Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я буду голосовать по справедливости! Только за то, что меня заинтересует!

0

22

Бранка написал(а):

Я начала сомневаться. Наверное, Оля права. Товарищи, вы что думаете?

давайте пока такие правила оставим, как есть. А там посмотрим, если что-то будет не так... в процессе будем исправляться. Я тоже постараюсь исходя из личных интересов голосовать.

0

23

У меня еще одно предложение: давайте проголосуем за сценарий, потом опубликуем списки актеров и проголосуем за актерский состав. Я, например, сериалы, прежде всего, по актерам выбираю! А потом сложим и определим победителей, чьи сериалы мы будем смотреть!

0

24

Кефильо написал(а):

Я, например, сериалы, прежде всего, по актерам выбираю!

вот! я тоже хотела такую оговорку сделать! давайте просуммируем баллы за синопсис и за подборку актеров, из этого и выйдет конкуренция.

0

25

Лаура написал(а):

давайте пока такие правила оставим, как есть. А там посмотрим, если что-то будет не так...

согласна, надо начать, а потом будет видно, где исправиться

0

26

Кефильо написал(а):

Я, например, сериалы, прежде всего, по актерам выбираю!

Я на самом деле, тоже...
ОК, давайте так!

0

27

Бранка написал(а):

ОК, давайте так!

Тогда давайте отведем 5 дней на публикации синопсисов (и голосование) и 2 дня на подбор актеров (и голосование)!

0

28

Кефильо написал(а):

и 2 дня на подбор актеров

А публикация "актёров" будет изначальная или уже исправленная (без совпадений)?

0

29

Бранка написал(а):

изначальная

думаю так. а потом, как обычно, кто-то будет выбывать, кто-то прибывать..

0

30

Бранка написал(а):

А публикация "актёров" будет изначальная или уже исправленная (без совпадений)?

Давайте так: опубликовав синопсис, сценарист отправляет одному из критиков списки актеров; пока идет голосование за синопсис (5 дней), у критика будет время сопоставить списки; после того, как завершится голосование за синопсис, критик опубликует списки, отметив тех актеров и имена персонажей, которые необходимо заменить. Сценаристы внесут изменения, и мы проголосуем. На внесение изменений и голосование отведем 2 дня.

0

31

Кефильо написал(а):

Давайте так:

Поддерживаю. Разумно.
Только еще: критики у нас кто?

0

32

Лаура написал(а):

Только еще: критики у нас кто?

По логике, те, кто не будут писать сценарии. Кто это?

0

33

Ещё я предлагаю до премьеры выпускать шамады, т.е. 4-5 рекламок, рассказывающих не только об основной истории, но и о параллельных, и пытающиеся привлечь больше внимания к продукту :)

0

34

Бранка написал(а):

выпускать шамады

согласна!)

0

35

Бранка написал(а):

По логике, те, кто не будут писать сценарии. Кто это?

Я не буду. Но по логике, должны быть еще и зрители...

0

36

Бранка написал(а):

По логике, те, кто не будут писать сценарии.

А почему? Да, сценарист не будет свой сериал критиковать, но он может быть критиком чужого или нет? Но уж зрителем-то наверняка!

0

37

Кефильо написал(а):

Давайте так: опубликовав синопсис, сценарист отправляет одному из критиков списки актеров

Если сценаристы будут критиками, это схема резко сходит не нет. И, потом, зачем нам чистые зрители? Даже если все они будут критиками, ничего страшного. И, потом, сценаристов будет всё равно максимум трое. Значит, из остальных можно будет двоих критиков выбрать. Т.к. Оля отказывается что-либо писать, предлагаю назначить её главным критиком и присылать списки актёров ей.

0

38

Бранка написал(а):

Оля отказывается что-либо писать, предлагаю назначить её главным критиком и присылать списки актёров ей.

ну вот и нашелся человек, на кого свалили работёнку :D

0

39

Лаура написал(а):

ну вот и нашелся человек, на кого свалили работёнку

Ей явно только работёнки и не хватает для полного счастья... :)

0

40

Бранка написал(а):

Ей явно только работёнки и не хватает для полного счастья...

ничего, главное, чтобы удовольствие доставляла))))

0