Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Сегодня ж целый год как... Ира с нами!) Поздравляю!) Иру и нас всех с тем, что она у нас есть!)

http://r.foto.radikal.ru/0705/0f/de8cf77[соцсеть на ф]43f.jpg

Только что узнала, что экзамен уже через... 2 недели! Что же делать?! Готовиться лень...

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/7582383/Lazy+Generation+Lazy_tshirt.jpg

Тяжкий труд оправдает себя в будущем, лень - прямо сейчас!)

0

122

Атилио написал(а):

Сегодня ж целый год как... Ира с нами!) Поздравляю!) Иру и нас всех с тем, что она у нас есть!)

А я так ждала этот день, но если честно и сама забыла!!!  :blush: Оль, спасибо, за поздравление!!!
Ты как всегда очень внимательна!!!

http://s57.radikal.ru/i156/0912/35/39bac5256896.jpg

Ну раз у меня праздник - тогда прошу к столу!!!

http://i018.radikal.ru/0802/30/b04599f3ebde.jpg
http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-16-1262468321.jpg

Отредактировано Изабел (Вт, 2 Мар 2010 23:32:14)

0

123

Лео написал(а):

Ира,,.ты прямо как моя мама,, любительница цирка)) Она всегда хочет, чтобы я пошла с ней,,)))а я наоборот не очень его люблю) почему-то...

Я среди окружающих меня людей тоже с трудом нахожу единомышленников. Не знаю почему, люблю цирк. Говорят же "если полюбишь цирк, то это на всю жизнь" - у меня это с детства, мы живём в небольшом городе и мама всегда когда к нам приезжал цирк меня туда водила(это раз 5 в год). Ну ещё множество раз в зоопарки, театры. С тех пор обожаю всё перечисленное, правдя в театр хожу реже т.к приходится в Нижний Новгород ехать, чтобы что то стоящее посмотреть.

Атилио написал(а):

А у тебя как?! Когда у тебя госы?! Готовишься?! Диплом пишешь?!

Дела отлично. У меня сессия вначале (2 экзамена - История Азии и Африки и английский и 6 зачетов) в конце апреля, потом лекции перед госами, госы в июне и диплом тогда же. Да, диплом пишу, точнее пока что информацию добываю про музей за все года его существования - сижу ежедневно ЧАСАМИ в архиве  т.к копию или фото не дают делать приходится всё писать от руки :dontcare:  (это просто жесть!!!! :canthearyou: )

Атилио написал(а):

Вчера хотела посмотреть церемонию закрытия - и забыла!

:D Ты ничего не пропустила. Не интересно. Церемония открытия была намного лучше.

Атилио написал(а):

Но мы в лучшей половине!) Мой декан сказал, что если мы будем в числе 30-ке (из 60 команд), мой факультет будет мной гордится... Мы - в 30-ке!)

Поздравляю!!!!

Атилио написал(а):

А я люблю парников и мужчин!) А танцоров и женщин - не очень!) От парного катания дух захватывает, от всех этих выбросов, поддержек... Женщины, казалось бы, более гибкие и пластичные, но мне мужчины больше нравятся! Женщины все какие-то мелкие, невыразительные, а в мужчинах есть какая-то сила, мощь...

И у меня так же. На танцы на льду в отличии от фигурного катания не очень интересно смотреть. Мужчины фигуристы... :love: Женщин после того как ушла Ирина Слуцкая смотреть не люблю т.тк вообще не люблю смотреть как наши проигрывают.

Атилио написал(а):

Я так к вам привязалась, девчонки, что уже не могу без вас!)

Это приятно!!!! Я тоже без вас уже не могу!!! В контакте не люблю сидеть - это наркотик, а здесь все так по доброму, тепло и уютно.

Атилио написал(а):

Вот у меня через полгода начнется совсем другая жизнь... где я буду, кем я буду, с кем я буду, что я буду делать - не знаю... и от этого еще хуже становится!

Понимаю тебя прекрасно, каждый раз когда мне в голову приходят такие мысли и я их озвучиваю - мама запрещает мне об этом думать мол впереди ещё так много -с амое сложное, важное и ответственное полугодие за все 5 лет учебы, потом отдохнуть нужно и уже озадачится поиском работы. А вообще, у тебя, Оль, есть какие то наметки - в какой сфере и кем работать планируешь?

