Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Атилио написал(а):

в отношении наготы и содержания сексуального характера"

А вот это действительно смешно дальше некуда, вот дают...

Атилио написал(а):

Может быть, уже похороним Арналду и разойдемся по домам?!

Я - за!
И, может, сразу сделаем вид, что прошло два дня и свадьба началась, только вот в утро свадьбы Кефильо и Олмиш, которые эти два дня как раз были на дне рождении бобра-производителя на ферме бабушки Кефильо, поэтому не могли работать, срочно потребовали Лео и Милену на допрос...

0

342

Мария Эдуарда написал(а):

И, может, сразу сделаем вид, что прошло два дня и свадьба началась

Нет, Кефильо и Олмишу еще надо Атилио и Элену допросить!

0

343

Оля, почему ты мне не рассказала, что у бабушки Кефилью есть бобр-производитель?!!

0

344

Бранка написал(а):

Оля, почему ты мне не рассказала, что у бабушки Кефилью есть бобр-производитель?!!

Я даже не знала, что у него есть бабушка, не говоря уже о бобре-производителе...

0

345

Я вам еще и не такие тайны открою, дайте только срок! ;)

0

346

Мария Эдуарда написал(а):

дайте только срок

Если убийство Арналду - твоих рук дело, дадим непременно...

0

347

Атилио написал(а):

Если убийство Арналду - твоих рук дело,

Ну вообще http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif , уже всех перебрали, правильно, теперь мы с Марсело остались

0

348

Мария Эдуарда написал(а):

уже всех перебрали, правильно, теперь мы с Марсело остались

Нет, простите, меня не перебирали - откинули сразу. Да и Лауру чё-то недолго обсуждали. Явно или Атилиу, или Нанду. Но кто из них?..

0

349

Я сначала в тайне от всех думала на Нанду, хоть и защищала его, а теперь уверенна - это Атилио, в Бранку и Лауру я не верю

0

350

Мария Эдуарда написал(а):

а теперь уверенна - это Атилио

А я Олю предупреждала, что подозревают больше всех тех, кто нападает...

0

351

Бранка написал(а):

А я Олю предупреждала, что подозревают больше всех тех, кто нападает...

Хотела бы я видеть ваши лица, когда выяснится, что это Нанду... Какой облом вас ждет! :D

0

352

Кефильо написал(а):

Хотела бы я видеть ваши лица, когда выяснится, что это Нанду...

Обязательно в зеркале посмотрю...

0

353

Бранка написал(а):

всех тех, кто нападает...

Да, естественная реакция толпы, короче, это просто интуиция стада

Олмиш написал(а):

Обязательно в зеркале посмотрю...

Представился Шафир, заглядывающий в зеркало, причем, почему-то такой же улыбающийся, как на аватаре, что с моим ассоциативным мышлением? Не могу представить Лусиано в шоке

0

354

Мария Эдуарда написал(а):

срочно потребовали Лео и Милену на допрос...

Это что ж, мне опять на допрос идти, только теперь с Миленой?

Мария Эдуарда написал(а):

Я сначала в тайне от всех думала на Нанду,

Вот те на! А я поверила в твою искренность, когда ты меня защищала! Вот так и разочаровываются в людях...

Кефильо написал(а):

Хотела бы я видеть ваши лица, когда выяснится, что это Нанду...

А когда увидят припрятанную мной бензопилу и список следующих жертв, то вообще в осадок выпадут))

0

355

Нанду написал(а):

, только теперь с Миленой?

Что поделаешь, издержки профессии.. но уже не надо, как выяснилось виновата вовсе не Милена, кстати, а почему на нее никто не подумал? Я, конечно, понимаю, что бред, но...

Нанду написал(а):

Вот те на! А я поверила в твою искренность, когда ты меня защищала!

Не надо, я искренне защищала! И, веря в то, что ты виновен, была готова тебя покрывать и мне все равно, что обо мне подумают и в чем меня обвинят, я говорю искренне. Просто не все так просто, Нанду! Жизнь такая сложная штука, ведь это же не сериал.... (

Нанду написал(а):

А когда увидят припрятанную мной бензопилу и список следующих жертв

И ты еще хочешь, чтобы я думала, что ты - одуванчик?

0

356

Девочки, какая драма! А давайте Нанду вставим в любовный треугольник с Марселу и Дудой? А Лауру - Кефилью на откуп...

0

357

Олмиш написал(а):

какая драма!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Дожилась, слово "драма" вызывает у меня смех...

Олмиш написал(а):

А Лауру - Кефилью на откуп...

Что-то я не поняла, это в смысле?

0

358

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я не поняла, это в смысле?

Ну, она выбудет из треугольника, и её линия сведётся к тому, что она будет убегать от Кефилью по всей стране.

0

359

Олмиш написал(а):

Девочки, какая драма! А давайте Нанду вставим в любовный треугольник с Марселу и Дудой?

Я вам составлю треугольник!!! :sceptic:

0

360

Олмиш написал(а):

от Кефилью по всей стране.

Бедняга, эта участь еще хуже, лучше пусть будет счастлива с Олмишем, хотя, подожди, а почему она будет от него убегать? Что-то я совсем туплю... Она, что, виновна в смерти Арналду?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)