Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Лаура написал(а):

да я тоже так думаю, но все равно все будут коротко так называть.

По-моему, их и сейчас так называют))

0

222

Приступаю к просмотру сериалов на "Бобер ТВ", только не решила пока с чего начать... У меня такой вопрос: вы собираетесь все 6, 7 и 9-часовые сериалы писать в одной теме?! Не лучше ли для каждого сериала (а не для таймслота) заводить отдельную тему?!

0

223

Атилио написал(а):

Не лучше ли для каждого сериала (а не для таймслота) заводить отдельную тему?!

я уже поднимала этот вопрос, но Галя привела разумный аргумент, что наверное будет не очень правильно, если мы, отписав всего по 40-50 сообщений, будем закрывать тему. Но я в принципе тоже больше склоняюсь к варианту, чтобы под каждый отдельный сериал - отдельную тему заводить, чтобы потом не было путаницы, где и что искать. Но пока сериалов немного, можно и так пожить, а там время покажет.

Атилио написал(а):

только не решила пока с чего начать...

в моем всего пока две серии, так что можешь начать с него пока есть возможность, надо агитировать :D

0

224

Лаура написал(а):

в моем всего пока две серии, так что можешь начать с него

Оля, я уже посмотрела обе серии! И не прокомментировала только по той простой причине, что гости пришли, но сейчас я это сделаю...

0

225

Чё-то я так посмотрела и решила, что вряд ли уложусь в 30 серий... (хотя, кто знает) Надеюсь, никто не против? :)

0

226

Бранка написал(а):

Надеюсь, никто не против?

никто не против! :D  я сама, кажется, в лимит не укладываюсь.
Кстати, простите за вчерашнюю профилактику в 18 часов на канале Бобер-ТВ, я была в гостях и вернулась оч поздно, а сегодня с утра сразу в универ поехала. В общем, каюсь, но повтор пятничной серии сможете увидеть в понедельник с утра, думаю...

0

227

Бранка написал(а):

Надеюсь, никто не против?

Нет, конечно! Я сама, кажется, вряд ли уложу страдания Моники в 50 серий...

Лаура написал(а):

Кстати, простите за вчерашнюю профилактику в 18 часов на канале Бобер-ТВ,

Ничего, зато оборудование на канале будет хорошо работать))) Ждем повтор!

0

228

У меня умер ноут, хорошо, что успела спасти сценарий и доклады в Универ, поэтому сильно извиняюсь, но пока серии без картинок будут...

0

229

Нанду написал(а):

У меня умер ноут

Оу, какая жалость, но самое главное, спасено! И без картинок классно)))))))

0

230

Мария Эдуарда написал(а):

И без картинок классно)))))))

Спасибо! Да, то я уж подумала, что мы так и не узнаем чем закончится "Такая привычная жизнь" есть я не смогу сохранить на флешку документ с сериалом...

0

231

Нанду написал(а):

У меня умер ноут

Мои соболезнования!

0

232

Нанду написал(а):

я уж подумала, что мы так и не узнаем чем закончится "Такая привычная жизнь"

А ты уже всё дописала?

0

233

я тоже сочувствую...  :( Он случаем не с лестницы упал? :D

0

234

Олмиш написал(а):

Мои соболезнования!

Спасибо. Я, конечно, попытаюсь его восстановить, но не уверена, что это скоро выйдет... Пока пришлось у мамы взять ее ноут, чтоб сюда выйти))

0

235

Нанду написал(а):

Он случаем не с лестницы упал?

Сделай вскрытие!!!

0

236

Лаура написал(а):

Он случаем не с лестницы упал?

Нет, он просто нашел какую-то ошибку, пытался ее исправить пол часа, потом признался в своей беспомощности и включился на аварийном режиме, т.е. только сохраненные документы разрешил посмотреть. Вот я быстро на флешку и сохранила самое важное. Попытаюсь потом еще картинки восстановить... Похоже, винду придется переустанавливать((

0

237

Олмиш написал(а):

Сделай вскрытие!!!

Из всего вскрытия я умею только вытащитьатарею, а потом назад вернуть, но мне кажется, это не поможет))

0

238

Нанду написал(а):

Похоже, винду придется переустанавливать((

ой, меня это всегда пугало! У меня столько всего сохранено на компьютере, что я ужасно боюсь всяких вирусных атак и прочего, что может повредить содержимое.

0

239

У меня нет никакой веры к этим железкам, потому и куча флешек, некоторые даынне вообще в двойном экземпляре, и что самое интересное, с тех пор, как я стала все сохранять на носители, ни одного сбоя, закон подлости работает всегда и везде....

0

240

Мария Эдуарда написал(а):

потому и куча флешек, некоторые даынне вообще в двойном экземпляре,

С тех пор как у меня на 3 курсе умер компьютер с курсовой, которую надо было сдавать через 2 дня, то я тоже все сохраняю и еще сама себе на почту отправляю, чтоб с любого компьютера можно было зайти и получить информацию. А вот сериал че-то не сохранила, да и картинки к нему с видео тоже...

0