Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Лаура написал(а):

поэтому рука моя хоть и дрогнула на той фразе. но все же не отказалась от задуманного

У тебя на руке бобра нет?

0

422

Бранка написал(а):

У тебя на руке бобра нет?

нет, я уже сняла его :D  он на логотип пошел!

0

423

Нанду написал(а):

Сама иногда свой пол забываю

Что творит с нами Интернет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Нашла тут, кстати, фразу, над которой задумалась "Интернет, как нож, можно разрезать на части и раздать, а можно зарезать"

Кстати, по поводу жизни в Питере, мне тут одна бабулька знаете что сказала, что снимать квартиру стоит 200 000 р. о.О Вот что бабушки думают о Питере...
А я и не знаю, где работать, в своем городе, здесь ли - что безнадежный случай, надо сказать, или в Питере, но там дорого  %-)

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 15 Фев 2011 18:04:43)

0

424

Мария Эдуарда написал(а):

А я и не знаю, где работать, в своем городе

А кем ты уже решила?

Мария Эдуарда написал(а):

что снимать квартиру стоит 200 000 р.

За день?

0

425

Бранка написал(а):

А кем ты уже решила?

еще нет... но точно не в сфере страхования :tired: , могу быть секретарем, делопроизводителем, раньше была "справочным бюро" в сотовой компании... а вот до финансового аналитика, кем я по сути должна являться, мне, пожалуй, далеко.... а вообще, любой работе была бы рада, пожалуй, кроме дворника и поломойки, все таки в/о есть, не к лицу как-то... только бы не управлять людьми и не отвечать за них...
мне тут недавно задали вопрос, смогла бы я работать на кладбище сторожем http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

За день?

за час :rofl: месяц

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 15 Фев 2011 19:43:53)

0

426

Мария Эдуарда написал(а):

мне тут недавно задали вопрос, смогла бы я работать на кладбище сторожем

В принципе, людьми управлять не надо + ты смогла бы продолжить славную плеяду знаменитостей во главе кладбищ.

Мария Эдуарда написал(а):

делопроизводителем

Кто это?

0

427

Бранка написал(а):

За день?

Мария Эдуарда написал(а):

за час  месяц

Скорее всего, она имела ввиду в год)) В принципе, нормальную однокомнатную квартиру где-нибудь ближе к окраине, в спальном районе, можно сънять за 12-15 тыс.+коммунальные платежи, так что вполне можно уложиться в 200 тыс. в год.

Мария Эдуарда написал(а):

могу быть секретарем, делопроизводителем,

За это мало платят, тыс.20 в месяц можно иметь при удачном устройстве, но опять же все дело упирается в опыт работы...(((

Бранка написал(а):

В принципе, людьми управлять не надо + ты смогла бы продолжить славную плеяду знаменитостей во главе кладбищ.

там же своя мафия, вы что, туда людей с улицы не пускают, это очень прибыльный бизнес на все времена!

0

428

Нанду написал(а):

за 12-15 тыс.+коммунальные платежи

Я плохо знаю расценки на съём квартир, но, по-моему, это много.

Нанду написал(а):

За это мало платят, тыс.20 в месяц

А этого мне бы хватило - даже квартирку у вас смогла бы сянть ;)

0

429

Бранка написал(а):

Я плохо знаю расценки на съём квартир, но, по-моему, это много.

Это нормально для приличной квартиры - приемлемый ремонт, не очень далеко от метро (10-15 мин.)

Бранка написал(а):

А этого мне бы хватило - даже квартирку у вас смогла бы сянть

Переезжай! Но сама подумай - отдавать 15 тыс. из 20 за жилье, остается 5 тыс. чтоб одеться, прокормится, развлечься и купить проездной на месяц...

0

430

Нанду написал(а):

Переезжай!

Но у меня нет навыков работы секретаршей.

