Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Олмиш написал(а):

во-первых, Оля,

я думала, что придется горбатиться мне, но у меня сессия в июне,и  я не знала, как я буду успевать... А если свой сериал решит показать Оля, я буду очень рада! Хотя конкуренцию для вида, может быть, и составлю, хотя не вижу в этом смысла...

0

362

Лаура написал(а):

но у меня сессия в июне

Ну, ты не одна такая :)

0

363

Олмиш написал(а):

Ну, ты не одна такая

это приятно слышать :D

0

364

Нанду написал(а):

Сколько до конца знает только Аня, за неделю до финальной серии начинается конкурс.

Аня сама ничего не знает.. Сидит и думает, уместит ли в 8 серий все оставшееся, что еще хочет рассказать или нет?

0

365

Нет, конечно, я не буду зариться на актеров, которые уже задействованы в других сериалах! А если так получится, что нужный мне актер будет занят в другом сериале и у меня для него не найдется замены, то я лучше подожду, когда этот сериал закончится, потому что без некоторых актеров сериала просто не получится... Но может так получиться, что пока я буду ждать, этого актера зарезервируют в другой сериал, и так я его никогда не дождусь...

0

366

Атилио написал(а):

Но может так получиться, что пока я буду ждать, этого актера зарезервируют в другой сериал, и так я его никогда не дождусь...

Это специфика, мне пришлось в "Игру на интерес" заменять актеров, не знаю уж, как у них получается... И хорошо, что с "Пылающими небесами" не получилось, мне там тоже пришлось заменять такими, которых я не вижу в этой роли!

0

367

А еще я не знаю, как писать: кратко, без диалогов, как Галя, или полно, как все...

0

368

Мария Эдуарда написал(а):

уместит ли в 8 серий все оставшееся

Куда тебе спешить?! У тебя не так много серий. Да и Оля будет рада, наверное, если ты не будешь торопиться....

Атилио написал(а):

Но может так получиться, что пока я буду ждать, этого актера зарезервируют в другой сериал, и так я его никогда не дождусь...

Ну, если так рассуждать, можно вообще никогда ничего не написать...

Атилио написал(а):

А еще я не знаю, как писать: кратко, без диалогов, как Галя, или полно, как все...

Пиши полно! Но если влом, то можно и "как Галя".

0

369

Олмиш написал(а):

Да и Оля будет рада, наверное, если ты не будешь торопиться....

Куда... диплом на носу... я в ужасе... Но и правда спешить особо некуда, только я не знаю точной даты, но постараюсь предупредить за неделю)

Олмиш написал(а):

Ну, если так рассуждать, можно вообще никогда ничего не написать...

Я ваще всех наобум взяла :dontknow:

Олмиш написал(а):

Пиши полно!

Поддерживаю!

0

370

Олмиш написал(а):

Да и Оля будет рада, наверное, если ты не будешь торопиться...

Это точно! Постарайся растянуть до конца года! :)

Олмиш написал(а):

Пиши полно! Но если влом, то можно и "как Галя".

Влом! :yep:

0

371

Атилио написал(а):

Это точно! Постарайся растянуть до конца года! :)

Вы издеваетесь?

0

372

Мария Эдуарда написал(а):

Я ваще всех наобум взяла

Нет, я четко представляю себе, кого я хочу видеть в той или иной роли, если не конкретного актера, то типаж... Причем это не обязательно мои любимые актеры, есть даже нелюбимые! Вот, например, я не могу найти роль для Фагундеса в своем сериале, а для Стефани Бриту нашла! И есть парочка актеров, для которых я пишу роли, вот как раз без них сериала не получится, т.к. либо придется вырезать их линии, либо брать кого-то другого на их место, а это большая потеря... Впрочем, насколько я знаю, никто из них пока нигде не задействован!

0

373

Атилио написал(а):

Влом!

Ну вот :) И, если мне посчастливится писать в 21, то "Что такое любовь" тоже будет "кратким" сериалом.

Атилио написал(а):

а для Стефани Бриту нашла!

Поздравляю! Можешь сразу забыть о ней - она в "Империи" играет, а если у Богини осталось 8-10 серий, то Бриту тебе не светит...

0

374

Олмиш написал(а):

Можешь сразу забыть о ней - она в "Империи" играет

Я знаю, но если в "Богини" осталось 8-10 серий, то мой сериал точно не будет следующим...

Олмиш написал(а):

сли мне посчастливится писать в 21, то "Что такое любовь"

Так, может быть, я после тебя?!

0

375

Атилио написал(а):

Так, может быть, я после тебя?!

У нас сложная ситуация. Почти одновременно заканчиваются два сериала. Соответственно нужно два сценариста. Я пытаюсь стрести сценарии с Яны и Сони, но как-то не очень удачно пока... И, потом, ты видела список актёров в "Что такое любовь?" Ты уверена, что никого из них нет в твоём сериале? ;)

0

376

Олмиш написал(а):

И, потом, ты видела список актёров в "Что такое любовь?" Ты уверена, что никого из них нет в твоём сериале?

А какая разница, если мой сериал выйдет после твоего?!

0

377

Атилио написал(а):

А какая разница, если мой сериал выйдет после твоего?!

Нельзя набирать тех же актёров в подряд идущие сериалы, если в первом он снимается до конца, а во втором появляется в начале.

0

378

Олмиш написал(а):

Нельзя набирать тех же актёров в подряд идущие сериалы, если в первом он снимается до конца, а во втором появляется в начале.

Ну, и правила! Впрочем, все равно! Посмотрела список: один актер появится у меня в конце, у второго роль второстепенная, может быть, даже спец. участие, а можно и заменить обоих!

0

379

Я постараюсь тянуть резину до предела!

0

380

Олмиш написал(а):

Поздравляю! Можешь сразу забыть о ней - она в "Империи" играет, а если у Богини осталось 8-10 серий, то Бриту тебе не светит...

ну почему? У меня семь серий осталось! Думаю, меньше, чем у Ани! Так что, пускай плывет Бриту дальше по волнами Бобр-тв!))
Кстати, если бы я писала в 9 новый сериал, то он тоже планировался "кратким" ;)

0