Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Лаура написал(а):

я тоже так считаю!   У меня нокиа, ему тоже года три, но интернет в телефоне мне важен, потому что на всех контрольных и самостоятельных, когда рядом нет учебников, то с помощью него можно ответить хоть на какие-то вопросы. А еще если заняться нечем, пока ты кого-нибудь ждешь, например, можно тоже зайти на любимые сайты, такой, как наш и прочитать днем то, что не смог прочитать вчера вечером.

У меня "раскладушка", поэтому всегда палевно, если ее открыть и начать копаться там на экзамене, препод сразу поймет, что я там что-то списать хочу)) Но я займусь выяснением есть ли у меня интернет, и как его одключить, чтоб хотя бы ненадолго к вам зайти)) У меня есть модем для компа и тариф там классный - посуточная безлимитка за 50 руб. т.е. сутки за эту цену можно сидеть, но он Йота (не знаю, есть ли в ваших регионах, вряд ли, конечно), но он на даче не ловит. Там хорошо Мегафон берет, но такого модема у меня нет...

0

322

Нанду написал(а):

начать копаться там на экзамене,

на экзамене я тоже телеыон не использую, очкую, а так на самостоятельных, когда на весь курс дают на лекциях, то можно

Нанду написал(а):

Йота

понятия не имею, что это :dontknow: у нас нет.
Давай, давай, подключайся как-нибудь к нам))

0

323

Лаура написал(а):

понятия не имею, что это  у нас нет.

Да, я посмотрела их зону охвата - только Питер и немного пригород - до Зеленогорска, а у меня дача намного дальше, ближе к Карелии))
У меня, оказывается, подключен интернет, просто тариф настолько старый (ему тоже порядка пары лет), что надо переподключиться на другой и тогда там будет интернет... По крайней мере, я так поняла из прочтения их сайта. Сегодня у меня нет денег на счету чтоб переподключиться (там больше 100 руб. надо иметь, а у меня 80), завтра положу деньги и посмотрим, что получится))

0

324

За поздравления всем СПАСИБО!

Нанду написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты молодец! Но меня все равно огорчает, что последняя серия пройдет 1 мая... Хоть модем покупай))

Ну, если хочешь, можем и на понедельник последнюю серию перенести. Но я вернусь около 22.00, а это значит, что новый сериал начнётся ещё позже.

Мария Эдуарда написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям, и мне интересно, что я буду чувствовать, когда буду делать такое же офиц. заявление?

О! Я почувствовала облегчение и относительное удовлетворение. Пока ни по кому не скучаю и не планирую :)

0

325

Лаура написал(а):

на экзамене я тоже телеыон не использую, очкую, а так на самостоятельных, когда на весь курс дают на лекциях, то можно

У нас использовали те, у кого обычные телефоны, просто клали перед собой и аккуратно смотрели, страницы переворачивали и т.д. и так списовали))

0

326

Бранка написал(а):

Ну, если хочешь, можем и на понедельник последнюю серию перенести. Но я вернусь около 22.00, а это значит, что новый сериал начнётся ещё позже.

Ну что ты, только ради меня? Я, конечно, польщена, по постараюсь как-нибудь выйти в интернет, или на худой конец помучаюсь пару дней от неведенья))

0

327

Нанду написал(а):

Ну что ты, только ради меня?

Не такая уж большая жертва :)

0

328

Нанду написал(а):

просто клали перед собой

у нас нельзя с собой проносить телефон вообще. если бы на столе увидели, выгнали бы :D

0

329

Лаура написал(а):

у нас нельзя с собой проносить телефон вообще. если бы на столе увидели, выгнали бы

У нас запросто, и сумку тоже можно было почти у вех преподов взять с собой, поставить на стул рядом и тихо вытащить шпору)) Некоторый, правда, настаивали на том, чтоб все вещи при входе в аудиторию класть на последнюю парту, но таких мало было...

0

330

Нанду написал(а):

У нас запросто, и сумку тоже можно было почти у вех преподов взять с собой, поставить на стул рядом и тихо вытащить шпору)) Некоторый, правда, настаивали на том, чтоб все вещи при входе в аудиторию класть на последнюю парту, но таких мало было...

Во! У нас так же. Но я не списываю. Мне лень лишний раз нервничать :) Да и готовить шпоры надо. Даже на телефон.

0

331

Бранка написал(а):

Да и готовить шпоры надо. Даже на телефон.

Ага, есть такая программа, через которую на телефоне можно читать обычный вордовский документ, но я по причине обрадания "раскладушкой" даже никогда ей не интересовалась, потому как все равно запалят, но многие у нас этим пользовались!

0

332

Нанду написал(а):

чтоб все вещи при входе в аудиторию класть на последнюю парту

у нас все такие :( поэтому без вариантов. Малейшее движение рукой в карма брюк - в лучшем случае - предупреждение, в худшем -  выгон. но некоторые наглецы и смельчаки умудряются списать :D это еще, как с местом повезет. А для меня шпоры - тоже лишние неоправданные (потому что списать все равно не удается) нервы, поэтому я их не делаю, после неудачных попыток в первую сессию.

0

333

Нанду написал(а):

Ага, есть такая программа, через которую на телефоне можно читать обычный вордовский документ

Вот такую я и скачала, еле разобралась как пользоваться.. Но мне все равно ничего не понадобилось..

0

334

Предлагаю все-таки разделить сериалы, а не громоздить все в одном таймслоте...

0

335

Атилио написал(а):

Предлагаю все-таки разделить сериалы, а не громоздить все в одном таймслоте...

Я тоже думала, что разделим, чтобы каждая тема носила название сериала, но...  :dontknow:

0

336

А мы будем же наше ток-шоу проводить после окончания короля рике? Надо бы выбрать ведущего! Мне, видимо, придется взять на себя людей из зала ввиду того, что интернет у меня периодический. И еще я подумала, а почему у нас раздел называется кинокомпания, когда по идее должна быть телекомпания? :-D

0

337

Будем, конечно! Я могу взять на себя роль ведущего))

0

338

Отлично!критиков может тогда возьмет на себя аня?

0

339

Главный сценарист написал(а):

!критиков может тогда возьмет на себя аня?

Эээм, если из меня выйдут критики, то, конечно, возьму))

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 2 Май 2011 12:49:08)

0

340

А почему бы и не выйти из тебя критикам?)) Скажешь что-нибудь хорошее, потом не очень хорошее, задашь парочку провокационных вопросов))

0