Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Нанду написал(а):

"У, самый наркоманский район"

А у нас не так... у нас один спальный - там классно, другой старый город, там как бы центр, все нормально, новый считается самым престижным, окраинный наркоманским, а тот, где я живу, царство алкашей, ну и последние два самые криминальные... и то, говорят, что, где окраина жили с давних времен люди бараков, поэтому там так и есть, это как черный район в Америке, наверное))

Нанду написал(а):

Неужели в Тольятти таких нет?

Видимо, это просто я не так внимательно и не настолько вникаю :dontknow:

0

462

Ох ты жжж, вот это штанишки) Честное слово, впервые вижу, видимо, от меня хорошо скрывают, все, кого я знаю даже зимой носят трусы и джинсы, а иногда просто джинсы :hobo:

0

463

Мария Эдуарда написал(а):

Видимо, это просто я не так внимательно и не настолько вникаю

Я просто знаю, потому как мы ходили с подругой на рынок (только тихо, об этом походе никто не должен знать) и покупали там ее парню по дешевке подобную одежду))

Мария Эдуарда написал(а):

А у нас не так... у нас один спальный - там классно, другой старый город, там как бы центр, все нормально, новый считается самым престижным, окраинный наркоманским, а тот, где я живу, царство алкашей, ну и последние два самые криминальные... и то, говорят, что, где окраина жили с давних времен люди бараков, поэтому там так и есть, это как черный район в Америке, наверное))

У нас есть исторический центр - там жизнь запредельно дорогая, вот там можно снять квартирку за 200 тыс. в месяц, а есть все остальные районы - спальные и т.н. промышленные (застраивались в 1930-40е, там так называемые сталинские дома), ну и заводы соответственно. В остальных - это либо блочные, либо панельные дома, там живет большинство населения. Есть и престижные районы - это Васильевский остров, и все то, что рядом с заливом - там сейчас активное строительство новых домов. Самый-самый район - это Коломяги, нечто вроде Рублевки, там стоит коттеджи. Но все они "наркоманские" ибо в старых районах уже отлаженная сеть, а в новых квартиры скупают барыги и нацмены, которые тоже этим промышляют. Но все не так страшно, на улице тебе никто предлагать товар не будет, да и приставать с этим тоже))) Ну, может, какой подвыпивший музик привяжется, так его отшить можно, а на нацменов просто не обращать внимания))

0

464

Мария Эдуарда написал(а):

Ох ты жжж, вот это штанишки) Честное слово, впервые вижу, видимо, от меня хорошо скрывают, все, кого я знаю даже зимой носят трусы и джинсы, а иногда просто джинсы

А если мороз? Не, мои знакомые носят (ну, брат там, друг), у подруг парни тоже такое носят, но я, естественно, не проверяла))

0

465

Нанду написал(а):

Бросай работу и присоединяйся к нашей коммуне!

Оля, мы найдём замену работе: Наташа запрёт балкон, Оля вырежет из цветной бумаги табличку "ТЦ", мы с Аней общими усилиями наклеем на дверь в балконе, ты найдшь с помощью Яны и Юли ломик и откроешь ещё один ТЦ!

Нанду написал(а):

Между собой парни называют их "подштаниками"

Они это ещё и обсуждают?..

Мария Эдуарда написал(а):

а тот, где я живу, царство алкашей

:)

0

466

Бранка написал(а):

Они это ещё и обсуждают?..

И даже хвалятся у кого круче! По крайней мере, мои знакомые... Хм, я вот тут подумала, может, это они такие странные?..

0

467

Нанду написал(а):

И даже хвалятся у кого круче!

Ты уверена, что они именно подштанниками хвалятся?..

0

468

Бранка написал(а):

Ты уверена, что они именно подштанниками хвалятся?..

Тем что под ними они хвалятся по летнему сезону, когда подштаников не носят)) Помню как-то в походе... :D

0

469

Нанду написал(а):

Помню как-то в походе...

