Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Лаура написал(а):

Вы сильно обидетесь, если я в оформлении использую не те фотографии актеров, что стоят у вас в первом сообщении сериала?

Не сильно. Но ты сможешь сохранить их внешний вид? В смысле, у меня, например, Дебора (Сюзана Виейра была из "Пятидесятилетней") рыжая. Т.е. она не станет вдруг блондинкой или жгучей брюнеткой?

0

742

Бранка написал(а):

Т.е. она не станет вдруг блондинкой или жгучей брюнеткой?

да, да, естественно я буду искать фото, сопоставимые с внешним обликом героя! то есть если кто-то в сериале лысый, то он не приобретет на фото шевелюру. ^^

0

743

Лаура написал(а):

то есть если кто-то в сериале лысый, то он не приобретет на фото шевелюру.

Снова о Сюзане Виейре?!!

0

744

Лаура написал(а):

Вы сильно обидетесь, если я в оформлении использую не те фотографии актеров, что стоят у вас в первом сообщении сериала?

Не очень, но все же постарайся)) Потому что я подбирала такие фото, как я вижу персонажа, а если ты заменишь, то может получиться не тот образ... Хотя, я хотела попросить, если понадобится Жардини в образе Фернанды, то возьми фото где она в белом костюме и в шляпке))

Бранка написал(а):

И нами! )

Вами-то само собой, ведь вы за ними столько серий наблюдали и переживали!

0

745

Бранка написал(а):

Снова о Сюзане Виейре?!!

только в образе Марии! ;)

Нанду написал(а):

Не очень, но все же постарайся)

с твоими фотками вроде все в порядке, они отлично увеличиваются!)
а что за белый костюмчик? в твоем оформлении она в красной кофточке и в шляпке!
про то, что ты забыла одну из своих актрис, я  вообще молчу! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

746

Нанду написал(а):

я хотела попросить, если понадобится Жардини в образе Фернанды, то возьми фото где она в белом костюме и в шляпке))

Это так мило!
Правда, я сразу почему-то надгробие представила... :))

0

747

Лаура написал(а):

а что за белый костюмчик?

Вот это фото:

[реклама вместо картинки]

Лаура написал(а):

про то, что ты забыла одну из своих актрис, я  вообще молчу!

Сыгравшую второстепенную роль и вообще появившуюся к концу сериала! Я уж и думать про нее забыла, если честно...

0

748

Бранка написал(а):

Это так мило!
Правда, я сразу почему-то надгробие представила...

было смешно, когда Милена предлагала комиссарам фото Бранки для организации ее поиска :D Она никак не могла выбрать, какая лучше! Кажется, это было в участке, почитай на досуге))

0

749

Нанду написал(а):

Вот это фото:

о здорово!

Нанду написал(а):

Я уж и думать про нее забыла, если честно...

а мы всеее помним!

0

750

Лаура написал(а):

было смешно, когда Милена предлагала комиссарам фото Бранки для организации ее поиска  Она никак не могла выбрать, какая лучше!

Да, правда, забавно :)

Лаура написал(а):

а мы всеее помним!

Ещё одна интрига вечера... У меня, конечно, есть догадки, ибо я голосовала за тех, кто под это описание попадает, но пусть это остаётся интригой :)

0

751

Лаура написал(а):

Она никак не могла выбрать, какая лучше!

Ага, и еще бормотала: Бранка не может одна находится в кадре - то с выпивкой, то с закуской))

0

752

еще вопрос! мы создаем одну тему с премией, и каждый год будем писать в ней же или каждый раз у нас будет отдельная премия?

0

753

Лаура написал(а):

мы создаем одну тему с премией, и каждый год будем писать в ней же

Я за этот вариант.

0

754

Лаура написал(а):

еще вопрос! мы создаем одну тему с премией, и каждый год будем писать в ней же или каждый раз у нас будет отдельная премия?

Ох, одну бы премию провести! Создай пока одну тему, а в следующем году разберемся с этим вопросом))

0

755

А у нас номинация лучшая заставка есть? Или это входит в понятие лучшее оформление?
я бы выделила отдельно.

0

756

Лаура написал(а):

А у нас номинация лучшая заставка есть? Или это входит в понятие лучшее оформление?
я бы выделила отдельно.

Можем выделить. Я не против.

0

757

А Короля Рике мы в муз. оформлении не выделяем? или все-таки выделяем? я например до сих помню финальную песню :rolleyes:  или это не считается?

0

758

Лаура написал(а):

А Короля Рике мы в муз. оформлении не выделяем? или все-таки выделяем? я например до сих помню финальную песню   или это не считается?

Давайте выделим. Я не включила его в основной список, потому что мне показалось, что за него голосовать не будут. Но если вы помните песни... :)

0

759

Даже я помню песни из "Короля Рике"! :music:

0

760

Атилио написал(а):

Даже я помню песни из "Короля Рике"!

С ума сойти!
Вот это я навязчивые подобрала...

0