Атилио написал(а):

Но это все равно не то... И вообще я как-то бесцельно и бессмысленно провела последние пять лет своей жизни! Можно было бы сделать и успеть намного больше! Я - в депрессии...

Гони от себя эти глупые и пессимистичные мысли. Молодость дается 1 раз и уже пора понять, что живешь 1 раз: это не черновик и как ты проживешь так оно и будет. Как сказал Ди Каприо в Титанике "Никогда не знаешь где ты будешь завтра, кого ты встретишь и что с тобой случится. Важен каждый прожитый день!!!" Это лучшие самые счастливые и беззаботные года в твоей жизни и их уже не вернешь. Нельзя оглядываться и жить прошлым, а если и оглядываться, то только вспоминая хорошие счастливые моменты!!!!!!!!!!

Лаура написал(а):

И вообще эти мысли про стипендию и 60000 меня посещали еще давно, только я хотела машину купить на эти деньги, ну а за эти деньги машину не купишь хорошую, поэтому смысла копить ее уже нет((((((

А меня такие мысли никогда не посещали - я всегда с большой радостью спускала всю свою стипендию - на подарки друзьям, любимым и маме (и от этого была невероятно счастлива), на развлечения и поездки. Я ни о чем не жалею. Тем более жалеть о деньгах...это не правильно. Их нужно легко тратить и легко зарабатывать!!!!!!!!!!

0

124

Атилио написал(а):

принесла с собой солнечность и позитив!) Привет!)

__спасибо, спасибо))) это всё предвкушение Весны))) на самом деле)))

Атилио написал(а):

Мы - в 30-ке!)

!!!Это же просто отличный результат!!!точнее невероятно отличный, учитывая вузы)) :cool:

Атилио написал(а):

Но ничего, в следующий раз обязательно встретимся!)

я надеюсь) хотела позвонить, но не решилась)) подумала,что лично,это совсем другое дело) мы же не общались в живую)

Атилио написал(а):

наш форум!)

)) :shine:  :blush: обещаю не отлынивать***))) и заходить почти каждый день))по мере возможности)))

Атилио написал(а):

Вчера хотела посмотреть церемонию закрытия - и забыла!

)) я раньше тоже записывала***)) но мы думаю не много потеряли)) Закрытие,, смотрела я про Сочи,,,хорошо, конечно,н видимо я не патриотка,, признаюсь, что когда Великобритания делала свою презентацию, мне понравилось гораздо больше()))

Атилио написал(а):

Женщины, казалось бы, более гибкие и пластичные, но мне мужчины больше нравятся! Женщины все какие-то мелкие, невыразительные, а в мужчинах есть какая-то сила, мощь...

:D  :D

Атилио написал(а):

Ох, да... У меня тоже... Каждый год так... Но я борюсь, не сдаюсь!) Вчера пошла подстриглась, волосы в яркий цвет перекрасила, платье новое купила и коробку конфет "Комильфо" в праздничной упаковке "И вновь весна"!) Это помогает, но ненадолго... А вообще, если мучает депрессия, надо что-то менять в этой жизни... Вот у меня через полгода начнется совсем другая жизнь... где я буду, кем я буду, с кем я буду, что я буду делать - не знаю... и от этого еще хуже становится!

__Спасибо))) Олечка)) Так и сделаю)) точно,,надо подстричься))) Купить новых красивых вещичек))и....уже дорисовать работу по рисунку))) :D

Атилио написал(а):

Я тут вот о чем подумала: за пять лет учебы стипендия в среднем составляла 1 000 руб. Умножаем на 12 месяцев и на 5 лет. Получаем 60 000 руб. Этого бы за глаза хватило на путешествие по Европе. А если бы я училась на отл., стипендия бы составляла 2 000 руб., а это уже 120 000 руб., или два путешествия по Европе. А можно было бы взять одного человека с собой. Маму, например. А можно было бы сделать подарок родителям, и отправить в путешествие их. Они этого заслуживают. Но я почему-то спускала всю стипендию на кафе и кино... Иногда, правда, копила и покупала маме подарок. Однажды купила чайник, когда наш сломался, а еще раз блендер маме на день рождения. Иногда себе что-нибудь из шмоток. Но это все равно не то... И вообще я как-то бесцельно и бессмысленно провела последние пять лет своей жизни! Можно было бы сделать и успеть намного больше! Я - в депрессии...

