Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Марсело написал(а):

тебе уж лучше вообще не выходить из дома

Вся загвоздка в том, что, как правило, они сами заявляются ко мне домой и именно там я становлюсь жертвой их сексуального насилия...

0

882

Атилио написал(а):

Вся загвоздка в том, что, как правило, они сами заявляются ко мне домой и именно там я становлюсь жертвой их сексуального насилия...

Бедненький....может все дело в твоем парфюме?????

0

883

Изабел написал(а):

Изабэл резко отошла, поправила прическу.

Вот облом... :disappointed:

Изабел написал(а):

Бедненький...

Да я не жалуюсь! ;)

0

884

:D  Точно,  Атилио, попробуй сменить туалетную воду :D

0

885

Атилио написал(а):

Вот облом...

Прости, что разочаровала.... :D

0

886

Изабел написал(а):

Прости, что разочаровала...

Бери пример с Бранки! Она своего никогда не упускает! :D

0

887

Атилио написал(а):

Бери пример с Бранки! Она своего никогда не упускает

Это ты про кладовку?

0

888

Изабел написал(а):

Это ты про кладовку?

Ага! :D

0

889

Бранка написал(а):

- Не знала бы Милену, решила бы, что она историософией занялась, - буркнула Бранка себе под нос и зашагала по лестнице в спальню.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Это все влияние сессии на мое раздвоение личности  :D  (или растроение, впрочем, тогда уж расчетверение...)

0

890

Нанду написал(а):

Это все влияние сессии на мое раздвоение личности

Ну  я бы так не горячилась с выводами:
Ты+Нанду+Милена+Орестес+Лидия+Сандринья и +Лео иногда= точно больше трех или четырех))))))))))))))))))))

0

891

Марсело написал(а):

Ты+Нанду+Милена+Орестес+Лидия+Сандринья и +Лео иногда= точно больше трех или четырех))))))))))))))))))))

Я в живаюсь в такое колличество персонажей?! О, Боже... Хорошо, что пока себя за ними всеми не забыла, а если учесть, что во время написания сценария я думала за каждого персонажа...  :huh:

0

892

Наташа, Да ты просто целое собрание разнообразных личностей!))) :O

0

893

Марсело написал(а):

Наташа, Да ты просто целое собрание разнообразных личностей!)))

Сама себе поражаюсь, наверное, стоило идти в театральный)) И там бы наверняка не было бы историософии :D

0

894

Яна, спасибо за шестую часть! По-моему, все хорошо!

0

895

Оль, спасибо за "спасибо"))))) Я старалась, но если что не так, то подправьте пожалуйста))

0

896

Яна, спасибо! Все отлично!

Так что с Нанду решили?! Все-таки отправляем его в Сан-Пауло?! И вы не против, если Кефильо даст о себе знать раньше, чем он "официально допросит Марсело и Изабел"?! Не знаю, как вы, а я по нему уже соскучилась!

Марсело написал(а):

Атилио демонстрирует Элене свои кулинарные способности, читает стихи и предлагает тост в ее честь.

Опять?! На вас стихов не напасешься! :angry:

0

897

Шестая часть классно описана, все так подробно и точно!

Атилио написал(а):

Так что с Нанду решили?! Все-таки отправляем его в Сан-Пауло?!

А, может, не надо? Что он там один будет делать? Хотя, у Наташи будет возможность от имени Милены за него ругаться с Бранкой :question:

Атилио написал(а):

Опять?! На вас стихов не напасешься! :angry:

Такие роли, что ж поделать, я уже не знаю, где соплей набраться для Дуды :writing:

Атилио написал(а):

Не знаю, как вы, а я по нему уже соскучилась!

Мы тоже соскучились, и по Олмишу и по Кефильо, по-моему, так как они не каноны, то могут вообще где угодно и когда угодно появляться, в пределах разумного, конечно :D

0

898

Атилио написал(а):

И вы не против, если Кефильо даст о себе знать раньше

Совсем не против! Мы тоже соскучились по его мордашке))Кстати, пока Лаура не задействована никак, то вы с Олмишем можете ее официально допросить ;)

Атилио написал(а):

Опять?! На вас стихов не напасешься!

я тоже над этим посмеялась! :D

0

899

Мария Эдуарда написал(а):

Атилио написал(а):
Опять?! На вас стихов не напасешься!
Такие роли, что ж поделать, я уже не знаю, где соплей набраться для Дуды

Ага, а я уж и не знаю где столько самолюбия и эгоизма найти)))) Скорее бы он уже "перевоспитался"))

0

900

Мария Эдуарда написал(а):

в пределах разумного, конечно

Аня, ты сама-то веришь в то, что они могут вести себя "в пределах разумного"?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)