас в Ростове они вообще должны уже заливаться)) но что-то пока у нас холодрыга

Сегодня и правда очень теплый и милый день. Настроение такое воздушное, легкое...хочется летать ВОТ

0

40

Изабел написал(а):

Настроение такое воздушное, легкое...хочется летать

А мне как хочется - словами не передать! Идти, бежать, лететь, на месте не сидеть и песни петь... Стихи писать! :D Так хочется, что сегодня вместо того, чтобы трястись в автобусе и тратиться на такси, я отправилась домой пешком, а это около часа ходьбы! И вот иду я, вокруг весна - и так хорошо на душе...

Соня, а ведь я ни разу не была в Новокузнецке, представляешь?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Весеннее потепление