Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Лаура написал(а):

У меня семь серий осталось!

ААААА! Кошмар! Надо срочно всех активировать!

0

382

Я все-таки решила писать кратко, а то на 50 серий меня не хватит... В выходные начну! Кстати, в "Богини" еще только 22 серии, а как же насчет того, что в 21-часовом сериале их должно быть не меньше 50?!

0

383

Кефильо написал(а):

а как же насчет того, что в 21-часовом сериале их должно быть не меньше 50?!

Так и есть. Но если Ане не хватает до 50, не четвертовать же её. Кстати, в "Такой привычной жизни" было 46 серий.

0

384

Значит, исключения из правил все-таки существуют?! Тогда, может быть, и мне поблажку сделаете?! Я имею в виду, что...

Олмиш написал(а):

Нельзя набирать тех же актёров в подряд идущие сериалы, если в первом он снимается до конца, а во втором появляется в начале.

0

385

Атилио написал(а):

Тогда, может быть, и мне поблажку сделаете?!

Не сделаем! Заменить актёра легче, чем растянуть сериал на 30 серий.

0

386

Я придумала очень интересный выход!
Оля, попроси Аню убрать твоего актёра из своего сериала, скажем, за неделю до конца: убийство, срочная коммандировка и т.п. Если она согласится, это будет вполне неождианно-Глобовский поворот.

0

387

Олмиш написал(а):

Не сделаем!

Ну, ладно-ладно! Я вам припомню! :sceptic:

0

388

Олмиш написал(а):

Оля, попроси Аню убрать твоего актёра из своего сериала, скажем, за неделю до конца: убийство, срочная коммандировка и т.п.

Аня тут ни при чем! Я же говорю, что не успею написать сериал за такой короткий срок и вряд ли он выйдет в эфир после "Богини"! Я переживаю за то, что в будущих сериалах будут задействованы актеры, на которых я рассчитываю! В "Богини" таких нет!

0

389

Ох.. девочки, я то растянуть могу, но боюсь ни ваши, ни мои нервы этого не выдержат!..

Атилио написал(а):

Я же говорю, что не успею написать сериал за такой короткий срок

Оля, я пишу серию за полдня до ее публикации  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

390

Атилио написал(а):

Я переживаю за то, что в будущих сериалах будут задействованы актеры, на которых я рассчитываю!

Если они будут крайне срочными и ужасно нужными, а также появятся с самого начала, то со своей стороны я обещаю отдать их тебе (если они будут у меня), даже если они будут главными героями.

0

391

Мария Эдуарда написал(а):

ля, я пишу серию за полдня до ее публикации

У меня с 30 по 50 серии Рике то же самое было...

Мария Эдуарда написал(а):

Ох.. девочки, я то растянуть могу, но боюсь ни ваши, ни мои нервы этого не выдержат!..

Если Оля хочет подождать, то нет необходимости торопиться. Главное - не совпасть с "Империей".

0

392

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, я пишу серию за полдня до ее публикации

У меня есть время только после работы, и я не смогу писать каждый вечер...

Олмиш написал(а):

Если они будут крайне срочными и ужасно нужными, а также появятся с самого начала, то со своей стороны я обещаю отдать их тебе (если они будут у меня), даже если они будут главными героями.

Спасибо тебе, но все же надеюсь, что такие жертвы не потребуются!

0

393

Олмиш написал(а):

У меня с 30 по 50 серии Рике то же самое было...

У меня сначала отрыв был в три серии, а потом лень матушка взяла свое...

Атилио написал(а):

У меня есть время только после работы, и я не смогу писать каждый вечер...

А ты начни писать за несколько дней до начала, а если что могут быть и профилактики на канале.

0

394

Мария Эдуарда написал(а):

У меня сначала отрыв был в три серии, а потом лень матушка взяла свое...

У меня было в запасе по 7 серий, но практика-матушка... (чтоб ей пусто было!)

0

395

Теперь у меня еще хуже... "Батюшки, диплом!"

0

396

Олмиш написал(а):

У меня с 30 по 50 серии Рике то же самое было...

Мария Эдуарда написал(а):

У меня сначала отрыв был в три серии, а потом лень матушка взяла свое...

О, девочки, у меня то же самое. Пишу в основном за день до выпуска серии, но часто не успеваю и пишу с утра, пока дома.

0

397

Лаура написал(а):

Пишу в основном за день до выпуска серии, но часто не успеваю и пишу с утра, пока дома.

Нас бы всех попереувольняли :))
А откуда ты знаешь, что у тебя 7 серий осталось?

0

398

Мария Эдуарда написал(а):

Теперь у меня еще хуже... "Батюшки, диплом!"

У меня так же)) Раньше было 12 серий в запасе, но сейчас они на иходе, и я не знаю, что мы будем мотреть в "Игре" на след. неделе  :dontknow: Если я не буду успевать, то начну писать без диалогов...

0

399

Олмиш написал(а):

А откуда ты знаешь, что у тебя 7 серий осталось?

я расписала кратко все события, осталось лишь диалоги состряпать.

0

400

Девочки, помогите! Сколько у вас примерно персонажей в сериалах?!

0