Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Если подскажешь саму идейку, то можно попробовать сделать :idea:

0

82

Красивый кружочек, а в нём бобр :)))

0

83

Попробуем с мужем в пятницу что-нть придумать) Завтра он целый день на работе((

0

84

Или на фоне надписи БОБЕР-ТВ (как HOLLYWOOD на горе) а внизу бобер!

0

85

Нанду написал(а):

как HOLLYWOOD на горе

Пусть лучше прямо на бобре! или на бобриной хатке...

Отредактировано Бранка (Ср, 26 Янв 2011 22:57:45)

0

86

Бранка написал(а):

Пусть лучше прямо на бобре! или на бобриной хатке...

Можно и так! Жаль, что я с фотошопом не в ладах...

Можно что-нибудь вроде этого:

[реклама вместо картинки]

Только вместо Бобруйска Бобер-ТВ, и с картинки в его лапах убрать черту, чтоб у него просто знак оленя-лося был))

+2

87

Чего-нибудь попробуем) Пожелания еще принимаются))

0

88

Я тоже что-нибудь попробую на досуге) когда он наступит  :D

0

89

Девочки, еще будут синопсисы?! Если нет, то давайте голосовать! А я пока займусь списками актеров! Сегодня я чувствую в себе силы сделать это! Давайте договоримся, что у нас два дня, чтобы проголосовать, а у меня - чтобы составить списки! В субботу я их опубликую, и будем голосовать за актеров! Я предлагаю сделать так! Предположим, что есть два списка, в которых повторяется два актера...

Антонио Фагундес
Сюзана Виейра
Режина Дуарте

и

Режина Дуарте
Антонио Фагундес
Вивиан Пажмантер

... то есть я буду вычеркивать актеров из тех списков, в которых они занимают менее значимые места! А у сценаристов будет, например, 2 дня, чтобы сообщить мне имена актеров, которые заменят тех, что были вычеркнуты! Только есть одно "но"! Если вы обратите внимание, на предложенные мной списки, то увидите, что несмотря на то, что во втором списке Фагундес занимает второе место, очевидно, что, как и в первом сериале, он играет главную мужскую роль! Как быть в таком случае?! Выбирать по таймслоту?!

0

90

Атилио написал(а):

Если нет, то давайте голосовать!

давайте! как будем голосовать? за те сообщения, в которых главный синопсис?
по поводу актеров - это к Гале. Она у нас тут  правила придумывала))

0

91

может, для начала просто выставить список актеров, которые повторяются, а сценаристы сами разберутся, кого отдать, а кого нет?

0

92

Лаура написал(а):

как будем голосовать? за те сообщения, в которых главный синопсис?

Да, конечно! В других постах голоса учитываться не будут!

Лаура написал(а):

сценаристы сами разберутся, кого отдать, а кого нет

Что-то я не припомню, чтобы сценаристы вот так, полюбовно, делили актеров... Я - за драку! :D

0

93

Господа сценаристы, к каждому из вас есть вопросы по вашим спискам (см. ЛС)! На будущее: составляйте один список актеров в порядке их значимости! Если актер принимает специальное участие, то не включайте его в список или указывайте это в скобках! И давайте сразу договоримся, что под специальным участием, мы подразумеваем, например, не больше 5 серий!

Галя, я не могу найти твой список к "Королю Рике"! Отправь еще раз, пожалуйста, или скажи под каким заголовком это сообщение!

Аня, жду список и от тебя!

0

94

Атилио написал(а):

Я - за драку

Я тоже!

Атилио написал(а):

Галя, я не могу найти твой список к "Королю Рике"!

Я тебе его на имя Кефилью посылала - шифроваться думала...

Атилио написал(а):

Выбирать по таймслоту?!

Наверное, но, не кажется, сложно будет определиться со степенью важности роли, если учитывать не только порядок.

Атилио написал(а):

Если нет, то давайте голосовать!

Девочки, давайте поэтапно голосовать! Вначале выберем семичасовой сериал (2 кандидатуры), потом - девятичасовой (тоже будет всего 2 кандидатуры т.о.)!

0

95

Бранка написал(а):

Девочки, давайте поэтапно голосовать! Вначале выберем семичасовой сериал (2 кандидатуры), потом - девятичасовой (тоже будет всего 2 кандидатуры т.о.)!

Не поняла... Что значит поэтапно?! И почему на 9-часовой всего две кандидатуры, когда на деле их три?!... И почему нельзя голосовать за 6-часовой сериал, даже если на него всего один кандидат?!

0

96

Атилио написал(а):

Я почему на 9-часовой всего две кандидатуры, когда на деле их три?!...

Потому что после того, как проголосуем за семичасовой, одна кандидатура отсеется из девятичасового.

Атилио написал(а):

И почему нельзя голосовать за 6-часовой сериал, даже если на него всего один кандидат?!

Можно. Но зачем?

0

97

Атилио написал(а):

Я - за драку!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  ну  ладно, дадим повод прессе))

0

98

Бранка написал(а):

Потому что после того, как проголосуем за семичасовой, одна кандидатура отсеется из девятичасового.

Это верно! Не может идти два сериала одного сценариста одновременно! Но голосовать по такой схеме очень неудобно! Придется сначала голосовать за синопсис 7-часового сериала, потом за его актерский состав, потом за синопсис 9-часового сериала...

Бранка написал(а):

Можно. Но зачем?

Может быть, он никому не понравился и никто не будет его смотреть... :D

0

99

Атилио написал(а):

Но голосовать по такой схеме очень неудобно!

Я готова на любую другую. Какая тогда? Просто голосуем? Уже можно начинать?

0

100

Бранка написал(а):

Просто голосуем? Уже можно начинать?

Да, давайте начинать! Можно сделать так: если одному из сценаристов достанется два сериала, то он, по своему усмотрению, может отдать один из таймслотов сценаристу, занявшему второе место...

0