Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » O Profeta/Пророк [Rede Globo 2006]


O Profeta/Пророк [Rede Globo 2006]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В ролях:
Thiago Fragoso - Marcos de Oliveira
Paola Oliveira - Sônia Carvalho de Oliveira
Carol Castro - Ruth Ribeiro de Sousa
Malvino Salvador - Camilo de Oliveira
Fernanda Souza - Carola Ribeiro de Sousa de Almeida Santos
Dalton Vigh - Clóvis Moura
Rodrigo Faro - Tainha
Luigi Baricelli - Flávio Leite
Paula Burlamaqui - Teresa Ribeiro Guimarães Leite
Samara Felippo - Wanda Carvalho
Neusa Maria Faro - Teodora
Mário Gomes Ernesto da Silva
Rosi Campos Madame Rúbia da Silva
Vera Zimmermann Estér Oliveira
Maurício Mattar Henrique
Rodrigo Phavanello Arnaldo de Almeida Santos
Juliana Didone Baby (Bárbara de Oliveira)
Fernanda Rodrigues Giséle da Silva ("Gigéle")
Simone Spoladore Luci Carvalho
Giselle Itié Sabine Levy
Carolina Kasting Laura Moura
Castro Gonzaga Dr. Klaus Becker
Andréa Avancini Edite

Отредактировано Элена (Пн, 8 Фев 2010 16:30:43)

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZQcqDm3vuSw[/youtube]-трейлел на "Домашнем"

0

3

Скрины...

Отредактировано Элена (Пн, 8 Фев 2010 16:35:55)

0

4

...

0

5

Я сегодня посмотрела первую серию,очень понравилась!Много актеров из "Голоса сердца".Действие сериала происходит в 1955году.Все очень красиво:костюмы,декорации,актеры....)

0

6

Серия от  ~Esmeralda~.

Будут чуть позже,с народа почему-то ссылка не работает,ждем мегу)

Ура!Появилась первая серия на меге!

Пророк-1 серия

пророк-2 серия от  Miliuna

пророк-3 серия от  Miliuna

пророк-4 серия от  Miliuna

пророк-5серия от  Miliuna

пророк-6серия от  Miliuna

пророк-7серия от  Miliuna

пророк-8серия от  Miliuna

Отредактировано Элена (Вс, 28 Фев 2010 11:13:07)

0

7

Посмотрела первую серию,понравилась.Заставка милая и музыка красивая.Соня очень милая девушка.Маркус нравится.Далтон с усами как-то не очень,без усов он мне больше нравится.Нивеа Мария в роли парикмахерши понравилась.

0

8

Мне тоже очень нравится сериал!Хоть бы Домашний его до конца показал и не перенес на ночное время(

0

9

Мне тоже понравился сериал. на удивление. а тоя исторические не очень люблю. Но в этом меня даже не раздражают главные герои, а даже пока нравятся!)) Паола Оливейра очень миленькая и симпатичная. Надеюсь, только не будет шибко глупой. как все главные героини. Да, Саид с усиками как-то не очень..((( А еще мне не нравится Рут. Страшненькая какая-то, а самомнения зато))

0

10

Я пока не смотрела. Мне реклама не понравилась и время - 10 утра не удобно! Хочется историю про красивую любовь, а не про пророка!!!!

0

11

Изабел написал(а):

Я пока не смотрела. Мне реклама не понравилась и время - 10 утра не удобно! Хочется историю про красивую любовь, а не про пророка!!!

А я бы посмотрела! Очень уж много я положительных отзывов слышала! К тому же, насколько я знаю, это один из самых успешных (если не самый успешный) 6-часовой сериал Глобо за последние годы... Но вот в 10 часов утра я все-таки предпочитаю смотреть сны, а не сериалы, пусть даже самые успешные...

0

12

А мне вот этот сериал нравится немного больше, чем Индия. Здесь все,конечно, банально, собственно как и в любом сериале, но по крайней мере хоть какие-то события идут. За прошедшую неделю главные герои успели встретиться, влюбиться. поссориться, потом помириться, потом опять поссориться, ну и вообще как-то каша быстрее варится, чем в Индии. Хоть и повторюсь, все достаточно предсказуемо.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » O Profeta/Пророк [Rede Globo 2006]