Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Олмиш написал(а):

Предлагаю старые заявки оставлять, если сценаристы не против,

Пока всех не достанут и им не дадут шанс выступить))) Представляю я опять выдвигаю "Игру на интерес" - она не проходит, я опять ее выдвигаю... И чтоб от меня отвязаться ее наконец выпускают в эфир!  :D

Олмиш написал(а):

"Что такое любовь" точно не пойдёт - я вряд ли смогу два подряд написать, хотя кто знает...

По идее, ты закончишь раньше меня, потому как в 19 часовом серий меньше, чем в 21...

0

162

Нанду написал(а):

И чтоб от меня отвязаться ее наконец выпускают в эфир!

Я примерно так и планировала :)

Нанду написал(а):

По идее, ты закончишь раньше меня, потому как в 19 часовом серий меньше, чем в 21...

Точно. И ломанусь дальше писать! :))

0

163

Так, а у нас будет всего три неизменных темы на каждый тайм-слот, даже после того, как сериалы сменятся? Может, лучше делать отдельные темы для каждого сериала? Да, и обсуждение допускается только в спец. теме? комментировать в теме сериала запрещено?

0

164

Ничё не знаю: на первой странице этой темы мы как-то решили открыть темы, их и открыли. Ты думаешь, стоит по-другому? Просто у меня в сериале серий 30 будет, т.е. постов 30-50. И как-то обидо на этом заканчивать тему.

0

165

Смотрите, есть такой вариант, для удобства и красоты оформления первых сообщений в сериалах сделать вот такую таблицу, куда можно вписать всех героев, их имена, краткие био, а справа будет картинка. Вот так, к примеру.

Сержиу

картинка

Моника

картинка

И как-то обидо на этом заканчивать тему.

ладно, давайте пока доживем до финала)

0

166

Сколько серий должно быть у 18-часовой новеллы, кстати? примерно...

0

167

Лаура написал(а):

Сколько серий должно быть у 18-часовой новеллы, кстати? примерно...

Ну, у нас не меньше 20. А вообще - думаю, можно себя не сильно ограничивать.

А таблицу эту как делать?

0

168

Олмиш написал(а):

А таблицу эту как делать?

Присоединяюсь к вопросу!

0

169

Олмиш написал(а):

А вообще - думаю, можно себя не сильно ограничивать.

хорошо, а то вдруг моя фантазия как полетит..))

Олмиш написал(а):

А таблицу эту как делать?

вот такой код для надписи, которую я на пример привела.

Код:
[table] [td]Сержиу[/td]  [td] картинка[/td] [tr] [td]Моника[/td] [td]картинка[/td][/tr]   [/table]

а вот пояснения.
таблица

Код:
[table][/table]

строка

Код:
[tr][/tr]

ячейка

Код:
[td][/td]

0

170

Лаура написал(а):

вот такой код для надписи, которую я на пример привела.

Спасибо, но, помятуя о своём любимом смайлике, скажу, что ничего обещать не могу...

0

171

Код:
[table] [td]Сержиу[/td]  [td] картинка[/td] [tr] [td]Моника[/td] [td]картинка[/td][/tr]   [/table]

пользуйся вот этим кодом, просто вместо имен вставляй свои, и рядом приписывай их описание. Если что, говори, я  помогу без проблем!)
Я так полагаю, следующая премьера твоя, затем моя, если считать по тайм-слоту? Я пошла пока подбирать фото актеров.

0

172

Лаура написал(а):

Я так полагаю, следующая премьера твоя, затем моя, если считать по тайм-слоту?

По идее, да, но мне ещё нужно время.

Лаура написал(а):

пользуйся вот этим кодом, просто вместо имен вставляй свои, и рядом приписывай их описание

Рядом - это после картинки или после имени?

0

173

Олмиш написал(а):

По идее, да, но мне ещё нужно время.

хорошо, да у меня самой еще ничего не готово. Тем более, чтобы сильной каши в голове не было, надо привыкнуть сначала к Наташиному сериалу, а потом увеличивать нагрузку мозга потихоньку)))

0

174

Олмиш написал(а):

Рядом - это после картинки или после имени?

сразу после имени. Ставишь либо пробел, либо "энтером" на новую строчку переходишь. А на месте слова картинка будет ссылка на картинку. Попробуй варианты и нажми "просмотреть", не отправляя сообщение.

0

175

Лаура написал(а):

сразу после имени. Ставишь либо пробел, либо "энтером" на новую строчку переходишь. А на месте слова картинка будет ссылка на картинку. Попробуй варианты и нажми "просмотреть", не отправляя сообщение.

Спасибо тебе, добрый человек!!! :)

0

176

Олмиш написал(а):

Спасибо тебе, добрый человек!

не за что, наша гениальная злодейка) Я спать пошла, до завтра! будут еще вопросы, пиши не стесняйся.

0

177

Лаура написал(а):

Я спать пошла, до завтра!

Спокойной ночи! До завтра! :)

0

178

Может, все-таки снять ограничения на голосование? а то получается, не все успевают в день посмотреть серию, а следовательно возможность оценить ее уходит... что думаете?

0

179

Думаю, что надо снять, ты права. Как девчонки, которые не успевают будут голосовать?

0

180

Согласна с предложением! Я всеми руками ЗА!))

0