Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Туда, куда нас очень явно приглашает Оля (Атилио)

0

602

Я смотрю, дона Бранка уже принарядилась к свадьбе... И нам с Олмишем надо бы!

Мария Эдуарда написал(а):

все радуются, поднимают бокалы, улыбаются и тут - Тадададааааам! Свет гаснет сперла из вашей убойной сцены на диване в темной гостиной, затем вспыхивает вновь и посреди гостей стоит Бранка с каменным лицом в черном одеянии, а по бокам Олмиш и Кефильо во фраках, Кефильо правда еще не довольней, чем Бранка, ему жмет галстук.

http://s005.radikal.ru/i209/1103/84/8cbef92dafd7.jpg

Что скажете?! Знаю, что не очень, но ничего другого, соответствующего образу, описанному Аней, у меня нет...

0

603

Точно жмет, и не только галстук, а и какая-то мысля на мозг давит :D

0

604

Мария Эдуарда написал(а):

какая-то мысля на мозг давит

Это мысли о Лауре! Вот нашел кое-что получше! Она не устоит! Галстук я будто бы уже снял, а рядом - дона Бранка!

http://i079.radikal.ru/1103/81/b4432f0d5679.jpg

0

605

А я тогда с кем появлюсь, если Дуда с Олмишем??? Или вы меня уже со счетов совсем списали?))))

0

606

Марсело написал(а):

А я тогда с кем появлюсь, если Дуда с Олмишем??? Или вы меня уже со счетов совсем списали?))))

А ты один! Как принц мой самый лучший, я сразу брошу Олмиша и к тебе)))

0

607

Кстати вот и невеста

0

608

Ну тогда я якобы срочно слиняю с работы и неожиданно появлюсь, когда все начнется)
А когда кстати все начнется?)))

0

609

А что если Марсело поехать к Элене и вызволить Эдуарду из заточения?! Может даже приревновать ее к Олмишу! Все-таки они там сидят вдвоем, в темноте, в замкнутом пространстве... Мало ли что! А оттуда поедете на свадьбу! А мы (я, Олмиш и Бранка) чуть позже к вам присоединимся!

Марсело написал(а):

А когда кстати все начнется?)))

Да хоть прям щас!)))

Отредактировано Кефильо (Сб, 5 Мар 2011 20:59:51)

0

610

Кефильо написал(а):

а рядом - дона Бранка!

Эт точно! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати вот и невеста

Страшненькая...

0

611

Кефильо написал(а):

я, Олмиш и Бранка

Мы втроём придём? :)

0

612

Кефильо написал(а):

А что если Марсело поехать к Элене и вызволить Эдуарду из заточения?! Может даже приревновать ее к Олмишу! Все-таки они там сидят вдвоем, в темноте, в замкнутом пространстве... Мало ли что! А оттуда поедете на свадьбу! А мы (я, Олмиш и Бранка) чуть позже к вам присоединимся!

Я хотела предложить это Олмишу, но он утверждает, что жених с невестой спят, я и не стала... :blush:

0

613

Бранка написал(а):

Мы втроём придём?

Мне все равно! Думаю, как бы мы ни появились - вместе или по отдельности - появление будет эффектным! :D

0

614

http://2.bp.blogspot.com/_vnxybu7527k/TG0adnoUNLI/AAAAAAAAAlk/pV0tuyGcV1A/s1600/20090128151114_64660_large_luciano-szafir.jpg
Бонд. Брук Бонд.

0

615

Кефильо написал(а):

А что если Марсело поехать к Элене и вызволить Эдуарду из заточения?! Может даже приревновать ее к Олмишу! Все-таки они там сидят вдвоем, в темноте, в замкнутом пространстве... Мало ли что! А оттуда поедете на свадьбу! А мы (я, Олмиш и Бранка) чуть позже к вам присоединимся!

Вот это идея!))))
Сейчас попробую, только мне нужна парочка минут, чтоб последние пару реплик прочитать, а то я со своим инетом в Кёльне много что пропустила)) Постараюсь в 10 минут уложиться))

0

616

Бранка написал(а):

Бонд. Брук Бонд.

Он нам еще и спляшет! Но это будет сюрприз! Даже для самого Олмиша! ;)

0

617

Атилио написал(а):

Он нам еще и спляшет!

Оу?..

0

618

Атилио написал(а):

Даже для самого Олмиша! ;)

Для Олмиша по ходу вообще много сюрпризов сегодня  :whistle:

0

619

Ну я разобралась, отписалась в офисе))) и мчусь спасать тебя, любимая!)))
P.S. вы там хоть случайную пикантную ситуацию сымитируйте что ли))) Чтоб мне ревновать сподручнее было)

0

620

Марсело написал(а):

пикантную ситуацию сымитируйте

Только имитируйте, пожалуйста, на лестничной площадке, куда был перенесен ваш диалог из гостиной!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)