Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Мария Эдуарда написал(а):

Я рассчитывала тыщ на 10... маман сказала, что не оставит в случае чего

Кто ищет, тот найдет! Может, не в очень престижном районе, и какую-нибудь типа "хрущевка" реально и за такие деньги найти, ведь тебе не нужен дворец с евроремонтом, правильно?

Бранка написал(а):

Ну, это тоже, наверное, прибыльное дело...

Говорят, там не очень хорошо, но ведь люди ко всему привыкают))) Ричарда Гира, конечно, вряд ли встретишь...

Мария Эдуарда написал(а):

Я не знала, что это прибыльный бизнес!

Хоронить будут всегда и при любых режимах, поэтому и платить, чтобы было приличное место, памятник, опять же, запредельно стоит... У моей подруги у мамы кто-то там на работе умер, так когда она узнала, сколько стоит похоронить, была в шоке! Мы решили, что пора начинать копить на свадьбу, ребенка и похороны, с нашей зарплатой как раз лет за 50 скопим нужную сумму))

Мария Эдуарда написал(а):

Вот-вот

Сама была в шоке, когда узнала!

0

442

Мария Эдуарда написал(а):

я бы сутенершей думаю неплохо бы могла,

Бранка написал(а):

Надеюсь, ты в нашу коммуну с благими намерениями...

Точно! У нас сугубо приличная коммуна будет, как 18 часовой сериал, ну, в крайнем случае, 19 часовой  :flirt:

0

443

Бранка написал(а):

Надеюсь, ты в нашу коммуну с благими намерениями...

Щет, вы меня раскусили, придется придумывать новый план.

Нанду написал(а):

Ричарда Гира, конечно, вряд ли встретишь...

Ниче, носатых там все равно много....

Нанду написал(а):

но ведь люди ко всему привыкают)))

Печально это

Нанду написал(а):

Хоронить будут всегда и при любых режимах

морги, роддома, загсы, продуктовые, всегда в выигрыше...

0

444

Нанду написал(а):

евроремонтом, правильно?

Мне чтобы чисто было, и чтобы не обворовали и не пристали какие нибудь левые граждане

0

445

Нанду написал(а):

У моей подруги у мамы кто-то там на работе умер, так когда она узнала, сколько стоит похоронить, была в шоке!

И сколько, если не секрет?..

0

446

Бранка написал(а):

И сколько, если не секрет?..

Самое дешевое место это на Южном кладбище (за чертой города) стоит около 30 тыс., самое престижное - это т.н. Голубые озера, там вообще что-то около 100 тыс. + есть еще грим, поминки, работа могильщиков. Даже если брать минимальные цены, но чтоб совсем не убого было, то где-то в районе 60-70 тыс. выходит. А уж памятники - это отдельная тема, мы сейчас пытаемся собрать денег на благоустройство могилы учителя, у него дочка одна осталась, младше года на два, так на одну опалубку для могилы - 30 тыс. собрать надо  o.O

0

447

С ума сойти! Сразу жить хочется, потому что понимаешь, что на смерть денег нет.

0

448

Мария Эдуарда написал(а):

Мне чтобы чисто было, и чтобы не обворовали и не пристали какие нибудь левые граждане

Левые граждане дома у тебя приставать не будут, ибо откуда им там взяться, если ты одна живешь? Вот на счет улицы не скажу, там разных кадров встретить можно... А на счет чистоты, многие особо на ремонт не тратятся, когда знают, что будут сдавать, так что мебель обычно сборная, ну, обои переклеят, да полы поменяют, чтоб пристойно смотрелось.

0

449

Бранка написал(а):

С ума сойти! Сразу жить хочется, потому что понимаешь, что на смерть денег нет.

Вот-вот, жить намного дешевле выходит, ибо все-таки платишь в рассрочку, а не одним махом... А есть еще свадьба, на которую нынче тоже надо тратится, потому как окружающие не поймут, если достойно не отпразднуешь, а маленького ребенка содержать, когда в семье фактически один муж работает, пока в декрете сидишь? В общем, одни растраты...