Оль.,ну ты даёшь)))))) да ты столько всего делаешь)))!!! У тебя такой сложный факультет)) А я всё считаю время))) обычно))__в неделе 11 340 минут...в 1 дне 1440...ну из них я сплю 360....так ведь ещё целая тысяча минут))) И ничего не успеваю...))) голова кругом)))) от этих цифр))) Стипендию...не снимать..с карточки))) это вообще нереально)) да эту тысячу ну у нас 1400,,,на пару раз погулть))) а то и на один)))я тоже её очень быстро трачу))) точнее сразу))) А я,кстати обажаю блендер)) это моя любимая вещь практически))) я всегда делаю йогурты и тёртые супчики))) пюре))) он мой спаситель))) Быстро и вкусно))) Это тебе только кажется, что безсмысленно))) мы же всегда стремимся к Лучшему и Большему)))) но в конце концов)))_ужж точно не депрессуй!___у тебя ещё полно времени для Больших ДЕл!!!! УДАЧИ ТЕБЕ)))) :shine:  :rolleyes:

0

125

Лаура написал(а):

Объясни мне, что такое Твиттер

http://twitter.com/jtimberlake
http://twitter.com/jtimberlakeну в общем вот)))к примеру)

0

126

Поздравляю тебя Ирочка!!!*** И ВСЕХ НАС)))) С НАСТУПЛЕНИЕМ ПЕРВОГО ВЕСЕННЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!

0

127

http://www.krop.com/andrewpearce/
Там красивые фотографии)))

0

128

Всем привет!!!!!!!!!!!! Так давно сюда не заходила, просто ужас! Но у меня есть оправдание - у нас практика в школе, все силы на нее уходят... Еще куратор такой придирчивый и требовательный, все ему не так, все не этак...

А еще у нас начал таять весь снег, который завалил город за 4 месяца! Теперь резиновые сапоги - самый писк моды, но их нигде не достать. Мы с подругой 2 дня по магазинам бегали, в итоге достали за такую сумму, что и говорить страшно - я их теперь до лета носить буду, чтоб окупились :canthearyou:

Атилио написал(а):

Вот, если все срастется, буду в мае в Питере... Наташа, жди в гости!)

Я помню и с нетерпением жду мая и тебя в нашем городе!

[реклама вместо картинки]

Изабел написал(а):

Как вам Олимпиада? Что думаете о результатах?

Я думаю, это все ради Сочи - эту Олимпиаду мы "слили", зато через 4 года, когда будем брать купленные медали, на всех углах будут говорить: вот так мы за 4 года спорт подняли!

Атилио написал(а):

Вот у меня через полгода начнется совсем другая жизнь... где я буду, кем я буду, с кем я буду, что я буду делать - не знаю... и от этого еще хуже становится!

Оль, не переживай по этому поводу: жизнь после Универа есть, я проверила)) Правда, уже не такая интересная и захватывающая: каждое утро, не смотря на лень, погоду и пр. надо ехать на работу и, в принципе, выполнять одни и те же действия. В Универе было больше свободы, больше народу с которым общаешься... Но и к работе тоже можно привыкнуть))

0

129

Изабел написал(а):

Ну раз у меня праздник - тогда прошу к столу!!!

Ммм... Бисквит, взбитые сливки и клубника... как я люблю!) Спасибо!)

Изабел написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо!) Ты, как всегда, очень внимательна!  ;)

Изабел написал(а):

А вообще, у тебя, Оль, есть какие то наметки - в какой сфере и кем работать планируешь?

Скорее всего, это будет какая-нибудь турфирма! Еще хочу пройти какие-нибудь курсы или закончить институт бизнес-образования по специальности "менеджер по туризму"! Но в последнее время все чаще и чаще (теперь уже каждый день) мне не дает покоя одна мысль... уехать! Я не могу представить, что мне придется всю жизнь просидеть в каком-нибудь офисе и изо дня в день делать одно и то же! Так хочется посмотреть мир, попробовать в этой жизни все, что только можно попробовать... попробовать себя в журналистке, в преподавательской деятельности, даже в театре и музыке... Еще хочу быть переводчиком! С какого-нибудь редкого языка! Еще хочу делать что-нибудь своими руками!

Изабел написал(а):

Гони от себя эти глупые и пессимистичные мысли.

