Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кстати, а когда бравые комиссары допросят Милену? Я на 2 дня улетел в заповедник, ей особо нечем заняться...

0

942

Я уже у Лауры. Но Милена может поехать к ней и там наткнуться на меня.

0

943

Хотя нет, не получится, я приехал к ней "вчера", а у вас уже "сегодня"!

0

944

Ну если ты поменяешь Ангру на что-нть другое, как раз получится "сегодня". Еще как раз самое утро))))

0

945

Пусть лучше будет "вчера", Лаура примчится домой и расскажет всем о том, что Эдуарда потеряла ребенка... А Милену может Олмиш допросить!

0

946

Вот черт! А я уже приехала к Лауре... Лано, пойду "уеду", т.е. сотру))

0

947

Давай поиграем во "вчера", как будто вы вместе приехали из больницы, а уже потом ты поехала домой?!

Отредактировано Кефильо (Сб, 23 Апр 2011 23:22:32)

0

948

Вчера она с Бранкой ругалась и не могла присутствовать у Лауры)) Хотя, если когда привезла ее из Ангры...

0

949

Кефильо написал(а):

вы вместе приехали из больницы, а уже потом ты поехала домой?!

Мы в больницу не ездили, приехали из Ангры на машине Марселу, Милена завезла Лауру домой и поехала к себе, с Бранкой ругаться.

0

950

Ну, не ездили, так не ездили, но к Лауре же заезжали, т.ч. все сходится! Впрочем, сейчас я все равно иду спать, т.ч. в любом случае придется отложить ваш допрос! :mybb:

0

951

я ничего не поняла)) мне что делать надо? :D

0

952

Лаура написал(а):

я ничего не поняла)) мне что делать надо?

Сейчас ты с Миленой вернулась из Ангры, предложила ей зайти ненадолго в гости и вы в гостиной встретили Кефильо))

0

953

Нанду написал(а):

Сейчас ты с Миленой вернулась из Ангры, предложила ей зайти ненадолго в гости и вы в гостиной встретили Кефильо))

ага, поняла, спасибо! а то я игру пару дней не читала, немного выпала из общего хода событий

0

954

Я придумала новую музыкальную игру! Но не спешите хвататься за голову! :tired: Угадывать ничего не придется! Это что-то вроде блиц-опроса! Например, я спрашиваю, какая песня всегда поднимает Вам настроение / ассоциируется с... / напоминает о... Вы отвечаете и задаете свой вопрос! Хотела составить что-то вроде анкеты, но не получилось, т.к. слишком много вопросов хочется задать... Как вам?! Есть тут меломаны?! :music: А можно добавить еще и фильмы, книги... Все что угодно! Поговорим на любимые темы, а заодно узнаем друг о друге то, что еще не знали! Если есть еще что-то такое... Короче говоря, хочу новую игру, а заодно пополнить свою фонотеку!

0

955

Ух ты! )) Лично я только ЗА!)))

0

956

мне тоже нравится задумка! Давайте для начала музыку, а там дальше посмотрим. :whistle:

0

957

Я - за, всеми руками!!  :) Отличная идея))

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 25 Апр 2011 20:34:59)

0

958

Раз так, давайте попробуем! Создала тему во Флуде!

0

959

Я пришла к выводу, что убивали сообща: Нанду, Изабел, Зила! :idea:

0

960

Прочитала еще на раз содержание следующих серий и вынуждена согласиться с Фагундесом: в ближайшее время Атилио предстоит только сделать ребенка, в остальное время - пить кофе...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)