0

450

Нанду написал(а):

и обсуждать бразильское "мыло", читать в слух свои сценарии по ролям *мечтательно*

ммм, как это было бы мило.... ^^

Нанду написал(а):

что в принципе, любого парня можно развести на разговор о сериалах (большинство из них в детстве с мамами и бабушками смотрели, только сейчас это скрывают).

о, я сама однажды встретила мальчика, который знал ВСЕ сериалы и помнил почти ВСЕХ героев, даже иногда больше, чем я, что меня просто поражало! Сначала думала - ну всё, моя судьба! Но нет, оказалось, что все-таки не она. :D

0

451

Лаура написал(а):

моя судьба!

я была бы в шоке если бы парень знал о сериалах больше меня, да еще и о бразильских....

Бранка написал(а):

на смерть денег нет.

...

Нанду написал(а):

общем, одни растраты...

ой, да хоть не выходи, не рожай, не умирай и не живи, ваще....

Нанду написал(а):

Вот на счет улицы не скажу

дык я про улицу и говорю.., а что до мебели, без клещей, и чтоб сантехника не разваливалась из-за того, что чихнешь....

0

452

Мария Эдуарда написал(а):

я была бы в шоке если бы парень знал о сериалах больше меня, да еще и о бразильских....

так вот мой мозг тоже не выдержал :D

0

453

Когда я была здесь в последний раз, вы обсуждали геев, теперь - как бы урвать место на кладбище получше... %-)

Нанду написал(а):

читать в слух свои сценарии по ролям

Бранка написал(а):

А летом мы могли бы пить чай на балконе...

Заманчивая идея! :)

Нанду написал(а):

большинство из них в детстве с мамами и бабушками смотрели, только сейчас это скрывают

Как и то, что носили колготки! ;)

Нанду написал(а):

В общем, одни растраты...

Как говорил мой преподаватель экономики, жить - экономически невыгодно! :D

0

454

Атилио написал(а):

Когда я была здесь в последний раз, вы обсуждали геев, теперь - как бы урвать место на кладбище получше

Да сами не знаем, как так вышло  :question:

0

455

Атилио написал(а):

Когда я была здесь в последний раз, вы обсуждали геев, теперь - как бы урвать место на кладбище получше...

да, мы всё о наболевшем!..

0

456

Лаура написал(а):

да, мы всё о наболевшем!..

ага, геи, трупы....

0

457

Атилио написал(а):

Как и то, что носили колготки!

:crazyfun:  :crazyfun:

0

458

Атилио написал(а):

Когда я была здесь в последний раз, вы обсуждали геев, теперь - как бы урвать место на кладбище получше...

Мы обсуждаем социально значимые темы, поднимаемые в наших же сериалах))

Атилио написал(а):

Заманчивая идея!

Бросай работу и присоединяйся к нашей коммуне!

Атилио написал(а):

Как и то, что носили колготки!

Скажу вам по секрету - они их до сих пор носят  :D  Конечно, не разноцветные как в детстве, и с пуговками спереди))

Мария Эдуарда написал(а):

дык я про улицу и говорю..,

От этого, по-моему, никто и негде не застрахован...

0

459

Нанду написал(а):

и с пуговками спереди))

ээээ... что-то я плохо себе это представляю...

Нанду написал(а):

От этого, по-моему, никто и негде не застрахован...

это то да, если суждено от кирпича погибнуть, но... есть разные районы, есть спокойные, есть совсем наоборот

0

460

Мария Эдуарда написал(а):

но... есть разные районы, есть спокойные, есть совсем наоборот

Хм, не слышала про такое в Питере. У нас про каждый район не очень хорошо отзываются, при знакомстве когда спрашивают, где ты живешь, всегда услышишь "У, самый наркоманский район" - и так говорят про все районы)) Я живу на Ладожской (это район Пороховые) так каждый кретин говорит, что самый наркоманский район, но вот я лично скажу, что Веселый поселок намного хуже... Про Комендан вообще говорить нечего)) На самом деле, просто я давно живу на этом районе поэтому и многие гопники мне знакомы, а вот в других частях города я б не стала одна ходить вечером!

Мария Эдуарда написал(а):

ээээ... что-то я плохо себе это представляю...

Между собой парни называют их "подштаниками" - такие обтягивающие, как колготки, из плотной шерстяной ткани легинсы)) Неужели в Тольятти таких нет?  :question:
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)