Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.


Бразильские актеры. Том второй.

Сообщений 441 страница 460 из 491

441

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/12/19/19-12-2014-5493f8e96d229.jpg
А вот с Мигелом Ромулу, известным зрителям Бобёр-ТВ по ролям Рике/Антоща в "Молчании фазенды" и Чана/Валмора в "Запахе прошлого", Глобо не продлило контракт. Так что теперь Мигел официально безработный.

0

442

Бранка написал(а):

Так что теперь Мигел официально безработный.

Заберем его на Бобер-ТВ :)

0

443

Бранка написал(а):

хотел бы сыграть гея

Ну, вот, теперь мне будет казаться, что тот наш сосед по квартире в Казани еще и гей... :)

0

444

Атилио написал(а):

что тот наш сосед по квартире в Казани еще и гей

:D Ты чё-то вообще на него наговариваешь...

0

445

Бранка написал(а):

Ты чё-то вообще на него наговариваешь...

Женская логика! :blush:

0

446

Новогодняя рекламка Глобо:

ПС. Клаудия Райя и Глория Пирес жгут :cool:

+1

447

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/11/03/susana-vieira-no-lancamento-da-serie-eu-que-amo-tanto-1415058610470_300x420.jpg
Наша любимая Сюзанинья поучаствует в... мюзикле! Актриса сыграет одну из ролей в готовящемся спектакле "Варварство, мюзикл" (Barbaridade, o Musical) и даже уже приступила к репетициям.

Но и это не всё. На Карнавале-2015 35-летняя бабушка надвое сказала Сюзана будет королевой одной из школ самбы. Самый кайф в том, что в борьбе за это место Виейра с лёгкостью обошла других претенденток, своих коллег, Дебору Секку и Палому Бернарди какой отличный конфликт! Давайте сериал напишем.

Неплохое начало года сулит такое же неплохое продолжение - 28 сентября стартует сериал "Шикарная фавела" (Favela Chique, 2015) одного из самого популярного бразильского сценариста современности, Жуау Эмануэла Карнейру. Сюзанинья сыграет одну из главных ролей.

0

448

Бранка написал(а):

Наша любимая Сюзанинья поучаствует в... мюзикле!

Я боюсь спросить - она там будет петь?! :)

Бранка написал(а):

какой отличный конфликт! Давайте сериал напишем.

Мне еще не дает покоя то, что на экране так и не был воплощен ее конфликт с Грацци Массаферой, придуманный нами в каком-то городе (надеюсь, ты помнишь). Можно было бы совместить! :yep:

0

449

Атилио написал(а):

Я боюсь спросить - она там будет петь?!

Мне кажется. в мюзикле именно что поют  :yep:

Бранка написал(а):

Самый кайф в том, что в борьбе за это место Виейра с лёгкостью обошла других претенденток, своих коллег, Дебору Секку и Палому Бернарди

Все-таки молодец, бабушка Сюзанинья! Глядя на нее действительно можно поверить, что ей слегка за 30.

0

450

Атилио написал(а):

она там будет петь?!

Думаю, да...

Нанду написал(а):

Мне кажется. в мюзикле именно что поют

Ну, наверное, бывают и те, кто не поёт - ведь там же есть диалоги какие-никакие.

Атилио написал(а):

надеюсь, ты помнишь

Конечно! Можем и совместить. Юбилейный сериал про месть.

Нанду написал(а):

можно поверить, что ей слегка за 30.

Почему-то это фраза читается как "можно поверить, что у неё не в порядке с головой".

0

451

Бранка написал(а):

Ну, наверное, бывают и те, кто не поёт - ведь там же есть диалоги какие-никакие.

Думаю, Сюзанинья не упустит возможности спеть!

Бранка написал(а):

Почему-то это фраза читается как "можно поверить, что у неё не в порядке с головой".

:D Из-за слова "слегка": слегка за 30, слегка чокнутая...

0

452

Мне пришла в голову идея: давайте попробуем новую "игру" - кто-то один называет актёра, а остальные рассказывают, как узнали об этом актёре, какие первые ассоциации с ним и т.п.
Либо можно по описанию впечатлений пробовтаь угадать актёра или актрису.

0

453

Давайте!

0

454

Да, можно.

0

455

Давайте! И если отгадывать, то, может, тогда в Играх?!

0

456

Атилио написал(а):

И если отгадывать, то, может, тогда в Играх?!

Давайте. Кто начнёт?

0

457

Бранка написал(а):

Кто начнёт?

Ты и начнешь. :yep:

0

458

я не поняла правил пока, но поучаствую!

0

459

Лаура написал(а):

я не поняла правил пока, но поучаствую!

Я тоже :D

0

460

http://s014.radikal.ru/i327/1501/19/66eaa9121b70.jpg

Сегодня, 22 января, день рождения не только у Аны Марии Манрике, но еще и у так много нами обсуждаемого Кайо Кастро. По-моему, это довольно символично. Кстати, он тоже любит селфи, что немного реабилитирует его. Но как бы там ни было, поздравляю их с этим приятным днем.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.