Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам один год!!!

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Атилио написал(а):

Кстати, буквально через 5 дней год, как я на форуме! Я такой банкет закачу! Шампанское рекой литься будет! Погуляем!

Ой,погуляем!!! Люблю праздники!

0

122

Нанду написал(а):

Господин Медведев сегодня в нашем Универе открывал год Учителя))

Я новости смотрела, думала - вот студенты перетряслись, мало того, что экзамен серьезный, так ещё и ОН пришел - шпоры не вытащить!!!!
А ты его видела???

Атилио написал(а):

А я еще помню, как мы каждый вечер обсуждали серию за серией! И больше всех доставалось Атилио и Флавии!  :hobo:

Это было очень прикольно!!!! Только серия заканчивалась - я бежала к компу отписываться, а там уже в рекламы успели отписаться почти все!!!

Арналду написал(а):

И я бы не хотела стать админом, а то такая ответсвенность!

Я именно поэтому не захотела стать старостой группы - всегда ходить нужно, ничего не пропустишь, не просипишь!!! Отвечать за кого то всегда очень ответственно!!!

Нанду написал(а):

Интересно, как бы он рассуждал о подъеме образования, когда половина учебных корпусов без ремонта стоит и тихо разваливается? И о тех. новинках, когда не везде компьютеры стоят?)))

Меня тоже раздражает когда к приезду правительства в лице президента, премьера, главы края, губернатора всё вылизывают - надо всё как есть показывать!!! Или местные боятся, что возникнет вопрос куда они городские деньги разбазаривают!!!

Лаура написал(а):

Сказали, что зарплата будет зависеть не от объема работы, а от результата...вот я и думаю, это как?

Это значит, что у хорошего учителя и ученики хорошие, теперь все будут оценки завышать и тянуть за уши учеников!!!! У меня подруга в школе учится - в полугодии троек полно, а за семестр - все 5!!! o.O Это классная всех обежала и выпросила пятерки!!!

Атилио написал(а):

Мы специально устроили весь этот сыр-бор (путались в именах, отвечали от имени друг друга, разговаривали сами с собой), чтобы вы обратили внимание! На самом деле, я боялась, что ты, Оля, рассекретишь нас с первого дня пребывания Снежаны на форуме. Идея была Гали, регистрировалась я, ящик создавала тоже я, анкету заполняла Галя, играли мы обе, в Болталке и других темах тоже писали обе! Снежана - так меня папа хотел назвать. Сначала хотели, чтобы был Урюпинск, но потом подумали, что это уж слишком - Снежана из Урюпинска, остановились на Москве!

Супер, девчонки!!! Классно придумано! А я поняла, что всё идет не так, когда Бранка уж очень сильно зажимать Снежанну начала, я думаю, на нашем дружелюбном форуме такое было бы неуместно!!!!

Атилио написал(а):

Кстати, буквально через 5 дней год, как я на форуме! Я такой банкет закачу! Шампанское рекой литься будет! Погуляем!

Ловим на слове!!!! :glasses: Всех ещё раз с праздником, не могла быть этот вечер с вами т.к очень за Плющенко болела и за Россию на чемпионате Европы!!!! Пусть наш форум процветаем и мы ещё не раз собиремся по такому чудесному поводу!!!!

Отредактировано Изабел (Пт, 22 Янв 2010 01:01:21)

0

123

Изабел написал(а):

Я именно поэтому не захотела стать старостой группы - всегда ходить нужно, ничего не пропустишь, не просипишь!!! Отвечать за кого то всегда очень ответственно!!!

да, я тоже не хотела быть старостой именно из-за этого)))

Изабел написал(а):

Супер, девчонки!!! Классно придумано! А я поняла, что всё идет не так, когда Бранка уж очень сильно зажимать Снежанну начала, я думаю, на нашем дружелюбном форуме такое было бы неуместно!!!!

да, ме тоже показалось это страным))) думаю, что за фигня, не похоже на дружелюбную Гал, а еще потом Оля называла ее на Вы и тоже как-то подкалывала, а я думаю, в чем дело..? :D

0

124

Атилио написал(а):

С шампанским, тортиком, играми, шутками, розыгрышами...

Особенно радует последнее слово...:)

0

125

Изабел написал(а):

А я поняла, что всё идет не так, когда Бранка уж очень сильно зажимать Снежанну начала, я думаю, на нашем дружелюбном форуме такое было бы неуместно!!!!

