Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем обсуждать сериалы и другие проекты на канале Бобер - ТВ.

0

2

21 серия "Империи": уже с нетерпением жду Новогодней вечеринки у Ракел, жарко видимо там будет, с учетом присутствия Даниэла, с повисшей у него на шее Марианой, и Алисии с муженьком... А уж парочка Артур-Вивиан непременно введет всю собравшуюся компанию в шок  :huh: Аманде б шпионкой быть, зря она растрачивает свой потенциал на работу секретаршей)) Я б не удивилась, если б она этот ящик вскрыла отмычкой, а не найденным ключиком  :D

0

3

Нанду написал(а):

Я б не удивилась, если б она этот ящик вскрыла отмычкой, а не найденным ключиком

Может, она еще себя покажет, не такая уж она и дура, какой ее все хотят видеть)

Империя 21

Лаура написал(а):

О Господи, Мариана! Ты меня напугала! – вздохнул он, расслабляя галстук. – Что ты здесь делаешь?

Меня сегодня мама так на кухне напугала  :D А вообще, одни сплошные страхи, Аманду до смерти, Дэниала до полусмерти (Мариана меня поражает своей слепотой, при том, что я не верю в ее глубокие чувства...). Энцо, интересно, и раньше так рьяно стульчики пододвигал? Или это у него только недавно такая привычка появилась вдруг?  :D

ТПЖ 36
Что-то такое ощущение, что Марина не особенно рада Шандиному переезду... Биби совсем сопли распустила, жалко ее(.. А Марсия-то дырки на месте вертит, а этот дуралей не может ей отпор дать %-) Как я поняла из ролика, свадьба-таки состоится, эх...

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 21 Мар 2011 22:27:26)

0

4

Империя, 21
Вивиан мегаужасна! Вот уж кто всегда пойдёт напролом...

Нанду написал(а):

уже с нетерпением жду Новогодней вечеринки у Ракел, жарко видимо там будет

Мне почему-то кажется, что Ракел застанет Дариу с Натали :(

ТПЖ, 36
Марина и Шанди - почти идеальная семья. Только как-то мне в них пока не верится.
Зато в Марсию верится. Противная до ужаса! Я считаю, именно такой должна быть сериальная злодейка :)

0

5

Бранка написал(а):

Мне почему-то кажется, что Ракел застанет Дариу с Натали

Мне тоже кажется, что у Натали ромаан с Дариу, но вот на вечеринке все откроется или позже...

Бранка написал(а):

Марина и Шанди - почти идеальная семья.

Хм, с Камилой у него тоже была "идеальная" семья, и сам он был весь такой идеальный, что даже родной брат не знал о наличии второй семьи!

Мария Эдуарда написал(а):

А Марсия-то дырки на месте вертит,

Бранка написал(а):

ато в Марсию верится. Противная до ужаса! Я считаю, именно такой должна быть сериальная злодейка

Должен же кто-то привносить смуту в их жизнь, а то слишком пресно у них там выходит)))

0

6

Мы давно не подсчитывали рейтинги на "Бобер-ТВ. Итак:
"Империя" (21 серия) - 1,9
"Король Рике" (26 серий) - 2
"Такая привычная жизнь" (36 серий) - 1,7

0

7

И более подробно, по неделям (5 серий в блоке):
Империя
1 - 2,4
2 - 1,4
3 - 2
4 - 2

Король Рике
1 - 2,6
2 - 2,2
3 - 2,4
4 - 1,8
5 - 1,8

Такая привычная жизнь
1 - 1,8
2 - 2
3 - 2
4 - 2,2
5 - 1,8
6 - 1,4
7 - 1,2

0

8

У "Короля Рике" и "Такой привычной жизни" наметился спад рейтингов... Пора кого-нибудь убить, что ли?  :D  Ладно, ТПЖ не так много осталось - всего 2 недели, а то бы я начала подсокращать серии.

0

9

Нанду написал(а):

Пора кого-нибудь убить, что ли?

Мне не поможет - как только я убила Эдуарду и Валентина, рейтинги начали падать...

