Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Бранка написал(а):

Когда начнём?

да хоть сегодня! Давайте к вечеру выставим своих кандидатов на эти номинации?
а что касается самого списка номинаций? дополнять никакие не будем? Их получается 14.

0

522

Лаура написал(а):

выставим своих кандидатов на эти номинации?

Мы выбираем номинантов не из своих сериалов, так? По одной на каждую номинацию?

0

523

И давайте, когда все номинанты будут определены, вставим в список их фотки из сериалов (из начального списка, например). Эти усилия, конечно, не очень будут оправданы, но тем не менее - эстетика :)

0

524

Я только сейчас заметила, что у нас в "лучших актёрах" больше вариантов, чем в остальных: 3 шт. из Империи и 3 шт. из Игры на интерес.

0

525

Бранка написал(а):

Мы выбираем номинантов не из своих сериалов, так?

думаю, так будет лучше, да

Бранка написал(а):

По одной на каждую номинацию?

а вот это, я думаю, нет. Допустим, в номинацию второстепенные герои называем от пяти до семи человек. потом можно разместить их по местам и просуммировать баллы. Если наглядно, то
1. место я отдаю Васе
2 место - Пете
3 - Игорь
4 - Женя
5 - Валера
соответственно чем выше место героя, тем выше его рейтинговые баллы.
Таким образом,
Вася получает 5 баллов,
Петя - 4
Игорь - 3 и тд.

Другой голосующий предлагает свой список. Если у него повторяются некоторые имена из первого списка, то у них накапливаются и суммируются баллы. Т.о герои, кто набрал больше баллов, проходят в финал голосования.

Надеюсь, не слишком запутано я придумала?

надо только определиться сколько в итоге у нас должно быть финалистов. Думаю, в номинации второстепенные герои их может быть пять. Тогда на предварит. этапе их должно быть больше в наших списках. Допустим, 10. Думаю, учитывая, что у нас 5 сериалов всего, то нетрудно будет выбрать по два второстепенных героя от каждого, но это не обязательно именно от каждого сериала. Вам могут понравиться все четыре героя из одного сериала и ни одного из другого.

А вот номинация лучшая пара в финале наверное пусть их будет пять? или больше?

Что касается открытия года - человека три достаточно в финале?

Бранка написал(а):

3 шт. из Империи и 3 шт. из Игры на интерес.

а их объем лимитирован? если что, можно убрать кого-нибудь

Бранка написал(а):

вставим в список их фотки из сериалов (из начального списка, например). Эти усилия, конечно, не очень будут оправданы, но тем не менее - эстетика

конечно сделаем! я в этом могу помочь и подогнать все фотки под один размер. Для эстетики. ;)

и потом для голосования же будет отведена отдельная тема, как и для самой премии. Да?

0

526

Лаура написал(а):

Надеюсь, не слишком запутано я придумала?

Всё хорошо придумала - я поддерживаю целиком.

Лаура написал(а):

а их объем лимитирован? если что, можно убрать кого-нибудь

Я - за единообразие. В смысле, изначально я думала, что будет по 2 номинанта от сериала в каждой категории, и если их количество уменьшать или увеличивать, то уж надо всех, наверное увеличить. Что вы думаете по этому поводу?

Лаура написал(а):

я в этом могу помочь и подогнать все фотки под один размер.

Было бы здОрово!

Лаура написал(а):

и потом для голосования же будет отведена отдельная тема, как и для самой премии. Да?

Да! Я полагаю, мы сможем там высказывать свои догадки, предположения, мнения. И, в конце концов, сама премия: нужно же будет ещё по чуть-чуть по каждого победителя рассказать - и обсудить это всё.

0

527

Бранка написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

за увеличить!

Бранка написал(а):

Было бы здОрово!

тогда графическое оформление на мне!

Бранка написал(а):

сама премия: нужно же будет ещё по чуть-чуть по каждого победителя рассказать - и обсудить это всё.

конечно! сделаем типа Бобриного разговора, только в бОльшем масштабе?

И я даже знаю, как будет выглядеть наша фирменная призовая статуэтка!!
http://uploads.ru/i/U/N/R/UNRvE.jpg

0

528

И надо позвать Олю на роль ведущего церемонии! Если она согласится, конечно!

0

529

Лаура написал(а):

И я даже знаю, как будет выглядеть наша фирменная призовая статуэтка!!

Это же знаменитый Golden Beaver!!! - Золотой пальмовый бобёр!

0

530

Мы подождём Аню, или уже сегодня выложим номинантов, а потом сплюсуем с её вариантами?

0

531

Бранка написал(а):

Это же знаменитый Golden Beaver!!! - Золотой пальмовый бобёр!

в смысле его реально кто-то где-то вручает?  :huh: я не знала...

Бранка написал(а):

Мы подождём Аню, или уже сегодня выложим номинантов, а потом сплюсуем с её вариантами?

давайте подождем. Вдруг она еще каких идей подкинет или корректировки внесет.

0

532

Лаура написал(а):

в смысле его реально кто-то где-то вручает?

Теперь - вручает! Золотой пальмовый бобёр считается одной из самых (если не самой!) престижной премией на Бобёр-ТВ!

0

533

Бранка написал(а):

одной из самых (если не самой!) престижной премией на Бобёр-ТВ!

ах, ну да!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

534

Еееей! Как я соскучилась по этому смайлу! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

535

кстати, я тут подумала еще по поводу премии. Знаете, когда номинантов представляют, обычно на экране идут вырезки из фильмов/сериалов с кадрами, где засветился представленный актер. Может, нам тоже так сделать? То есть в финальном голосовании будет идти картинка с изображением актера/пары, его имя и имя его героя, а ниже буквально пара строчек из сцены в сериале с его участием. Правда, с "Королем Рике" так наверное не получится, он же без диалогов, но можно эти пару фраз додумать. Что скажете?

0

536

Сезар написал(а):

То есть в финальном голосовании будет идти картинка с изображением актера/пары, его имя и имя его героя, а ниже буквально пара строчек из сцены в сериале с его участием. Правда, с "Королем Рике" так наверное не получится, он же без диалогов, но можно эти пару фраз додумать. Что скажете?

Отлично! Я только за! Додумаю строчки. Либо можно будет вставить просто, что они делали. С Деборой, например: её отдых в гробу может заменить любые слова...

0

537

Бранка написал(а):

её отдых в гробу может заменить любые слова...

ахаха это точно!))

0

538

Так будем подготавливаться к проведению премии? Я отдохнула, до конца празников много времени и я почти свободна))

0

539

Нанду написал(а):

Так будем подготавливаться к проведению премии?

Аню ждём.

0

540

Бранка написал(а):

Аню ждём.

А когда она будет? У меня только неделя каникул, потом я опять буду работать + пойду на курсы вождения поэтому не смогу уделять много времени любимому каналу))

0