Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

а что с остальными тогда сериалами, которые не пройдут голосование? Их будем потом смотреть? или вообще не будем?

0

102

Лаура написал(а):

Их будем потом смотреть?

Они будут пробовать номинироваться уже после этих.
А что с комментариями мы решили?

Отредактировано Бранка (Чт, 27 Янв 2011 21:03:01)

0

103

Бранка написал(а):

А что с комментариями мы решили?

Комментируем по желанию в "Синопсисах"!

0

104

Я запуталась и ничего не поняла, но проголосовала за 3 сериала, выставленные на 18, 19 и 21 час.

0

105

Нанду написал(а):

Я запуталась и ничего не поняла, но проголосовала за 3 сериала, выставленные на 18, 19 и 21 час.

А в чём ты запуталась? За что-то по ошибке проголосовала?

0

106

Бранка написал(а):

А в чём ты запуталась?

Во всем, что касается голосования. Поняла только, что надо проголосовать за каждый таймслот: 18, 19 и 21. За 18 понятно, он один)) А остальные выбрала, исключая свои сценарии, разумеется))

Вот мне не понятно, зачем голосовать за списки актеров, если к тому моменту уже будет понятно, какие сценарии выиграли? Или для чего-то другого это надо?

Отредактировано Нанду (Чт, 27 Янв 2011 22:34:30)

0

107

Нанду написал(а):

Вот мне не понятно, зачем голосовать за списки актеров, если к тому моменту уже будет понятно, какие сценарии выиграли?

В том-то и дело, что будет непонятно. Синопсисы - это только полдела. Потом результаты складывать будем.

Нанду написал(а):

Поняла только, что надо проголосовать за каждый таймслот

Не обязательно. Я, например, только за два голосовать буду.

0

108

Бранка написал(а):

Не обязательно.

Значит, не все поняла))

А что вы подразумевали под дракой?

0

109

Нанду написал(а):

А что вы подразумевали под дракой?

Мочилово за одинаковых актёров :)

0

110

Бранка написал(а):

Мочилово за одинаковых актёров

А как оно будет проходить? Если одному актеру предлагают одинаковые по значимости роли то он сам выбирает, а мы-то как это проделаем?

Отредактировано Нанду (Чт, 27 Янв 2011 22:54:21)

0

111

Нанду написал(а):

Если одному актер предлагают одинаковые по значимости роли то он сам выбирает, а мы-то как это проделаем?

Вот и ожидается мочилово :)
На самом деле, по таймслоту выбирать будем.

0

112

Бранка написал(а):

Вот и ожидается мочилово

Типа ты пишешь: он будет играть у меня! А я пишу: Нет, у меня! так что ли?  :crazyfun:

0

113

Нанду написал(а):

Типа ты пишешь: он будет играть у меня! А я пишу: Нет, у меня! так что ли?

Ну да. Можно ещё шантаж, типа: "Если ты не откажешься от Фагундеса, я всем расскажу, что ты ни одного бобра не спасла!"

0

114

Бранка написал(а):

Ну да. Можно ещё шантаж, типа: "Если ты не откажешься от Фагундеса, я всем расскажу, что ты ни одного бобра не спасла!"

О, можно еще деньгами приманивать актеров и необычностью роли: "У меня Фагундес получит столько-то и попробует себя в новом амплуа бомжа-люмпена"))

0

115

Нанду написал(а):

У меня Фагундес получит столько-то и попробует себя в новом амплуа бомжа-люмпена

С деньгами не получится: я-то, например, сколько угодно предложить смогу...

0

116

Бранка написал(а):

С деньгами не получится: я-то, например, сколько угодно предложить смогу...

Это верно, и опять все в таймслот упрется, ведь какие-то сериалы финансируются больше, значит, и з/п актеров выше...

0

117

Нанду написал(а):

Это верно, и опять все в таймслот упрется, ведь какие-то сериалы финансируются больше, значит, и з/п актеров выше...

Хотя идея интересная. В смысле, выделить 18 - 100 у.е., 19 - 150, 20 - 250 и пусть перепокупают актёров - вот это настоящее мочилово! :))

Отредактировано Бранка (Пт, 28 Янв 2011 00:03:51)

0

118

Аня, жду от тебя список актеров!
Наташа, актеров в "Такой обычной жизни" оставить в таком порядке, в каком они есть?!

Меня терзают сомнения, а правильно ли голосовать за списки актеров?! Это мы как зрители выбираем один из идущих сериалов по актерскому составу, а телекомпания сначала утверждает синопсис, ставит сериал в план на будущий год и только потом запускает производство и утверждает актеров! Не лучше ли сначала определиться со сценарием, а уже потом править списки актеров?! Чтобы не получилось так, что мы сейчас из сериалов актеров повычеркиваем, а потом сериалы с их участием не выйдут в эфир, и наши любимые актеры вообще нигде сниматься не будут...

0

119

Атилио написал(а):

Наташа, актеров в "Такой обычной жизни" оставить в таком порядке, в каком они есть?!

Да, Оль, пожалуй, в таком. Там сложно определить кто главнее, мне показалось, что так будет правильнее.

Атилио написал(а):

Меня терзают сомнения, а правильно ли голосовать за списки актеров?!

Вот у меня тот же был вопрос выше, потому как зрители, уже зная сюжет и актеров решают, смотреть или нет. Но от этого сериал никуда не денется, он будет с теми актерами нравятся это зрителям или нет...

0

120

Давайте тогда сначала выберем сценарии, а уже потом будем править списки!

0