Гоню!) Просто нехватка витаминов и солнечного света сказывается! И зима была очень холодной... Устала!

Лео написал(а):

хотела позвонить, но не решилась)) подумала,что лично,это совсем другое дело) мы же не общались в живую)

Понимаю! Мне бы, наверное, тоже было трудно позвонить... Хотя интересно, как бы это было?! Вроде, знаем друг друга уже достаточно давно, а даже голос ни разу не слышали...

Лео написал(а):

У тебя такой сложный факультет)

... сказала Валя, будущий архитектор, которая чертит в ArchiCAD'е (или что там делают?!), пишет маслом, собирает какие-то замысловатые макеты...

Лео написал(а):

но в конце концов)))_ужж точно не депрессуй!___у тебя ещё полно времени для Больших ДЕл!!!! УДАЧИ ТЕБЕ))))

Спасибо!) Тебе того же!) И спасибо за сайт!) Вот, где ты, оказывается, берешь эти красивые картинки... очень красивые!)

http://s49.radikal.ru/i123/1003/f9/115af71c1996t.jpg

Нанду написал(а):

Но у меня есть оправдание - у нас практика в школе, все силы на нее уходят... Еще куратор такой придирчивый и требовательный, все ему не так, все не этак...

Крепись!)

Нанду написал(а):

Я помню и с нетерпением жду мая и тебя в нашем городе!

Я тоже мая жду!) Хочу в Питер... А еще я обожаю мишек "Me to you"!) Спасибо!)

Нанду написал(а):

Оль, не переживай по этому поводу: жизнь после Универа есть, я проверила))

Спасибо!) Какие вы все добрые!)

Лаура написал(а):

душка - не то слово! так и хочется за щечки потрепать)

Я сменила статус!)

0

130

Есть желающие посмотреть минисериал "Дом семи женщин"?! На португальском с русскими субтитрами! Если я не одна такая, дайте знать, создам тему! Начала смотреть - мне очень нравится!)

0

131

Лео написал(а):

Поздравляю тебя Ирочка!!!***

Спасибо!!!! Угощайся тортиком и шампанским!!! :flirt:

Нанду написал(а):

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Привет, Наташ!!!!!!!!!!! Как дела???

Нанду написал(а):

Теперь резиновые сапоги - самый писк моды, но их нигде не достать. Мы с подругой 2 дня по магазинам бегали, в итоге достали за такую сумму, что и говорить страшно - я их теперь до лета носить буду, чтоб окупились :canthearyou:

Прикольно!!! Выложи фотку где ты в сапожках!!!!

Нанду написал(а):

Изабел написал(а):

    Как вам Олимпиада? Что думаете о результатах?

Я думаю, это все ради Сочи - эту Олимпиаду мы "слили", зато через 4 года, когда будем брать купленные медали, на всех углах будут говорить: вот так мы за 4 года спорт подняли!

Твоими бы устами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже если и будет так, то мне всё равно не будет стыдно..а почему бы и нет - все так делают, неужели нам у себя дома позорится!!!!
Но я не думаю, что мы "слили" эту Олимпиаду...это глупо. Но я верю в чудо - что наша сборная к 2014 возродится!!!! И мы всех "порвём"!!!! :hobo:

Нанду написал(а):

каждое утро, не смотря на лень, погоду и пр. надо ехать на работу и, в принципе, выполнять одни и те же действия.

Да уж нельзя будет не пойти на работу просто потому что хочется спать и нежится в постельке до обеда!!!! :dontcare:

Атилио написал(а):

Ммм... Бисквит, взбитые сливки и клубника... как я люблю!) Спасибо!)

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!  :flirt:

Атилио написал(а):

Спасибо!) Ты, как всегда, очень внимательна!  ;)

Вся в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Атилио написал(а):

Скорее всего, это будет какая-нибудь турфирма! Еще хочу пройти какие-нибудь курсы или закончить институт бизнес-образования по специальности "менеджер по туризму"!

Классно!!!! Это очень интересно!!!!!!!!!!

Атилио написал(а):

Лео написал(а):

    хотела позвонить, но не решилась)) подумала,что лично,это совсем другое дело) мы же не общались в живую)

Понимаю! Мне бы, наверное, тоже было трудно позвонить... Хотя интересно, как бы это было?! Вроде, знаем друг друга уже достаточно давно, а даже голос ни разу не слышали...

