Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Марсело написал(а):

А вы дату свадьбы уже назначили?

Я только что спросил об этом Элену, она думает...

Марсело написал(а):

А в наших резервах есть Изабел?

Была, но что-то ее давно не видно...

0

162

Атилио написал(а):

Была, но что-то ее давно не видно...

У неё очень важная роль, т.ч., если не появится, будем за неё писать, как за Милену.

0

163

Бедный Атилио)) будет сам себя соблазнять. Но куда деваться, искусство требует жертв!

0

164

Надо бы ей написать...

0

165

Атилио
Отличная идея, может она все же не упустит свой шанс приударить за своим возлюбленным)

0

166

Олмиш, от Нанду поедем к Элене!

0

167

Марсело написал(а):

Бедный Атилио)) будет сам себя соблазнять.

Ну, соблазнять его прийти может и Бранка, а вот после оглашения завещания будет обидно играть без Изабел...

Кефильо написал(а):

Олмиш, от Нанду поедем к Элене!

С тобой куда-угодно! :)

0

168

Марсело написал(а):

Бедный Атилио)) будет сам себя соблазнять. Но куда деваться, искусство требует жертв!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

А ща куда? Пусь?

0

169

Бранка написал(а):

а вот после оглашения завещания будет обидно играть без Изабел...

О, я уже в предвкушении...

Бранка написал(а):

С тобой куда-угодно!

Я вообще-то Олмиша спрашивал, но мне так нравится Ваш... наряд, дона Бранка, что мы и Вас готовы взять с собой!

0

170

Мария Эдуарда
Не знаю, пару реплик, я думаю, еще может в кабинете(по доной например) и к Бранке домой, куда же еще)))) Ну или можно симпровизировать и куда-нть двинуть. Что там у нас интересного есть?)

0

171

Какой всё-таки Мурилу Роза фотогеничный. Или просто Оля молодец.

0

172

Олмиш написал(а):

Какой всё-таки Мурилу Роза фотогеничный. Или просто Оля молодец.

Да уж) не то что неокторые)) Ой, я на своего без слез смотреть не могу)

0

173

Олмиш написал(а):

Какой всё-таки Мурилу Роза фотогеничный. Или просто Оля молодец.

И то, и другое! :blush:

0

174

Марсело написал(а):

Не знаю, пару реплик, я думаю, еще может в кабинете(по доной например) и к Бранке домой, куда же еще)))) Ну или можно симпровизировать и куда-нть двинуть. Что там у нас интересного есть?)

Ну, если есть желание, поехали на пляж, то, что нужно на ночь глядя))), а потом выйдет так, что мост, через который нужно будет ехать обратно, закроют из-за аварии, Нанду на допросе, вертолеты в чистке, короче решим заночевать прям на пляже, тем более, итак уже будет почти утро, а утром, нас как подозреваемых в побеге от допроса полиции заберут уже с помощью полицейского вертолета прямо с пляжа. ???

Ну или можно просто поехать домой и лечь спать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

175

Мария Эдуарда
Ты ввергла меня в шок))) Ну а чем Чёрт не шутит?))) Поехали!
Кстати, а когда мы уже переедем?((((

Отредактировано Марсело (Пт, 7 Янв 2011 21:46:27)

0

176

Марсело написал(а):

Поехали!

Кефильо и Олмиш, вам предоставляется возможность поднять в воздух полицейский вертолет))

0

177

Марсело написал(а):

Кстати, а когда мы уже переедем?((((

Читай пост)

Можно даже поднять на уши и Бранку, мол сына с женой в полицию забрали

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 7 Янв 2011 21:48:56)

0

178

Олмиш написал(а):

Интересно, про бутылку - это экспромт, или Арналду действительно убили бутылкой?

А что его разве не бутылкой убили?!

Мария Эдуарда написал(а):

Кефильо и Олмиш, вам предоставляется возможность поднять в воздух полицейский вертолет)

Здорово! Вот только завтра с утра мы с Олмишем будем с большого бодуна... т.ч. к чему это приведет, сказать сложно...

0

179

Кефильо написал(а):

А что его разве не бутылкой убили?!

;)

Кефильо написал(а):

Здорово! Вот только завтра с утра мы с Олмишем будем с большого бодуна... т.ч. к чему это приведет, сказать сложно...

Я думаю, разница будет незаметна...

0

180

Кефильо написал(а):

Здорово! Вот только завтра с утра мы с Олмишем будем с большого бодуна... т.ч. к чему это приведет, сказать сложно...

Кефильо будет орать в рацию на весь пляж - Внимание, мы ловим опасных преступников, тетенька в красном купальнике задержите мужчину в такого же цвета трусах и его спутницу с косой, пардон, копной длинных волос в черном!!

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 7 Янв 2011 21:57:03)

+2


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)