Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Нанду написал(а):

Ну, не может же она тебе сказать, что пару минут назад называла ее человеком второго сорта, а по родословной хотела выбрать тебе Лауру, которая принесет здоровое потомство))

Если бы она все и всем говорила в глаза, то это была бы уже не Бранка))))

0

862

Ань, тебе понравился пост №542 в Гостиной?.. :)

0

863

Бранка написал(а):

Ань, тебе понравился пост №542 в Гостиной?.. :)

Ты меня спрашиваешь?

0

864

Атилио написал(а):

Но раз Бранка утверждает, что ничего не меняла, то пока ты продолжаешь оставаться подозреваемым №1 в моих глазах!

Слава Богу, хоть что-то в этом мире не меняется и Оля по-прежнему счтает меня убийцей! Это прямо как бальзам на душу  :D

0

865

Соня, редактировать сообщение было совсем не обязательно! Мы часто ошибаемся и никогда не исправляем! Так веселее! Например:

Атилио написал(а):

Прогнав надоедливого паука, Атилио улегся на пол и вопросительно посмотрел на Бранку...

Бранка написал(а):

- Почему ты проговариваешь всё, что делаешь? - удивилась Бранка, снимая платье.

или

Олмиш написал(а):

Про пдавки он ничего не говорил?

Нанду написал(а):

Простите, я не понял, что такое пдавки?

Олмиш написал(а):

Пдавки... Эх, неважно. - Олмиш снова вспомнил корриду.

0

866

Мария Эдуарда написал(а):

Ты меня спрашиваешь

Ну... Наверное... Какие есть варианты?

0

867

Всё-таки не зря я выбрала именно этот перстень. Черт... По-моему, переиграла. Станиславский сказал бы: "Не верю". Ты слышала это?! - вздрогнул Атилио. - Чей это голос?! А что если это дух Арналду?! - в ужасе подумал он про себя. - Явился, чтобы отомстить всем нам! Кто же еще, если не он?! Ведь это он подарил ей перстень! Что за чертовщина! - воскликнул он
Что то не знаю что сказать.....

0

868

Бранка написал(а):

Ну... Наверное... Какие есть варианты?

Просто у меня возник вопрос, но так как мы обе девушки и уступать тут никто никому не будет, то я понятия не имею, понравилось ли мне это сообщение.  :flirt:

0

869

Изабел написал(а):

Что то не знаю что сказать...

Все отлично! Разрулили ситуацию!

Элена, разговор продолжаем в кабинете Изабел!

0

870

Мария Эдуарда написал(а):

Просто у меня возник вопрос, но так как мы обе девушки и уступать тут никто никому не будет, то я понятия не имею, понравилось ли мне это сообщение

Девушки, не переживаем, это был укол в сторону Марселу и Бранки, которые почему-то считают моего Нанду безродным босяком, и совсем не волнуются, что Дуда почти из той же семьи, но у нее даже образования нет, а Нанду хоть учился где-то водить вертолеты (наверное, тоже в техникуме  :D )

0

871

Мария Эдуарда написал(а):

я понятия не имею, понравилось ли мне это сообщение

Оказывается, Дуда в университете не училась...

0

872

Бранка написал(а):

Оказывается, Дуда в университете не училась...

Училась, но не доучилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

873

Мария Эдуарда написал(а):

Училась, но не доучилась

Ага, она его бросила чтоб выйти замуж за Марселу и всю себя посвятить семье. Только потом уже, когда разводиться будут, то Эдуарда опять пойдет куда-то там учиться.

0

874

Ух ты, девочки, я так понимаю, мы (в доме Бранки) практически перешагнули черту и вваливаемся из "сегодня" в "завтра"))))

0

875

Нам надо то же помоему сваливать спать. (из кабинета)

Отредактировано Изабел (Вс, 17 Апр 2011 21:25:16)

0

876

Марсело написал(а):

Ух ты, девочки, я так понимаю, мы (в доме Бранки) практически перешагнули черту и вваливаемся из "сегодня" в "завтра"))))

Ну, все уже пошли спать и видеть во сне прекрасных вертолетчиков)) Ну, кроме Бранки, разумеется, она все еще в гостиной, наверное, о породистых лошадях думает  :D

+1

877

Милена
Ну ей не впервой на диване ночевать в компании бокала мартини))))
А вот бедный Атилио скоро станет жертвой сексуального насилия :D  :D

Отредактировано Марсело (Вс, 17 Апр 2011 21:32:12)

0

878

Марсело написал(а):

Ну ей не впервой на диване ночевать в компании бокала мартини))))

С тех пор как умер папа, она часто так коротает бессонные ночи... Или все еще празднует его смерть, потому как только Оля у нас утвердилась в кандидатуре убийцы, а я вот, например, не могу смириться с тем, что в этом обвиняют моего любимого вертолетчика...

0

879

Изабел написал(а):

Нам надо то же помоему сваливать спать. (из кабинета)

Так ты накинулась на меня для того, чтобы я дал деру или чтобы мы свалили вместе?! ;)

Марсело написал(а):

А вот бедный Атилио скоро станет жертвой сексуального насилия

Да уж, мне не привыкать, стоит мне оказаться в замкнутом пространстве с изголодавшейся по мне женщине...

0

880

Атилио
Если учесть количество этих самых изголодавшихся по твоему вниманию женщин, то тебе уж лучше вообще не выходить из дома))))Дабы одна из них тебя все же не сцапала))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)