Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Сонь, в чем ты запуталась? У вас в офисе уже утро, ты на работе, сейчас туда подтянутся Атилио и Марселу, обсудите смерть Арналду, сказавшуюся на делах фирмы, выкидыш Дуды и другие насущные проблемы вроде медового месяца Атилио, который бросил фирму на произвол судьбы...

0

822

Нанду написал(а):

Сонь, в чем ты запуталась? У вас в офисе уже утро, ты на работе, сейчас туда подтянутся Атилио и Марселу, обсудите смерть Арналду, сказавшуюся на делах фирмы, выкидыш Дуды и другие насущные проблемы вроде медового месяца Атилио, который бросил фирму на произвол судьбы...

пардон.... иногда торможу. не обращайте внимания.

0

823

Хорошо, тогда через какое-то время появлюсь в офисе (хм...получается,что дома Марсело не ночевал))))

0

824

Изабел написал(а):

пардон.... иногда торможу. не обращайте внимания.

Наоборот, спрашивай, если что тебе не понятно, мы все здесь с радостью объясним! У нас у самих довольно странное мышление, можем что-то нафантазировать, что никто не поймет  :D

Марсело написал(а):

Хорошо, тогда через какое-то время появлюсь в офисе (хм...получается,что дома Марсело не ночевал))))

Да нет же, ты просто сначала побудешь "завтра" в офисе, а потом на машине времени вернешься в вечер в дом Бранки, рассташишь ее и Милену после очередной ссоры и пойдешь спать. А потом опять в офис, как день сурка прямо))

0

825

Нанду написал(а):

У вас в офисе уже утро

Нет, пусть в офисе будет еще "сегодня"! Марсело, ты еще до дома не добрался, т.ч. нечего события торопить! Вы сначала сцену у Бранки завершите, а мы пока с Изабел поворкуем... А то вы просто вычеркнули наш день!

0

826

Атилио написал(а):

Интересно, что же ты делала во время убийства?! Уж не Арнладу ли убивала?!)

Ура! Оля переключилась в своих подозрениях на Изабел и забыла о моей кандидатуре на роль убийцы с топором  :D ( или чем я там Арналду порешил?)

0

827

Атилио написал(а):

А то вы просто вычеркнули наш день!

А ты что, прямо из медового месяца вернувшись помчался в офис работать? Вот это преданность делу! :flag:

0

828

Нанду написал(а):

Оля переключилась в своих подозрениях на Изабел

Ничего подобного! Я по-прежнему уверена, что убийца - это ты!

0

829

Нанду написал(а):

А ты что, прямо из медового месяца вернувшись помчался в офис работать?

Так и в сериале было! Элена помчалась к Эдуарде, а Атилио от нечего делать - на работу!

0

830

Нанду написал(а):

А ты что, прямо из медового месяца вернувшись помчался в офис работать? Вот это преданность делу!

Нет....это он просто ко мне спешил... :D

0

831

Атилио написал(а):

Ничего подобного! Я по-прежнему уверена, что убийца - это ты!

А я уж обрадовался, что переведу стрелки  :rolleyes:  Хорошо, что наши бравые комиссары пока не разделяют твоего мнения (хотя бы один из этих комиссаров), а пьют виски, изъятое из моего дома...

Атилио написал(а):

Так и в сериале было! Элена помчалась к Эдуарде, а Атилио от нечего делать - на работу!

Да? я такие подробности не помню, но поверю на слово, хотя, более вероятным мне кажется такой вариант:

Изабел написал(а):

Нет....это он просто ко мне спешил...

0

832

Ну я уже отписалась в офисе.... Тогда давайте, я туда тоже просто от нечего делать вечерком перед домом заглянул (Марсело же тоже кроме работы и заняться-то нечем))) Перекинусь парой слов с Изабел и Атилио и домой-Бранку утихомиривать)))

0

833

Нанду написал(а):

Да? Я такие подробности не помню

Если ты в деталях помнишь историю Милены и Нанду, то неудивительно, что я так же хорошо помню историю Элены и Атилио!

0

834

Атилио написал(а):

Если ты в деталях помнишь историю Милены и Нанду, то неудивительно, что я так же хорошо помню историю Элены и Атилио!

Очко в твою пользу!  :D  У меня кроме Милены и Нанду вообще почти никаких событий из жизни других не осталось в памяти, но здесь виной всему историософия, которая за этот семестр забила мне память))

0

835

Так, а мы с Миленйо и Лео так и не добралиьс до больницы? Куда мы поехали из Ангры?
А, всё, я уже прочитала гостиную Бранки (умора там как обычно! про "где она потеряла ребенка?" я долго смеялась), выходит я сейчас у себя дома.

Яна, если ты напишешь следующие события, я тоже не буду против, а очень даже за!

0

836

Мы с Лео домой к себе, приводить в чувство Бранку, а по дороге завезли тебя домой. Думаю, в больнице мы на данный момент лишние...

0

837

Нанду написал(а):

Мы с Лео домой к себе, приводить в чувство Бранку, а по дороге завезли тебя домой. Думаю, в больнице мы на данный момент лишние...

да, я уже прочитала у Бранки это :yep:

0

838

Лаура написал(а):

А, всё, я уже прочитала гостиную Бранки (умора там как обычно! про "где она потеряла ребенка?" я долго смеялась), выходит я сейчас у себя дома.

Точно, я то же не могла успокоиться. Вообще столько  эмоций!

0

839

Изабел написал(а):

Точно, я то же не могла успокоиться. Вообще столько  эмоций!

привыкай, у нас частенько так! :D  Ты еще свадьбу Атилио и Элены в студии прочитай, вот там веселье было... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

840

Ой, девочки, ну вы меня уморили, особенно тем, что Элена оказывается вовсе не виновата в том, что вышла замуж за Атилио http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif случайно получилось, Бранка - бесподобна, змеюка такая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Я на пару минут буду забегать, чтобы что-то написать по игре, только скажите, что мне делать. Подниматься и тащиться к комнате, где куча младенцев, или эту уже будет "завтра" а не "сегодня"? Я так поняла, у нас все еще "сегодня" или нет? Или пусть Дуда до "завтра" так и дрыхнет?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)