Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Лаура
Хорошо, тогда я попробую))) Если что подправите, может даже сегодня получится, но только вечером, а вы к тому моменту уже будете мирно отдыхать в кроватках))

0

842

Девочки, Галя и Наташа, можно мне уже появляться и рассаживать вас по углам? Или вы хотите еще поскандалить без меня?)))

0

843

Марсело написал(а):

Девочки, Галя и Наташа, можно мне уже появляться и рассаживать вас по углам? Или вы хотите еще поскандалить без меня?)))

Я сыну в любое время рада :) Но и от скандала не откажусь. Т.ч., Наташа, карты тебе в руки!

0

844

Ну тогда давайте решим так, вы скандальте пока, а как решите, что вас пора разнимать, отпишитесь мне здесь, и я тут же возникну (тебе, мамочка, на помощь)))))

0

845

Бранка написал(а):

Но и от скандала не откажусь. Т.ч., Наташа, карты тебе в руки!

Кто ж откажется от скандала с любимой мамочкой?  :D  Уже иду!

Марсело написал(а):

(тебе, мамочка, на помощь)))))

Очень приятно! Я значит, грудью защищаю его "бракованную" жену от нападок любящей и нежной свекрови, а он еще ей и помогать будет!

0

846

Милена написал(а):

Я значит, грудью защищаю его "бракованную" жену

Ага! Призналась, что бракованная! моя взяла!

0

847

Бранка написал(а):

бракованная

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Вы даже не представляете в какой степени не правы, или правы http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif это с какой стороны смотреть...
Да уж Бранка кого хочешь в чем хочешь убедит

0

848

Это просто Милена к Бранке подход не может найти))) Кто сказал, что я свою жену защищать не буду?! Просто Бранке о моих взглядах совсем знать необязательно! Марсело предпочитает просто свести разговор на нет, чем спорить с мамой)

0

849

Бранка написал(а):

Милена написал(а):

Я значит, грудью защищаю его "бракованную" женуАга! Призналась, что бракованная! моя взяла!

Про "бракованную" у меня в кавычках, как сарказм в твою сторону, дорогая мамочка))

Марсело написал(а):

Марсело предпочитает просто свести разговор на нет, чем спорить с мамой)

А вот со страусиной политикой не могу согласится, кто-то же должен окорачивать Бранку, пока она совсем не зарвалась!

0

850

Ну а что с вас, "тунеядцев" еще взять? Пусть хот мама развлекается))))
Ну это все, конечно, в шутку) Естественно придется мне мамулю осадить, чтоб она остыла, прежде чем спать отправлять))) Уже сгораю от нетерпения, когда уже получу эту возможность)))

0

851

Марсело написал(а):

Уже сгораю от нетерпения, когда уже получу эту возможность)))

Приходи, сынок, пока не угорел! :) Мой запас дебильный аргументов, кажется, иссяк...

0

852

Бранка
Уже бегу, теряя штаны от счастья))))

0

853

Неужели Изабел убила?! Но даже если и так, готова поспорить, что убийцей должен был быть Нанду, просто Галя все переиграла... :angry: Кстати, раз уж теперь Бранка знает, что Изабел была любовницей Арналду, мы будем разыгрывать незабываемую сцену с налетом Бранки на квартиру Изабел и их последующую драку?!

0

854

Атилио написал(а):

убийцей должен был быть Нанду, просто Галя все переиграла...

Я официально заявляю, что с того момента, как выбрала убийцу, ничего не меняла. Выбранный убийца убийцей и остаётся.

Атилио написал(а):

Кстати, раз уж теперь Бранка знает, что Изабел была любовницей Арналду, мы будем разыгрывать незабываемую сцену с налетом Бранки на квартиру Изабел и их последующую драку?!

Предлагаю её перенести на попозже, а то, если уж сразу не возмутилась, то теперь уж нужен повод (а он будет!)

0

855

Да,хороший вопрос) Меня это тоже очень интересует? И между какими событиями будем разыгрывать этот налет, если, конечно, он состоится)))

Милена, вот видишь, легким движением руки бдительность Бранки была усыплена))) И она уже справляется о здоровье невестки. Ну Бранка! Шикарная стерва))))

0

856

Атилио написал(а):

Неужели Изабел убила?!

Атилио написал(а):

Неужели Изабел убила?!

Это еще почему?

0

857

Атилио написал(а):

Неужели Изабел убила?!

А из чего ты сделала такой вывод? *так жаль лишиться статуса убийцы в твоих глазах*

Атилио написал(а):

, что убийцей должен был быть Нанду, просто Галя все переиграла...

Бранка написал(а):

Я официально заявляю, что с того момента, как выбрала убийцу, ничего не меняла. Выбранный убийца убийцей и остаётся.

Слава Богу, а то я уже запереживала, что о чем-то не знаю, и что мое участие сократили! Но нет, меня не подвинули, я все еще нахожусь на этой вакантной должности  :D

Марсело написал(а):

Милена, вот видишь, легким движением руки бдительность Бранки была усыплена))) И она уже справляется о здоровье невестки. Ну Бранка! Шикарная стерва))))

Ну, не может же она тебе сказать, что пару минут назад называла ее человеком второго сорта, а по родословной хотела выбрать тебе Лауру, которая принесет здоровое потомство))

0

858

Изабел написал(а):

Это еще почему?

А у нас так, оглянуться не успеешь, как назовут убийцей, даже на нас с Марсело как-то думали :D

0

859

Изабел написал(а):

Это еще почему?

Да-да, это мое место, я его просто так не оставлю (ну, только если отправят работать в Сан-Паулу, может, кого и там убью  :question: )

0

860

Нанду написал(а):

А из чего ты сделала такой вывод? *так жаль лишиться статуса убийцы в твоих глазах*

Из поведения Изабел. Но раз Бранка утверждает, что ничего не меняла, то пока ты продолжаешь оставаться подозреваемым №1 в моих глазах!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)