Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Атилио написал(а):

Отдельно считать?! Или все-таки вместе?!

Я думаю, вместе. Всё же мы же актрисам даём премии, а не нам.

Атилио написал(а):

Галя, и у тебя нет лучшего актера / актрисы-ребенка!

Я знаю. Это осознанно.

0

682

Бранка написал(а):

Я думаю, вместе. Всё же мы же актрисам даём премии, а не нам.

Но ведь обычно премию дают за какую-ту конкретную роль...

0

683

Атилио написал(а):

Но ведь обычно премию дают за какую-ту конкретную роль...

Поддерживаю  Олю! Мы же номинируем на премию "лучшая актриса" за такую-то роль в таком-то сериале, поэтому мне кажется, что считать надо отдельно... Например, Сюзана Виейра за роль Марии в "Богине" - 2 голоса, и Сюзана Виейра за роль Деборы в "Короле Рике" - 3 голоса! Значит, в финал выйдет та Сюзана, у которой больше голосов))

0

684

Атилио написал(а):

Но ведь обычно премию дают за какую-ту конкретную роль...

Ну, может быть. Но это странно.
В смысле, сыграла Сюзана Виейра и там, и там - так это же одна и та же Сюзана Виейра.
Может, тогда переименуем в "лучший персонаж" или что-нибудь в этом роде?

Нанду написал(а):

Например, Сюзана Виейра за роль Марии в "Богине" - 2 голоса, и Сюзана Виейра за роль Деборы в "Короле Рике" - 3 голоса! Значит, в финал выйдет та Сюзана, у которой больше голосов))

А если у них одинаковое количество голосов? Значит, в финале будет две Сюзаны Виейры в одной категории? :)

0

685

Бранка написал(а):

Ну, может быть. Но это странно.

Почему?! Ведь все премии в номинациях "Лучший актер / актриса" присуждаются за какую-то одну роль, хотя в течение года актер играет в нескольких фильмах / сериалах... Впрочем, это не мое дело! Решать вам! Только скажите, как считать...

Бранка написал(а):

А если у них одинаковое количество голосов? Значит, в финале будет две Сюзаны Виейры в одной категории?

Вряд ли так будет...

0

686

Бранка написал(а):

прошу прощения за этот идиотизм!

Я бы назвала это юмором  :hobo:

Бранка написал(а):

но, мне кажется, это может помочь нам разобраться в происходящем

Я же говорю, ты меня специально смешишь, да? Хотя, если бы не эти инструкции, я бы вообще ни в чем не разобралась, заставляет задуматься..

0

687

Мария Эдуарда написал(а):

Я же говорю, ты меня специально смешишь, да?

Я не понимаю... :) Что смешного-то?

Атилио написал(а):

Ведь все премии в номинациях "Лучший актер / актриса" присуждаются за какую-то одну роль, хотя в течение года актер играет в нескольких фильмах / сериалах...

ОК, я согласна :)

0

688

Бранка написал(а):

ОК, я согласна

Давайте все выскажутся, и сделаем так, как решит большинство! :)

0

689

Бранка написал(а):

Что смешного-то?

Не знаю, как и объяснить, видимо я та самая злая птичка-насмешница.. просто не обращай внимания..

Бранка написал(а):

Ведь все премии в номинациях "Лучший актер / актриса" присуждаются за какую-то одну роль, хотя в течение года актер играет в нескольких фильмах / сериалах...

Это кажется мне логичнее всего.  :writing: Пусть будет так.

0

690

Бранка написал(а):

А если у них одинаковое количество голосов? Значит, в финале будет две Сюзаны Виейры в одной категории?

Атилио написал(а):

Вряд ли так будет...

Пипец! Так и получилось! :rofl: Что делать?!

0

691

Атилио написал(а):

Что делать?

Я предлагаю дать Сюзане Виейре премию "лучшая актриса второго плана" и отпустить её с миром... :)

0

692

Бранка написал(а):

Я предлагаю дать Сюзане Виейре премию "лучшая актриса второго плана" и отпустить её с миром...

А кто сказал, что это Сюзана Виейра? :) Т.е. сказала ты, но с чего ты это взяла?!

0

693

Хотя нет, это сказала Наташа... В любом случае, с чего вы взяли, что это Сюзана Виейра?!

0

694

Атилио написал(а):

Т.е. сказала ты, но с чего ты это взяла?!

Вот с Наташи и взяла. Ну, давайте не Сюзане Виейре, а вот этому человеку и дадим премию в той категории, если у неё абсолютное большинство.
Но я согласна и на другие варианты.

0

695

Атилио написал(а):

Хотя нет, это сказала Наташа... В любом случае, с чего вы взяли, что это Сюзана Виейра?!

Ну прямо форум загадок :D

Может, сделать так, как предлагает Галя? Отпустить человека с миром

0

696

Бранка написал(а):

Ну, давайте не Сюзане Виейре, а вот этому человеку и дадим премию в той категории, если у неё абсолютное большинство.

Ладно, я пошутила, это на самом деле Сюзана Виейра! Но я не понимаю, почему мы должны вручить ей премию по итогам предварительного голосования?! На мой взгляд, это несправедливо... Получается, что актрисы набравшие большее количество голосов и занявшие 1 и 2 место, останутся ни с чем?!

0

697

С другой стороны, чего мы паримся? Пусть реально будут две "Сюзаны Виейры" в одной номинации! Всё же справедливо.

0

698

Атилио написал(а):

Получается, что актрисы набравшие большее количество голосов и занявшие 1 и 2 место, останутся ни с чем?!

Т.е. она на 3 и 4 местах? Тогда точно надо объединять.

0

699

Кстати, у меня возник вопрос: как мы будем голосовать в финале? Тоже посылать Оле свои голоса?

0

700

Бранка написал(а):

Всё же справедливо.

Так ведь так же нельзя... или можно?

0