Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

"Империя":  Я в шоке! Не ожидала, что Маркус чем-то болен... Надеюсь, он не умрет, пока Алисия с Даниэлом... Они, конечно, мне нравятся, но Маркуса как-то жалко стало((( И еще поразили депрессии Ракел, мне казалось, она ветреная и веселая особа, а тут всплывает ее не совсем адекватное поведение. Это называется маниакально-депрессивный психоз, когда фазы активности, приподнятого настроения сменяются фазами депрессии (зачет сегодня сдавала=)) А вот план Луизы по разрушению отношений Вивиан и Артура поддерживаю, надеюсь, у нее все получится))

0

82

Я рада, что Тука изменился в лучшую сторону) Забота о детях и больных вообще ему очень идет!))
Я в шоке от произошедшего с Шанди! Но суя по последнему эпизоду, это шаг, чтобы сблизить его с Камилой. А это меня радует!))

0

83

Нанду написал(а):

Они, конечно, мне нравятся, но Маркуса как-то жалко стало(

на это и было рассчитано) нужно же и Маркусу посимпатизировать))

Нанду написал(а):

маниакально-депрессивный психоз, когда фазы активности, приподнятого настроения сменяются фазами депрессии

приму к сведению, может впишу это в сценарий :D

Нанду написал(а):

А вот план Луизы по разрушению отношений Вивиан и Артура поддерживаю, надеюсь, у нее все получится))

я знала, что это всем понравится)))

0

84

Лаура написал(а):

Я рада, что Тука изменился в лучшую сторону) Забота о детях и больных вообще ему очень идет!))

Суд плохого не назначит, а Валерия с Сержиу знают, куда пристроить сына)) и возможно, гены бабушки Тании в нем проснулись  :D

Лаура написал(а):

Я в шоке от произошедшего с Шанди!

Да, событие печальное, пострадало свыше ста человек...

Лаура написал(а):

Но суя по последнему эпизоду, это шаг, чтобы сблизить его с Камилой. А это меня радует!))

Завтра узнаешь к чему это все привело  :D  Завтра вообще почти про всех все станет ясно))

0

85

Лаура написал(а):

на это и было рассчитано) нужно же и Маркусу посимпатизировать))

Думаю, теперь Алисия будет разрываться между любовью к Даниэлу и чувством долга по отношению к больному мужу...

Лаура написал(а):

приму к сведению, может впишу это в сценарий :D

Это лечится, так что можешь отправить ее к психоаналитику)) Фрейд, например, очень удачно это лечил своим психоанализом, правда, сейчас его учение опровергли и лечат антидепрессантами, но и психоанализ многим помогает!

0

86

Нанду написал(а):

пострадало свыше ста человек...

типа, это намек, что переживать надо было не только за Шанди? :D

Нанду написал(а):

Завтра узнаешь к чему это все привело

что за сарказм? неужели они снова переругаются? :D ладно, ладно, я потреплю и все сама увижу

0

87

Нанду написал(а):

антидепрессантами

вот это у меня в сценарии уже задумано. Только Ракел их по идее уже принимает, но они оказывают обратный эффект :D

0

88

Лаура написал(а):

типа, это намек, что переживать надо было не только за Шанди? :D

Типа, это событие имело место быть в сентябре 2010 года, так что основано на реальных событиях. Может, и какой-нибудь "Шанди" там был...

Лаура написал(а):

что за сарказм? неужели они снова переругаются? :D ладно, ладно, я потреплю и все сама увижу

:dontknow:  Будет не интересно, если я расскажу...

0

89

Лаура написал(а):

вот это у меня в сценарии уже задумано. Только Ракел их по идее уже принимает, но они оказывают обратный эффект :D

Может, ей не правильные прописали?)) Не учли особенности и прочее. Я то про теорию Фрейда знаю, а он не лечил антидепрессантами, их в то время еще, наверное, и не было!

0

90

Нанду написал(а):

это событие имело место быть в сентябре 2010 года

оу, я не знала...

Нанду написал(а):

Будет не интересно, если я расскажу...

я согласна, я не требую ответа

Нанду написал(а):

Может, ей не правильные прописали?)) Не учли особенности и прочее.

может ;) я так глубоко не копала))

0

91

"Король Рике": война матери и дочерей набирает все большие обороты! Странно только, что Режина тоже им исподтишка пакостит, а не орет и не грозится отправить куда-нибудь)) Наконец-то появились Дебора с Бел и всеми остальными, а то я уже по ним соскучилась. Марку, конечно, отжег с этими перчатками http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif, видимо, все сыновья у Лолы с приветом, хотя и она тоже не очень адекватная)) (я сегодня всем диагноз поставлю+))
Бедная Рената, постоянно бегать в туалет как увидишь человека довольно странная реакция... Он не то чтоб особо мерзок, этот Сандру...

Отредактировано Нанду (Ср, 30 Мар 2011 23:07:13)

0

92

Король Рике

Бранка написал(а):

кроме панталонов,

:D

Бранка написал(а):

Эва выбегает а улицу и показывает сестре лысую принцессу Лию с подрисованными усиками.

о боже, как это жестоко! o.O кошмар! бедная детская психика Эвы!

Бранка написал(а):

Рике отрывается от ноутбука и спрашивает, есть ли в этом сомнения. Тиде утверждает, что у него сомнений нет.