Мне тоже было безумно жаль, что не встретились - у меня у сестры ДР и я впервые попала на него  - она бы обиделась. А вообще, я представляла нашу встречу. Это, наверно, было бы что то необычное - столько общаемся и знаем друг о друге, а с другой стороны ни разу не виделись, но я уверенна, что знаю тебя, Оль, и многих других лучше чем например своих однокурсников. Здесь нет смысла фальшивить и надевать маски. Я думаю здесь все такие как они есть и эта открытость между нами очень приятна!!!!

Атилио написал(а):

душка - не то слово! так и хочется за щечки потрепать)

Я сменила статус!)

:D  :D  :cool:

Отредактировано Изабел (Ср, 3 Мар 2010 14:22:34)

0

132

Изабел написал(а):

Вся в тебя!

:D  :D  :D

Изабел написал(а):

Здесь нет смысла фальшивить и надевать маски. Я думаю здесь все такие как они есть и эта открытость между нами очень приятна

Да, мне это тоже нравится!) Одно маленькое "но": ты знаешь меня только с хорошей стороны, но недостатки-то у меня тоже имеются... Я вспыльчивая (но отходчивая), я бываю грубой... очень грубой!  :mad: А еще ленива... но на окружающих это никак не сказывается!)

0

133

Поставила кнопку "Радикал". Может, пригодится...

http://s59.radikal.ru/i163/1003/4d/0c697120055a.png

Мне, правда, сама кнопка не нравится, но вещь полезная...

Хотела удалить "Picamatic", но оказалось, что он скорее жив, чем мертв (ни хрена не грузится, но хотя бы сам он открывается), так что решила пока оставить...

0

134

Ура-а-а! Получилось! Нашла супер-скрипт, переделала чуть-чуть и поставила-таки кнопку "Спойлер"! Все! Больше никаких спойлеров (зря я что ли столько времени на это убила?!)

http://s48.radikal.ru/i122/1003/1c/1e4361c410c0.png

Ой, ну я прям не налюбуюсь! Открыть... Закрыть... Открыть... Закрыть...

Открыть|Закрыть

Здорово, да?!) А вместо "Открыть" / "Закрыть" можно все что угодно написать!)

Если надо, я поясню, что такое спойлер и как этой кнопкой пользоваться, только скажите!)

0

135

Атилио написал(а):

Крепись!)

Осталась одна неделя - 2 урока... И мы отмучаемся))) Я уже жду-недождусь след. четверга, когда проведу последний урок!

Атилио написал(а):

Я тоже мая жду!)

Может, к маю наконец все растает и наступит тепло))

Изабел написал(а):

Привет, Наташ!!!!!!!!!!! Как дела???

Да все в норме, вот если бы еще не практика... А так - настроение уже весеннее, подарки на 8 марта покупаем)))

Кстати, кто что дарить будет?!

Я так люблю 8 марта, наверное, больше других праздников - у меня он ассоциируется с весной, с цветами

[реклама вместо картинки]

Изабел написал(а):

Прикольно!!! Выложи фотку где ты в сапожках!!!!

Обязательно! Я купила красные, с цветочками)))

Атилио написал(а):

Получилось! Нашла супер-скрипт, переделала чуть-чуть и поставила-таки кнопку "Спойлер"! Все! Больше никаких спойлеров (зря я что ли столько времени на это убила?!)

Стесняюсь спросить и показать всю глубину своей серости)) Но все же: а что это такое и зачем оно надо? :blush:

0

136

Нанду написал(а):

Кстати, кто что дарить будет?!

Я еще не думала! А пора бы уже...

Нанду написал(а):

Обязательно! Я купила красные, с цветочками)))

А я в Австрии такие прикольные сапоги видела! До сих пор локти кусаю, что не купила! Они были разных цветов, и по бокам у них была шкала (в сантиметрах), чтобы глубину луж мерить!)

Нанду написал(а):

Стесняюсь спросить и показать всю глубину своей серости)) Но все же: а что это такое и зачем оно надо?

Не парься! Я сама флуд от флейма с трудом отличаю!) А про спойлеры я в Технических вопросах написала! Надеюсь, понятно будет...

P.S. Спасибо за открытку с бабочками!)

0

137

Атилио написал(а):

Одно маленькое "но": ты знаешь меня только с хорошей стороны, но недостатки-то у меня тоже имеются...

