Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Угадай мелодию!


Угадай мелодию!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Телекомпания "Бобер ТВ" представляет...

http://s48.radikal.ru/i119/1102/42/66ec75c7e22dt.jpg

Итак, друзья мои, ниже вы найдете 30 фрагментов музыкальных тем из сериалов разных лет (как национальных, так и международных сборников). Длительность каждого фрагмента от 00:20 до 01:00. Музыкальные темы могут быть в несколько ином исполнении (инструментальные версии или ремиксы), нежели они звучали в том или ином сериале. Ваша задача: назвать 1) имя исполнителя; 2) название песни; 3) сериал; 4) имя персонажа (это также может быть тема заставки / места действия / пары). За каждый правильный ответ вы получаете 1 балл, т.е. за каждое задание вы можете заработать от 0 до 4 баллов, а за весь конкурс в целом - от 0 до 120 баллов! Ваши ответы принимаются до 04.03.2011 (пятница) и только в ЛС (можно по частям)! Впрочем, комментарии в теме не возбраняются, но они ни в коем случае не должны содержать ответы и подсказки! Желаю удачи!

Задание №01. Слушать!
Задание №02. Слушать!
Задание №03. Слушать!
Задание №04. Слушать!
Задание №05. Слушать!
Задание №06. Слушать!
Задание №07. Слушать!
Задание №08. Слушать!
Задание №09. Слушать!
Задание №10. Слушать!
Задание №11. Слушать!
Задание №12. Слушать!
Задание №13. Слушать!
Задание №14. Слушать!
Задание №15. Слушать!
Задание №16. Слушать!
Задание №17. Слушать!
Задание №18. Слушать!
Задание №19. Слушать!
Задание №20. Слушать!
Задание №21. Слушать!
Задание №22. Слушать!
Задание №23. Слушать!
Задание №24. Слушать!
Задание №25. Слушать!
Задание №26. Слушать!
Задание №27. Слушать!
Задание №28. Слушать!
Задание №29. Слушать!
Задание №30. Слушать!

Подсказка: среди 30 музыкальных тем 1 - из минисериала; 3 - из сериалов, которые не показывали в России (можно сказать, классика бразильской теледраматургии).

+2

2

Я в шоке!)) Вот что пока могу сказать))

0

3

Чем вызван твой шок?! :)

0

4

Атилио написал(а):

Чем вызван твой шок?!

Во-первых, той работой, которую ты проделала подбирая музыку, во-вторых, масштабностью проекта, в третьих, никогда не видела столько музыки из сериалов вместе... Все это в общем повергло меня в шок, так же как и скаченные несколько мелодий!

0

5

Нанду написал(а):

Во-первых, той работой, которую ты проделала подбирая музыку

Это ничто по сравнению с написанием сериала... ;)

Нанду написал(а):

так же как и скаченные несколько мелодий

Сложно?!

0

6

Кефильо написал(а):

Сложно?!

Я прослушала первые четыре, угадала только 4 (ты знаешь почему=)) №3 показался знакомым... Но у меня полное отсутствие музыкального слуха, поэтому подобные игры для меня всегда были очень сложными!

Кефильо написал(а):

Это ничто по сравнению с написанием сериала...

Сериал-то из головы берется, а тут столько песен прослушать, нарезать, закачать, мне кажется, это намного труднее  :rolleyes:

0

7

Нанду написал(а):

ты знаешь почему=)

Знаю! :D Я для каждой из вас старалась найти то, что вам по душе!

0

8

Кефильо написал(а):

Я для каждой из вас старалась найти то, что вам по душе!

По крайней по одной песне мы угадаем, да?  :D А, нет, я еще одну угадала, но исключительно благодаря показу сериалов на "Бобер-ТВ")))

0

9

Атилио написал(а):

4) имя персонажа

Этот пункт ставит меня в тупик. Почему-то мне кажется, что, как минимум, две мелодии из заставки. И у них ещё и персонажи есть?

0

10

Нанду написал(а):

По крайней по одной песне мы угадаем, да?

Слушай дальше, там для тебя еще кое-что найдется... :D

Нанду написал(а):

А, нет, я еще одну угадала, но исключительно благодаря показу сериалов на "Бобер-ТВ")))

А ну-ка не подсказывать! :angry:

Бранка написал(а):

Этот пункт ставит меня в тупик. Почему-то мне кажется, что, как минимум, две мелодии из заставки. И у них ещё и персонажи есть?

Внимательно читаем правила:

это также может быть тема заставки / места действия / пары

Т.е. надо указать либо имя персонажа, либо пару, либо что это тема заставки, либо что это тема такого-то места! А музыкальных тем заставок, действительно, много...

0

11

Кефильо написал(а):

Внимательно читаем правила:

*я дура!*

0

12

Нанду написал(а):

Сериал-то из головы берется, а тут столько песен прослушать, нарезать, закачать, мне кажется, это намного труднее

я согласна с этим! Оля, ты мега-мозг!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

13

Итог не утешительный: прослушав все 30 отрывков я угадала только 3, еще 3-4 мне показались смутно знакомы))

0

14

Нанду написал(а):

Сериал-то из головы берется

Лаура написал(а):

Оля, ты мега-мозг!

Спасибо, конечно, но если учесть, что в последнее время мне с трудом удается наскрести даже по три жалких строчки для Атилио и Кефильо, то получается, что не такой уж мега мой мозг...

0

15

Лаура написал(а):

я согласна с этим! Оля, ты мега-мозг!

И я так думаю!

0

16

Нанду написал(а):

Итог не утешительный: прослушав все 30 отрывков я угадала только 3, еще 3-4 мне показались смутно знакомы)

У тебя еще целая неделя, чтобы что-нибудь вспомнить... :) Я сейчас прикинула, и получилось, что сама бы я угадала где-то половину!

0

17

О мама дорогая! И, как говорится, мама тут уже не поможет... Согласна с тем, что Оля проделала просто колоссальную работу, теперь остается дело за малым, угадать хоть что-нибудь, что все это было не зря...

0

18

Я верю в вас! Кстати, лидер у нас уже есть...

0

19

Атилио написал(а):

Кстати, лидер у нас уже есть...

А сколько человек уже поучаствовали?

0

20

Бранка написал(а):

А сколько человек уже поучаствовали?

Пока двое... Нетрудно угадать, кто из них вырвался вперед! :yep:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Угадай мелодию!