Нанду написал(а):

Но сама подумай

Ладно, уговорила, буду жить у тебя бесплатно :Р

0

431

Бранка написал(а):

Ладно, уговорила, буду жить у тебя бесплатно :Р

Мы создадим у меня коммуну из приехавших со всей России любителей бразильских сериалов! Будем днем работать секретаршами, а по вечерам собираться на кухне (как и положено тесной) и обсуждать бразильское "мыло", читать в слух свои сценарии по ролям *мечтательно*

0

432

Нанду написал(а):

и обсуждать бразильское "мыло", читать в слух свои сценарии по ролям *мечтательно*

Да, это было бы мило :) А летом мы могли бы пить чай на балконе...

0

433

Бранка написал(а):

А летом мы могли бы пить чай на балконе...

Ага, и смотреть на "пробку" под окнами, как люди пытаются уехать из жаркого и душного города на природу (у меня рядом съезд на КАД)  :flirt:  Решено, заканчивайте свои Универы и перебирайтесь в Питер, будем создавать коммуну!

0

434

Нанду написал(а):

заканчивайте свои Универы и перебирайтесь в Питер, будем создавать коммуну!

Это будет сугубо женская коммуна?

0

435

Бранка написал(а):

Это будет сугубо женская коммуна?

У нас в стране равноправие, и если какой парень захочет работать секретаршей или делопроизводителем, а по вечерам обсуждать бразильские сериалы, то милости просим! Хотя, по опыту знаю, что в принципе, любого парня можно развести на разговор о сериалах (большинство из них в детстве с мамами и бабушками смотрели, только сейчас это скрывают). Вот мой друг путает бразильские и аргентинские сериалы, приплетая к бразильским "Девушка по имени Судьба", но мы с этим боремся, и наметилась положительная динамика, что не мало важно :D

0

436

Бранка написал(а):

В принципе, людьми управлять не надо + ты смогла бы продолжить славную плеяду знаменитостей во главе кладбищ.

Я не знала, что это прибыльный бизнес! О каких знаменитостях, Галя, ты говоришь, неужели о Сюзанне? Тогда у нас и имена даже похожи, притворюсь ее дальней родственницей и войду в бизнес. ))

Бранка написал(а):

Кто это?

Почти то же самое, что и секретарь, только он отвечает за документацию, знает правила оформления приказов, договоров и множества других бумажек, ну это почти как офис-менеджер, хотя последний еще разносит кофе....

Нанду написал(а):

Скорее всего, она имела ввиду в год)) В принципе, нормальную однокомнатную квартиру где-нибудь ближе к окраине, в спальном районе, можно сънять за 12-15 тыс.+коммунальные платежи, так что вполне можно уложиться в 200 тыс. в год.

Может быть и так, просто она говорила с контекстом, чтобы я никуда не ехала, мол куда меня несет, кому я там нужна, ваще на панель попаду  :D
Я рассчитывала тыщ на 10... маман сказала, что не оставит в случае чего :crazy:

Бранка написал(а):

по-моему, это много.

у нас можно ваще за 5000 найти и нормальную оч даже

Нанду написал(а):

читать в слух свои сценарии по ролям *мечтательно*

Ууууу! Откроем свой клуб, как Шер, только у нас будет круче)))) Будем продавать сценарии на телевидение, когда раскрутимся)))

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 15 Фев 2011 22:28:14)

0

437

Нанду написал(а):

большинство из них в детстве с мамами и бабушками смотрели, только сейчас это скрывают

Вот-вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

438

Мария Эдуарда написал(а):

неужели о Сюзанне?

Именно! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Ууууу! Откроем свой клуб, как Шер, только у нас будет круче)))) Будем продавать сценарии на телевидение, когда раскрутимся)))

:cool:  :cool:  :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

ваще на панель попаду Я рассчитывала тыщ на 10...

Ну, это тоже, наверное, прибыльное дело... А "Красотку" посмотришь, так с девизами "все на панель!" хочется на улицу выйти.

0

439

Бранка написал(а):

"все на панель!" хочется на улицу выйти.

Аххах, точно!

Бранка написал(а):

, наверное, прибыльное дело...

Это, смотря, как его поставить, я бы сутенершей думаю неплохо бы могла, и пофиг что людьми управлять, им по статусу положено все по приказу выполнять :D

0

440

Мария Эдуарда написал(а):

я бы сутенершей думаю неплохо бы могла

Надеюсь, ты в нашу коммуну с благими намерениями...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)