Нанду написал(а):

а то бы я начала подсокращать серии.

Именно этим я сейчас и пытаюсь заняться :)

0

10

Бранка написал(а):

Мне не поможет - как только я убила Эдуарду и Валентина, рейтинги начали падать...

А ты его воскреси  :O  Вот это точно не пройдет не замеченным))

Бранка написал(а):

Именно этим я сейчас и пытаюсь заняться :)

Удачи! Я заметила, что серии стали больше, значит, ты нарезаешь из двух серий одну. Прямо то, чем любят заниматься в международных версиях))) У меня и так уж сжато вышло, основные события изложила, никаких растеканий диалогами.

0

11

Нанду написал(а):

А ты его воскреси

Я подумаю ;)

Нанду написал(а):

Я заметила, что серии стали больше, значит, ты нарезаешь из двух серий одну.

Да. Надеюсь уложиться в 40 серий. Итого, в борьбе за 9 часов я участвовать не буду - никак не успеваю.

0

12

Бранка написал(а):

в борьбе за 9 часов я участвовать не буду - никак не успеваю.

Жаль, мне было бы интересно посмотреть на "Что такое любовь?".. Ничего, сегодня я выступлю со своим жутким докладом по историософии и смогу продумать лесопильный сериал, чтоб составить Ане конкуренцию))

0

13

22 серия "Империи": Вивиан все-таки глупа, раз оставляет свою сумку где не попади, и тем более, раз верит Артуру... Интересно, как Аманда выкрутиться?  :dontknow:  Я б сказала, что выходила из приемной, поэтому может кто и заходил, а то ведь первое подозрение на Аманду будет. Рамиру, конечно, подлец, но какой-то подлец обаятельный, мне он все равно нравится, даже не смотря на то, что дурит голову бедной Аманде!

Отредактировано Нанду (Вт, 22 Мар 2011 21:26:05)

0

14

Мария Эдуарда написал(а):

Может, она еще себя покажет, не такая уж она и дура, какой ее все хотят видеть)

да ее в принципе дурой не считают, и она таковой не является, просто за любимого человека делает всю грязную работу :dontknow:

Мария Эдуарда написал(а):

Или это у него только недавно такая привычка появилась вдруг?  :D

недавняя :D

Бранка написал(а):

Вивиан мегаужасна! Вот уж кто всегда пойдёт напролом...

да, она такая. Настоящий танк :D на самом деле местами бездумная и безумная, все делает сгоряча. Рассуждать и анализировать склонна Алисия, да и то, как впоследствии выяснится, и она иногда совершает необдуманные поступки.

Бранка написал(а):

Марина и Шанди - почти идеальная семья. Только как-то мне в них пока не верится.

Марина мне вообще как-то никак, если честно, ни рыба, ни мясо. А вот судьба Камилы меня все-таки заботит. Неужели ей не найдут парочку??

Бранка написал(а):

Противная до ужаса! Я считаю, именно такой должна быть сериальная злодейка

да, Марсия действительно вызывает полнейшее отторжение!

Бранка написал(а):

Да. Надеюсь уложиться в 40 серий.

мне еще о финале говорить рано, ноя тоже пытаюсь подсократить те события, которые наметила в голове и поскорее их все раскрутить. Насчет количества серий пока загадывать не буду.

Нанду написал(а):

Рамиру, конечно, подлец, но какой-то подлец обаятельный, мне он все равно нравится, даже не смотря на то, что дурит голову бедной Аманде!

а вот он в моих глазах несколько упал, надо бы ему рейтинг морализованности поднять, но я пока не знаю, как это сделать :D

0

15

ТПЖ:
Алекс очень демократично отошел в сторону, чего в принципе и стоило ожидать. По нему не скажешь, что он будет бороться за собственную жену.

Нанду написал(а):

картинно приподняла выщипанные брови Марсия.

как хорошо сказано, прямо образ Марсии сразу отчетливо представляется! :D
А Неуза молодец! Наконец-то появился человек, который смог играть по правилам Марсии!

