Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Нанду написал(а):

А когда она будет?

Я не знаю. У неё с интернетом, кажется, проблемы.

0

542

Наташа, ты можешь пока подобрать цитаты своих героев и прислать мне (чтобы я потом под картинки их вставила с фото актеров) или сюда выставить, но когда они появятся сразу в оформлении, будет более неожиданно!

а еще предложить свой список на оставшиеся пустые номинации

0

543

Лаура написал(а):

Наташа, ты можешь пока подобрать цитаты своих героев и прислать мне

Лаура написал(а):

а еще предложить свой список на оставшиеся пустые номинации

Ок! А то потом мне будет некогда этим заниматься))

0

544

Да! Да! Да! Не подумайте ничего лишнего) просто мне очень понравилась эта идея, правда, в голове каша после НГ и прочтения кучи ваших сообщений, но я в восторге!
Скажите, что мне нужно делать?

0

545

Во-первых, нужно решить, что с главными актёрами?
Я предлагаю либо установить определённое количество от сериала, либо выбрать их путём предварительного голосования, как и второстепенных.

0

546

Аня, сравни список актеров, который мы раньше вывешивали. Со всеми ли ты согласна или еще кого-то бы добавила.
Потом пришли мне пару фраз из сериала, которые будут представлять твоих номинированных героев.
Вот... ну а начать наверное надо с предварительного голосования. Его можно без картинок и фраз пока. Номинанатов на пустые категории можно списком вывесить, только определить количество возможно предлагаемых кандидатур.

0

547

Лаура написал(а):

Аня, сравни список актеров, который мы раньше вывешивали. Со всеми ли ты согласна или еще кого-то бы добавила.

Вроде бы со всеми согласна. А их может быть больше двух, как я поняла, да?

Лаура написал(а):

Потом пришли мне пару фраз из сериала, которые будут представлять твоих номинированных героев.

Для каждого пару фраз?

Лаура написал(а):

только определить количество возможно предлагаемых кандидатур.

Может, не больше 2-3?

0

548

Мария Эдуарда написал(а):

Для каждого пару фраз?

для каждого, кто представлен :yep:  ну фразы из сериала в смысле, новые придумывать не надо. Какую-нибудь реплику или отрывок из диалога

Мария Эдуарда написал(а):

Может, не больше 2-3?

мне кажется. для второстепенных героев это очень мало. И не факт, что будут совпадения, в смысле, что мы с вами назовем одних и тех же людей в таком случае.

0

549

Мария Эдуарда написал(а):

А их может быть больше двух, как я поняла, да?

Вот это и не очень пока понятно. Изначально предполагалось, что будет по 2. Давайте попытаемся с этим определиться.
Если честно, я считаю, что по 10 человек на номинацию (а голосовать будут 4, максимум 5 человек) - это уже много. А если их будет ещё больше...

0

550

Лаура написал(а):

Может, не больше 2-3?

мне кажется. для второстепенных героев это очень мало.

Давайте от 1 до 5. Потому что я, например, не наберу 5 мужских и 5 женских для меня открытий, а кто-то, может, наберёт.

0

551

Бранка написал(а):

Изначально предполагалось, что будет по 2.

ладно, давайте двух оставим! Тогда мне нужно кого-то там убрать из мужских только, верно?
и Наташе

Бранка написал(а):

я считаю, что по 10 человек на номинацию (а голосовать будут 4, максимум 5 человек) - это уже много. А если их будет ещё больше...

просто это же предварительный этап. На финальном может быть 3-4 человека представлены. Давайте тогда на предварит. второстепенных выставим по 7 кандидатов, м? или считаете много?

кстати, что мы будем делать, если кто-то наберет одинаковое количество голосов и что еще хуже - что будет, если в финальном голосовании в какой-то номинации единогласного мнения не будет, и каждый из кандидатов наберет по одному голосу, не больше?

0

552

Бранка написал(а):

Потому что я, например, не наберу 5 мужских и 5 женских

ой, я что-то забыла, что муж и женские разделены! я и в одну кучу сгребла. Тогда да, я согласна на 5! по пять жен и по 5 мужских.  Открытия да, с ними сложнее...
А с лучше парой что? сколько выставлять?

0

553

Лаура написал(а):

Тогда мне нужно кого-то там убрать из мужских только, верно?
и Наташе

Да.

Лаура написал(а):

кстати, что мы будем делать, если кто-то наберет одинаковое количество голосов и что еще хуже - что будет, если в финальном голосовании в какой-то номинации единогласного мнения не будет, и каждый из кандидатов наберет по одному голосу, не больше?

Может, надо сделать так, чтобы в финале было по 3 шт. в каждой номинации? Тогда по-любому поебдителя можно определить. А уж если и при таком раскладе будет 2 на 2, то пусть будет 2 победителя. Мм?

Лаура написал(а):

А с лучше парой что? сколько выставлять?

Да тоже давайте по 5. Всех по 5 из "неточных" номинаций.

0

554

Мы уже начинаем присылать номинантов в "неточных" категориях?

0

555

Бранка написал(а):

по 3 шт. в каждой номинации?

а в главных то у нас не по три... что если там накладка выйдет?

0

556

Бранка написал(а):

Мы уже начинаем присылать номинантов в "неточных" категориях?

думаю, можно!
мы для этого не создаем отдельную тему? Сюда кидаем?

0

557

Лаура написал(а):

а в главных то у нас не по три... что если там накладка выйдет?

Давайте тогда у главных тоже будет предварительное голосование?

0

558

Лаура написал(а):

мы для этого не создаем отдельную тему? Сюда кидаем?

Я и не знаю даже... Это уже считается премией? :)
Может, мы кому-нибудь это будем кидать, чтобы интрига была. А то ведь высчитать, наверное, можно, кто за кого в финале голосовать будет. Или нет?

0

559

Бранка написал(а):

Да.

Ок, я убираю Маркуса Палмейру, хоть мое сердце и обливается кровью...

Бранка написал(а):

Мы уже начинаем присылать номинантов в "неточных" категориях?

Что такое - не точная номинация?  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

И еще вопрос: предварительное голосование будет?

0

560

Нанду написал(а):

И еще вопрос: предварительное голосование будет?

Ничё не понятно пока :)

Нанду написал(а):

не точная номинация?

Я так назвала те категории, на которые пока нет конкретных номинантов.

0