Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Мария Эдуарда написал(а):

ее что то давно не было...

А ты сама потихоньку :))

0

562

Атилио написал(а):

Ок! Тогда я начну подбирать музыку...

Два дня, десятки альбомов, сотни песен - и вот выбор сделан! Вам предстоит угадать 30 музыкальных тем из сериалов разных лет! Вариантов ответа не будет! Это бы чересчур упростило задачу! Но поверьте задания конкурса несложные! В основном это темы заставок или главных героев! Выбирала по следующим критериям: либо это музыкальные темы, которые я помню и люблю, либо это музыкальные темы главных героев сериалов, которые я не видела / не помню, но кто-то из вас должен помнить их наверняка! :yep: Есть, правда, несколько тем из сериалов, которые у нас не показывали... Осталось только залить на файлообменник (MegaUpload подойдет?!) и выложить все это (вместе с правилами) в отдельной теме...

0

563

Бранка написал(а):

А ты сама потихоньку :))

Это как же  :question:

Атилио написал(а):

MegaUpload

Надеемся)

0

564

Мария Эдуарда написал(а):

Это как же

Ну, в смысле, приходи к маме, подумай о чём-нибудь, а тут и Юля подойдёт ;))

0

565

Атилио написал(а):

Вам предстоит угадать 30 музыкальных тем

круто!!

0

566

Помнится, была идея создать профиль т.н. "гейм-мастера"... Просто мне курьер нужен, чтобы приглашения разнести!

0

567

Атилио написал(а):

Просто мне курьер нужен, чтобы приглашения разнести!

Какие приглашения?  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

568

на свадьбу Атилио и Элены видимо. Создавай, Оль!

0

569

Создала GameMaster'а! Пароль в ЛС всем разошлю! Аватар и статус будем по ситуации менять! Сейчас это курьер.

0

570

Мне очень понравилось! И приглашение такое красивое!

0

571

Атилио приоделся в свадьбе. Теперь главное, чтобы Элена на нее пришла...

0

572

Да... кто бы еще Эдуарде дверь открыл... она тоже Элену ждет.... или кого...

0

573

Мария Эдуарда написал(а):

Да... кто бы еще Эдуарде дверь открыл...

Кстати, у Элены в гостиной сейчас поздний вечер, у Бранки в столовой - раннее утро. Часовой пояс прошел где-то посередине Рио... :) Ты к Элене утром или вечером пришла?! Если вечером, то стой теперь под дверью до утра, а если утром, то что всю ночь в подъезде делал Олмиш?! А свадьбу мне все же не хочется переносить... Если Элена так и не появится, сделаем вид, что она бросила Атилио у алтаря! Тут-то Бранка на радостях и споет! :)

0

574

Атилио написал(а):

Если вечером, то стой теперь под дверью до утра, а если утром, то что всю ночь в подъезде делал Олмиш?!

Олмиш? А он Дуду допрашивал! И вообще, по-моему утро...

Атилио написал(а):

Тут-то Бранка на радостях и споет!

Жесть  :D  А свадьба-то когда?

0

575

Мария Эдуарда написал(а):

Олмиш?

Он допрашивал Атилио и Элену и, уходя, а дело было поздно вечером, столкнулся в подъезде с Эдуардой!

Мария Эдуарда написал(а):

А свадьба-то когда?

5 марта (в субботу). Уже и приглашения разосланы...

0

576

Атилио написал(а):

Он допрашивал Атилио и Элену и, уходя, а дело было поздно вечером, столкнулся в подъезде с Эдуардой!

Ладно, опустим это, сделаем вид, что Дуда мирно сопела в кроватке всю ночь, а пришла утром, и не сталкивалась с Олмишем... так что как только утро наступит и в доме Атилио, она таки и придет...

Атилио написал(а):

5 марта (в субботу). Уже и приглашения разосланы...

Это я помню, почему откладывать нужно? Мне кажется, что мы опять тянем кота за хвост, ожидание этой свадьбы рискует стать таким же длинным, как ожидание похорон... Но раз уж и приглашения разосланы... придется ждать

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 1 Мар 2011 19:31:43)

0

577

Мария Эдуарда написал(а):

Ладно, опустим это, сделаем вид, что Дуда мирно сопела в кроватке всю ночь, а пришла утром, и не сталкивалась с Олмишем...

Да ладно, не надо ничего менять, так даже лучше, мне нравится, когда мы что-нибудь напутаем, а потом выкручиваемся... Не сомневаюсь, что Галя что-нибудь да придумает, почему Олмиш вышел от них только под утро! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Это я помню, почему откладывать нужно? Мне кажется, что мы опять тянем кота за хвост, ожидание этой свадьбы рискует стать таким же длинным, как ожидание похорон... Но раз уж и приглашения разосланы... придется ждать

Я тебя, если честно, не поняла... Ты за то, чтобы ждать Элену или не ждать?!

Отредактировано Кефильо (Вт, 1 Мар 2011 19:38:15)

0

578

Кефильо написал(а):

почему Олмиш вышел от них только под утро! :D

Он застрял в лифте и таки столкнулся с Дудой, но уже утром

Кефильо написал(а):

Ты за то, чтобы ждать Элену или не ждать?!

Ждать, и Элену, которая вроде как должна быть рада приходу дочери, и свадьбу, что еще остается делать?

0

579

Кефильо написал(а):

Не сомневаюсь, что Галя что-нибудь да придумает, почему Олмиш вышел от них только под утро!

Любопытный выход...

0

580

Олмиш написал(а):

- ...хухоль? - попытался помочь Олмиш. - ...сотка? ...пить не хотите? Я не знаю. Какой правильный ответ?

Ах-ха-ха! :rofl: Олмиш, как всегда, в своем репертуаре!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)