0

16

Лаура написал(а):

а вот он в моих глазах несколько упал, надо бы ему рейтинг морализованности поднять, но я пока не знаю, как это сделать :D

Как говорится, на войне и в бизнесе все средства хороши! А у них тут в прямом смысле война за этот проект в Бузиосе, так что я волне понимаю Рамиру. Другое дело, что сочувствую Аманде и не хотела бы оказаться на ее месте...

Лаура написал(а):

мне еще о финале говорить рано, ноя тоже пытаюсь подсократить те события, которые наметила в голове и поскорее их все раскрутить. Насчет количества серий пока загадывать не буду.

Да ты не спеши, мне нравится "Империя", можно и подольше посмотреть!

Лаура написал(а):

да, она такая. Настоящий танк :D на самом деле местами бездумная и безумная, все делает сгоряча. Рассуждать и анализировать склонна Алисия,

Вот как гены распорядились)) Мне все равно не нравится Вивиан, особенно за роман с Артуром, а так, может, даже и симпатична мне бы была...

Лаура написал(а):

А Неуза молодец! Наконец-то появился человек, который смог играть по правилам Марсии!

Только не очень-то ей это помогло, Марсия все равно от субсидии отказалась, хотя, может, и зря... Надо уметь останавливаться на достигнутом))

Лаура написал(а):

А вот судьба Камилы меня все-таки заботит.

Не переживай, хоть мне и не симпатична эта дама, но у нее тоже все будет хорошо, это ж сериал, в итоге все окажутся счастливы!

Лаура написал(а):

Алекс очень демократично отошел в сторону, чего в принципе и стоило ожидать. По нему не скажешь, что он будет бороться за собственную жену.

А что ему оставалось делать? Бегать за Моникой и напоминать о счастливо прожитых годах? Как заставить вернутся человека, который сам сделал выбор? Вот если б она его с кем застукала или еще какое непредвиденное событие, то да, можно попытаться просить прощения и прочее. А тут он не в чем не виноват... Что ему, просить прощения за то, что он такой какой есть?...

0

17

Нанду написал(а):

Как говорится, на войне и в бизнесе все средства хороши!

ну я его тоже только этим и оправдываю :D

Нанду написал(а):

Да ты не спеши, мне нравится "Империя", можно и подольше посмотреть!

Спасибо! И все же затягивать бы не хотелось.

Нанду написал(а):

Марсия все равно от субсидии отказалась, хотя, может, и зря...

а я подумывала, не опомнится ли она потом, не придет ли к Неузе за обещанным? но будет уже поздно, о ее обмане все узнают... Короче, Марситта упустила свой шанс)) Но разе й светит шейх какой-то там, то за нее переживать не буду

Нанду написал(а):

это ж сериал, в итоге все окажутся счастливы!

это-то и радует! Жаль, в  жизни не так :(

Нанду написал(а):

Бегать за Моникой и напоминать о счастливо прожитых годах?

да нет, думаю, это ни к чему. Мне показалось, что они вообще счастливо не жили. У них вообще семья - не семья какая-то была.

0

18

Лаура написал(а):

да нет, думаю, это ни к чему. Мне показалось, что они вообще счастливо не жили. У них вообще семья - не семья какая-то была.

Почему, им нравилось создавшееся положение вещей, им было удобно вместе, столько всего пережили и прожили вместе, просто их время прошло, и Алекс это понимает...

0

19

Нанду написал(а):

им было удобно вместе

у меня создалось впечатление, что они вообще практически не жили вместе. Он все время в разъездах, она в своей работе, в дочери и в мечтаниях о Сержиу... кстати, странно, что Алекс в своих командировках ей не изменял в таком случае...

0

20

Лаура написал(а):

кстати, странно, что Алекс в своих командировках ей не изменял в таком случае...

А с чего ты взяла, что не изменял? Нам этого не показали, но в серии, где Моника призналась сестре, что подумывает о разводе, она говорит что-то вроде: "А ты думаешь Алекс мне не изменяет? Эти его постоянные отлучки, разъезды..."

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.