Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Милена написал(а):

. Я уверена, многие мужчины захотят купить дорогое красивое белье

Чуть не написала вместо "белье" - подштаники  :D

0

742

Милена написал(а):

Чуть не написала вместо "белье" - подштаники  :D

я тоже вспомнила эту нашу тему, когда читала :D

0

743

Милена
Надо было написать)) В конце концов, наши красные труселя и выглядели как подштаники)))

0

744

Ну что там у нас с Ангрой? Марсело пойдет к Дуде проверять, как там она или куда мы дальше двигаемся?

0

745

Давайте уже ей плохо станет и весь народ сбежится  :crazyfun: у вас была возможность тусовку закатить, пока меня не было :D

0

746

Мария Эдуарда написал(а):

у вас была возможность тусовку закатить, пока меня не было

ну мы не совсем бессердечные люди, чтобы пока ты там наверху отдыхаешь, во всю шуметь и развлекаться  :D

0

747

отмазалась от отмазки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

748

Можем во вссю продолжать)) Наконец дойдет до меня эта служанка и я поднимусь к Дуде

0

749

Ань, сотри про Элену, она в свадебном путешествии и узнает о несчастье пост-фактум!

0

750

Опа, я помню, что Элена по сериалу была рядом, вот и пишу, не учла.
Извиняюсь за то, что вчера так и не выложила первую серию, у нас вырубили свет.. Так что премьера на Бобер-ТВ сорвалась из-за отключения электроэнергии :dontknow:

0

751

У нас снова ступор? Или мы все ждем Атилио и Элену из свадебного путешествия?

0

752

Ну так сначала должен произойти выкидыш, а уже потом Марсело поедет к Элене

0

753

Мария Эдуарда написал(а):

Или мы все ждем Атилио и Элену из свадебного путешествия?

Мне почемуто вспоминается, что сначала Дуда потеряет ребенка, будет в больнице отдыхать, или даже уже дома, и только тогда приедут Атилио и Элена и она помчится к Дуде охать и ахать над ней... Но, может, я и ошибаюсь  :dontknow:  Меня во время просмотра больше Нанду с Миленой интересовали, на них внимание акцентировала))

0

754

Нанду написал(а):

и только тогда приедут Атилио и Элена и она помчится к Дуде охать и ахать над ней...

да, по-моему так и было :yep:

0

755

Именно так! Дуда потеряла ребенка и Марсело помчался к Элене, потому что посчитал что она нужна дочери. И тогда та примчалась в больницу и осталась с ней на ночь, а Марсело отправила домой. А с учтра Дуда еще перед палатой с новорожденными в обморок грохнулась

0

756

Марсело написал(а):

А с учтра Дуда еще перед палатой с новорожденными в обморок грохнулась

о, да, я помню этот момент!

0

757

Я тоже помню этот момент, только вот Элены нет, как дальше то играть?

0

758

Ага, хороший вопрос))) Мне по идее она тож нужна)))

0

759

Марсело написал(а):

Мне по идее она тож нужна)))

Да, видимо, мы не столь уже интересны для Атилио и Элены, или у девочек просто очень много дел...

0

760

Мария Эдуарда написал(а):

Да, видимо, мы не столь уже интересны для Атилио и Элены, или у девочек просто очень много дел...

Думаю, второе :)
У нас есть два варианта:
1. вы пишете их реплики в своих, подчёркивая.
2. ждём появления Оли и Юли.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)