Оу... В смысле, они и трусов летом не носят? Я прям заинтересовалась, неужели везде так. Или только в Питере? :))

0

470

Нанду написал(а):

А если мороз?

:dontknow:

Бранка написал(а):

мы с Аней общими усилиями наклеем на дверь в балконе

доооо! у нас самое ответственное задание, без него все рухнет!))))  я готова помочь!

Бранка написал(а):

неужели везде так.

Наши летом не носят, штаны еле подбирают...

0

471

Бранка написал(а):

Оу... В смысле, они и трусов летом не носят?

Нет, трусы носят, и в походе носили (может, это плавки называется  :question: ) Но часа в 4 утра, самые стойкие, кого не совсем забрал алкоголь, решили померятся, развели большую дискуссию, достали из машины рулетку, померяли, но решили для чистоты эксперимента измерить и у всех остальных, которые уже спали. Представь, поляна на берегу залива, машины стоят кругом, а внутри куча палаток, и два пьяных дибила стучатся в каждую палатку (большинство ночевали парочками - мальчик-девочка) и говорят: "Выходи, надо померять"  :D  Зато они это до сих пор вспоминают))

0

472

Мария Эдуарда написал(а):

Наши летом не носят, штаны еле подбирают...

т.е. не носят летом трусов?  :huh: А вторую часть фразы вообще не поняла...

0

473

Нанду написал(а):

т.е. не носят летом трусов

ну да

Нанду написал(а):

А вторую часть фразы вообще не поняла...

да штаны спадают сволочи

0

474

Не у всего Тольятти, конечно, только у приближенных к моему королевскому высочеству  :D

0

475

Мария Эдуарда написал(а):

да штаны спадают сволочи

Посоветуй им ремень, говорят, помогает от такой напасти))

Мария Эдуарда написал(а):

ну да

Кошмар какой! И это мы еще говорим о моральном разложении бразильцев, а вот что у нас под носом делается!

0

476

Нанду написал(а):

Посоветуй им ремень, говорят, помогает от такой напасти))

Доооо и получи по башке, они ж у нас самые умные и стильные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Нанду написал(а):

а вот что у нас под носом делается!

Та елки, не знаю, что там про разложение, но в 40 градусов я бы голая ходила... но не хочу, даже ношу трусы

0

477

Нанду написал(а):

самые стойкие

В контексте забавно звучит...

Нанду написал(а):

говорят: "Выходи, надо померять"

И кто выиграл?..

Мария Эдуарда написал(а):

только у приближенных к моему королевскому высочеству

В царстве алкашей-то? :)

Нанду написал(а):

Кошмар какой! И это мы еще говорим о моральном разложении бразильцев, а вот что у нас под носом делается!

Предлагаю учредить грант - кто первый обсудит эту жутчайшую проблему в своём сериале :)

0

478

Бранка написал(а):

В царстве алкашей-то? :)

Я в этом царстве инородный предмет... приближенные с других районов.

0

479

Бранка написал(а):

В контексте забавно звучит...

Когда написала, то тоже подумала, что забавно звучит)) Но стойкие к принятию алкоголя в больших количествах))

Бранка написал(а):

И кто выиграл?..

Дружба)) А вообще, на эту провокацию поддался только один, позже он говорил, что с просоня не понял, зачем его зовут. А эти двое, замерив у него, порешали, что у всех все одинакого пошли звать меня пить дальше, ибо только я не спала и из палатки давала им ироничные советы, у кого бы еще померить))

Бранка написал(а):

Предлагаю учредить грант - кто первый обсудит эту жутчайшую проблему в своём сериале

Моральное разложение тольяттинских парней, не носящих летом трусы?)))

Мария Эдуарда написал(а):

Доооо и получи по башке, они ж у нас самые умные и стильные

Тольяттинские парни настолько суровы, что не носят трусы и бьют по башке!

0

480

Нанду написал(а):

Дружба))

Тоже как-то сразу Виктор Фазану и Джанек представляются...

Нанду написал(а):

А эти двое, замерив у него

Силой?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)