похоже,Рике беспокоится,как бы в случае отрицательного результата он не лишился бы wi-fi :D
Марку жжет про свои отпечатки! :D мы тоже смотрим часто сериалы, но я надеюсь, нам подобное не грозит)))

Нанду написал(а):

Странно только, что Режина тоже им исподтишка пакостит, а не орет и не грозится отправить куда-нибудь

она избрала самую эффективную тактику, по-моему. Тихо показывает, кто в доме хозяин))

0

93

Лаура написал(а):

Эва выбегает а улицу и показывает сестре лысую принцессу Лию с подрисованными усиками.

Я еле сообразила, что тут и к чему %-)

Нанду написал(а):

Странно только, что Режина тоже им исподтишка пакостит

Видимо, здесь холодная война на поражение, если не на уничтожение, а не попытки достучаться друг до друга и поговорить :question:

А Маркуса жалко! Но мне не понравился план Луизы и Раула, люди должны сами разбираться со своими отношениями, ни помощи ни помех - самое лучшее ИМХО хотя, если Артур - темная лошадка, то я буду рада, что он отлепится от Вивиан, к которой я почему-то отношусь весьма прохладно, хотя она и не злодейка и вообще..

0

94

Нанду написал(а):

А вот напомните мне, из-за чего изначально вышел конфликт Лолы и Флоринью?

Нанду написал(а):

То ли из-за женитьбы на Нанде, то ли из-за его образа жизни...

И то, и другое :)

ТПЖ 41-44:
Сильвия не любила Сержиу?! Я в шоке!.. И в их роман с Бруну я не верю...
Встреча Биби с Дьогу после правды о Марсии меня очень порадовала!
А сцены Туки с девочкой на коляске и Дани прям тронули.
Порадовали Валерия и Ренату. В смысле, чтоу них что-то там завязывается.
И, блин, это жестоко, но я надеялась, что Шанди умрёт...

Империя 25-28:
Аааа! Суперские серии! Алисия - просто моя вечная любовь! Мне безумно нравится читать о ней! И я жутко за неё переживаю!

0

95

Бранка написал(а):

что Шанди умрёт...

У меня тоже проскочила подобная мысля..

0

96

Бранка написал(а):

И, блин, это жестоко, но я надеялась, что Шанди умрёт...

Мария Эдуарда написал(а):

У меня тоже проскочила подобная мысля..

Чтоб не было проблем кому он достанется?  :D  Нет, моя монетка решила по-другому!

"Империя": мне жаль Маркуса, надеюсь, он не умрет! Даниэл, конечно, благородно поступил, явившись в больницу, но этого явно не стоило пока делать... Странно, что Мариана, приехав устраивать сцену ревности не перебила у Даниэла всю посуду и не ушла, с криком: Вы еще пожалеете!

"Король Рике": Дебора шикарна, особенно с ее советами заказать гроб  :rofl:  неужели Рике оторвался от интернета и сам предпринял какую-то инициативу?! Не ожидала от него)) Лола, похоже, из разряда матерей-собственниц, Флоринью отпочковался от нее, так теперь она обеспокоилась, что и Марку женится! А вот от Нанды я не ожидала, что она будет вспоминать поцелуй, мне казалось, она мужа любит...

Отредактировано Нанду (Чт, 31 Мар 2011 21:53:57)

0

97

Нанду написал(а):

Даниэл, конечно, благородно поступил

По-моему, он крайне опрометчиво поступил - их же спалили. Я вообще не до конца понимаю, чего он добивался: сидеть с Алисией у кровати Маркуса, пока тот не выздоровеет?

Нанду написал(а):

от Нанды я не ожидала, что она будет вспоминать поцелуй, мне казалось, она мужа любит..

Ну, один другому не мешает :)

0

98

Бранка написал(а):

По-моему, он крайне опрометчиво поступил - их же спалили. Я вообще не до конца понимаю, чего он добивался: сидеть с Алисией у кровати Маркуса, пока тот не выздоровеет?

Ну, он вроде как любит Алисию, поэтому беспокоится за нее, вот и пришел узнать. А спалила их одна Вивиан, думаю, даже если бы он не пришел, Алисия все равно в скором времени рассказала бы все сестре, он ведь близки...

Бранка написал(а):

Ну, один другому не мешает :)

Ну, да, Моника тоже вроде как любила Алекса, что не мешало ей крутить с Сержиу...

Отредактировано Нанду (Чт, 31 Мар 2011 23:03:55)

0

99

Кстати, не написала отзыв о ТПЖ!
Меня порадовала возможная возможность оставить Марину с Алексом. И, разумеется, то, что Алекс и Сержиу вспомнили друг друга.
И, если честно, это была первая серия, где я ждала "малыша", но так и не дождалась :)

0

100

Олмиш написал(а):

И, разумеется, то, что Алекс и Сержиу вспомнили друг друга.

Они все-таки целый вечер вместе провели, хоть и напились, но все же запомнили частично))

Олмиш написал(а):

И, если честно, это была первая серия, где я ждала "малыша", но так и не дождалась

А вот здесь? Он верен себе))

Нанду написал(а):

- Мы потеряли двадцать лет жизни, малыш, но теперь я не хочу ни на минуту расставаться с тобой, - заявил Сержиу.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.