Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Атилио написал(а):

Это камушек в мой огород?!

боже, как я соскучилась по этому человечку, смотрящему на меня с аватара http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ну и соответственно по личности, которая кроется за ним :blush:

Атилио написал(а):

пока Кефильо развлекается с Лаурой

так я всего лишь развлечение для тебя!? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

502

Лаура написал(а):

боже, как я соскучилась по этому человечку

Боже, как приятно... :blush:

Лаура написал(а):

так я всего лишь развлечение для тебя!?

Ну, что ты! Думаешь, если люди состоят в серьезных отношениях, они не развлекаются?!

0

503

Атилио написал(а):

Думаешь, если люди состоят в серьезных отношениях, они не развлекаются?!

а мы уже состоим в серьезных отношениях? :)

0

504

Лаура написал(а):

а мы уже состоим в серьезных отношениях?

Пока нет, но будете! :)

0

505

Атилио написал(а):

Давай, Олмиш, пока Кефильо развлекается с Лаурой, допрашивай нас

Т.е. меня кинули... Круто! Ладно, всё сам, всё сам.

0

506

Атилио написал(а):

Пока нет, но будете!

звучит как приказ!

Бранка написал(а):

Т.е. меня кинули... Круто! Ладно, всё сам, всё сам.

так всегда, когда у друга появляется женщина!

0

507

Бранка написал(а):

Т.е. меня кинули... Круто! Ладно, всё сам, всё сам.

Точно так же, как Олмиш кинул Кефильо, когда тот допрашивал Бранку!

0

508

Лаура написал(а):

так всегда, когда у друга появляется женщина!

И это ужасно!

Атилио написал(а):

Точно так же, как Олмиш кинул Кефильо, когда тот допрашивал Бранку!

Олмиш хотя бы присутствовал и кивал...

0

509

Олмиш написал(а):

Олмиш хотя бы присутствовал и кивал...

Да, но он был рядом с любимой женщиной! :D Позволь и Кефильо теперь заняться личной жизнью!

0

510

Атилио написал(а):

Позволь и Кефильо теперь заняться личной жизнью!

Да кто ж ему не даст!.. (бедная Лаура)

0

511

Они вышли на улицу. Уже стемнело, накрапывал мелкий холодный дождь, и ветер трепал волосы девушки. Она отдышалась, и хмель улетучился из ее головы. В свете тусклого желтого фонаря был лишь едва различим ее силуэт и лицо, на котором читалось возмущение и, вместе с тем, недоумение. Прости, если сделал тебе больно! - сказал Кефильо, видя, как Лаура потирает плечо. - Я лишь хотел остаться с тобой наедине!

это было так романтично :love: особенно под Dorival Caymmi — Só Louco, звучащего из моих динамиков :rolleyes:

0

512

Так что, Лаура пойдет с Кефильо? Тогда я повезу Милену домой, устроим скандал с Бранкой, тут подтянутся Дуда с Маселу, поругаемся по-семейному, без присутствия Лауры?

0

513

Лаура написал(а):

особенно под Dorival Caymmi — Só Louco, звучащего из моих динамиков

Я тоже ее сейчас слушаю! :music:

Отредактировано Кефильо (Ср, 23 Фев 2011 13:02:19)

0

514

Нанду написал(а):

Тогда я повезу Милену домой, устроим скандал с Бранкой, тут подтянутся Дуда с Маселу, поругаемся по-семейному, без присутствия Лауры?

да, меня практически за уши вытащили из грядущего скандала. Так что развлекайтесь там без меня :D

0

515

Олмиш написал(а):

Олмиш вышел из спальни:
- Сидите, я открою.
Оказалось, ошиблись дверью.

Только теперь я понимаю, как за то время, что меня не было, я соскучилась по Олмишу! :D

0

516

Атилио написал(а):

Только теперь я понимаю, как за то время, что меня не было, я соскучилась по Олмишу!

Он по Атилиу тоже соскучился...

0

517

Олмиш вышел из спальни:
- Сидите, я открою.

фраза меня просто свалила со стула от смеха :D

0

518

Мне уже довольно давно пришла в голову мысль провести конкурс, наподобие "Угадай мелодию", но все времени не хватает... Но если вы поддержите идею, то я все же постараюсь воплотить ее в жизнь! Сделаю подборку фрагментов из музыкальных тем разных персонажей разных сериалов, а вы будете угадывать исполнителя, название, сериал, персонажа... Как вам?!

Олмиш написал(а):

Расскажите мне очень подробно, что Вы делали в день убийства.

Честно сказать, я уже не помню! Так давно это было! Пойду перечитывать события в гостиной...

0

519

Атилио написал(а):

а вы будете угадывать исполнителя, название, сериал, персонажа... Как вам?!

Мне - неплохо. Но я людей и внешне-то не угадаю, а уж по музыке...

0

520

Олмиш написал(а):

Но я людей и внешне-то не угадаю, а уж по музыке...

Именно поэтому я с вами и советуюсь! Стоит загадывать музыкальные темы только из тех сериалов, что шли в России?! Только из национальных сборников или из международных тоже?! Только исполнителей и названия песен или персонажей и названия сериалов тоже?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)