И это прекрасно, что мы знаем друг друга с хорошей стороны!!! Я отдыхаю душой когда захожу на эту страничку!!!

Нанду написал(а):

А так - настроение уже весеннее, подарки на 8 марта покупаем)))

А у меня очень даже зимнее настроение т.к вокруг зима!! Жаль только, что уже на коньках не покататься!!! Сегодня у моей мамочки ДР было!! Я рада очень!!!

Нанду написал(а):

Кстати, кто что дарить будет?!

Я маме подарю кофточку и пижаму!!!!!!!!!!!!!!! А подружкам открытку и конфетки, чтобы жизнь казалась сладкой!!!
А вы? Как отмечать планируете?

Нанду написал(а):

Изабел написал(а):

    Прикольно!!! Выложи фотку где ты в сапожках!!!!

Обязательно! Я купила красные, с цветочками)))

КРУТЫШКА!!!!! :cool:  Жду фоток!!! :flirt:

0

138

Атилио написал(а):

... сказала Валя, будущий архитектор, которая чертит в ArchiCAD'е (или что там делают?!), пишет маслом, собирает какие-то замысловатые макеты...

)))нуВаля пишет Акрилом)) и это громко сказано)),,так подмалёвываю))) и уже почти черчу в 3D max е))))
))ну,,.для меня это гораздо легче,,,))) чем твой***

Атилио написал(а):

Спасибо!) Тебе того же!) И спасибо за сайт!) Вот, где ты, оказывается, берешь эти красивые картинки... очень красивые!)

ну на самом деле я эти все сайты ищу через один..уже писала его,, там просто над каждой картинкой надпись нажимаешь и попадаешь на сайт размещения данной картинки.. вот он типа банка..http://ffffound.com/

Нанду написал(а):

Обязательно! Я купила красные, с цветочками)))

блин)))) я тоже хочу))) :cool:  :shine: Круто)) надо))

Атилио написал(а):

Мне, правда, сама кнопка не нравится, но вещь полезная...
            Хотела удалить "Picamatic", но оказалось, что он скорее жив, чем мертв (ни хрена не грузится, но хотя бы сам он открывается), так что решила пока оставить...

Атилио написал(а):

Ура-а-а! Получилось! Нашла супер-скрипт, переделала чуть-чуть и поставила-таки кнопку "Спойлер"! Все! Больше никаких спойлеров (зря я что ли столько времени на это убила?!)

Нанду написал(а):

Осталась одна неделя - 2 урока... И мы отмучаемся))) Я уже жду-недождусь след. четверга, когда проведу последний урок!

ОГо.Нааташ)) практика,, я не знала)) ну как там детки)))) из клетки)) у какого класса ведёшь?

Атилио написал(а):

А я в Австрии такие прикольные сапоги видела! До сих пор локти кусаю, что не купила! Они были разных цветов, и по бокам у них была шкала (в сантиметрах), чтобы глубину луж мерить!)

***))) Класс)))) мечта всех детей наверное))) но я бы тоже хотела))) на самом деле)))

0

139

Изабел написал(а):

Как отмечать планируете?

Ну, мы с друзьями, наверное, на гонки пойдем, там будут девушки ездить))

Лео написал(а):

блин)))) я тоже хочу))) :cool:  :shine: Круто)) надо))

Валя, долго не тяни, иди покупать, а то у вас тоже все потечет и народ ринется за сапогами, и будет уже не достать! У нас на "Красном треугольнике" такие очереди, просто кошмар, вспомни советские времена)) Я хотела какие-нибудь такие:

[реклама вместо картинки]

Лео написал(а):

ОГо.Нааташ)) практика,, я не знала)) ну как там детки)))) из клетки)) у какого класса ведёшь?

Я веду у 8ого класса, девочек. Мне еще повезло, они в принципе, адекватны и обучаемы))) Вот класс мальчик, конечно, хуже...

0

140

Лео написал(а):

http://ffffound.com/

Круть!) Спасибо!) Добавила в Избранное!

Лео написал(а):

мечта всех детей наверное)))

Да, так как размеры все взрослые, детям остается только... мечтать!)

Нанду написал(а):

Я веду у 8ого класса, девочек. Мне еще повезло, они в принципе, адекватны и обучаемы))) Вот класс мальчик, конечно, хуже...

Раздельное обучение?! И много у вас таких школ?!

0