Я решила, что после заголовка интервью, это будет смотреться очень уместно:)))

Лаура написал(а):

да, я тоже не хотела быть старостой именно из-за этого)))

Ну, и я тоже...:)

0

126

Изабел написал(а):

А я поняла, что всё идет не так, когда Бранка уж очень сильно зажимать Снежанну начала

А я поняла, что ты поняла!) Когда Галя издевалась над Снежаной, ты так по-доброму с ней (ну т.е. со мной) разговаривала, что у меня чуть ли не слезы на глаза наворачивались!) Какая добрая девочка Ира, - думала я про себя. Спасибо тебе!)

Арналду написал(а):

А у нас каникулы! Мы на каток с подружками ходили, на санках катались, в снежки играли!

Бранка написал(а):

Поздравляю, деточка! Нам, старым бабкам, такое уже не под силу, да и сессия на носу, а у кого-то уже на носе...

Изабел написал(а):

СУПЕР!!! Я ни разу за эту зиму ещё на коньках не каталась!  Очень хочу!!!!!!! А на санках это просто голубая мечта!!

...

Бранка написал(а):

Я решила, что после заголовка интервью, это будет смотреться очень уместно:)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Бранка написал(а):

Ну, и я тоже...

Ну, и я!)

0

127

Итак, как это было. Или вся правда о Снежане

Началось все с того, что Галя попросила ей подыграть – разыграть скандал между Арналду и Бранкой, т.е. изначально мы (по крайне мере, я) не собирались никого разыгрывать. Но честно сказать, играть за Арналду мне совсем не хотелось, и вот я подумала, а что если не говорить никому, что Арналду – это я?! Галя подумала о том же… Так и родилась идея вас разыграть! Я создала ящик, зарегистрировалась, Галя заполнила анкету. Так на форуме появилась Снежана из Москвы. Конечно, нам не хотелось, чтобы вы сразу нас разоблачили, поэтому поначалу мы были предельно осторожны. Больше всего я боялась, что Оля проверит IP, даже на форуме техподдержки спрашивала, как бы мне ее обмануть! И признаться, я была уверена, что она что-то заподозрила …

Лаура написал(а):

Снежана, привет! какое редкое и интересное имя))

Из ЛС (первый раз в жизни нарушу тайну переписки):

Арналду написал(а):

И все-таки не нравятся мне ее смайлы (про редкое и интересное имя). Вдруг она что-то заподозрила...)))

Бранка написал(а):

Может, и заподозрила... Но она пока виду не подаёт, и мы не станем!

Но больше всего я боялась даже не этого. У каждого из нас есть свой стиль, своя манера говорить! Я играю уже давно и без труда могу отличить, что, например, написала Оля, а что – Галя. Вот этого я и боялась больше всего, что кто-то догадается, что это я пишу от лица Арналду! Поэтому я старалась писать в не привычной для себя манере (что оказалось совсем непросто), именно поэтому я предложили Гале меняться местами (и потому, что разговаривать самой собой было скучно)!  Мы старались писать так, как, на наш взгляд, писала бы 14-летняя девочка, простыми словами и предложениями. Но нам это быстро надоело и мы стали пренебрегать мерами безопасности…

Арналду написал(а):

Разочарованный тем, что на этот раз его номер не удался (он каждый раз хватался за сердце в ссоре с Бранкой), Арналду поднялся с дивана и поковылял наверх, проклиная всех и вся. Предатели... я им... все без остатка... а они... - ворчал он. И тут он вдруг наткнулся на Нанду. Ах, это ты, грязный вонючий волосатик, путаешься тут у меня под ногами! - злобно сказал он, глядя на Нанду снизу вверх. Когда же ты уже отрежешь свои космы! - рявкнул Арналду и... схватил его за хвост.

Из ЛС:

Бранка написал(а):

Снежана, прелесть моя, ты уже на 14 лет не тянешь!))) Давай попроще! Хотя, всё красиво получается!

Потом мы и вовсе не на шутку разошлись, начали подшучивать и подкалывать друг друга. И я была уверена, что теперь-то вы нас точно разоблачите! Но Галя была права…

Из ЛС:

Атилио написал(а):

Недолго мы прикалывались - сами себя и рассекретили!)))

Бранка написал(а):

Где это?

Атилио написал(а):

Везде! В Кладовке и в Болталке. Ты думаешь, не понятно?!

Бранка написал(а):

Думаю, что единственный вывод, который можно сделать - мы бесчувственные чурбанки, издевающиеся над недалёкостью 14-летней девочки!)))

Вы, конечно, не могли не заметить нашего отношения к Снежане, но деликатно молчали, хотя я все ждала, что сейчас Оля спросит…

Лаура написал(а):

что за фигня

Потом игра опять застопорилась, Снежана стала появляться на форуме все реже, тогда-то (т.е. вчера) мы и решили вывести ее на чистую воду, но не знали как… И тут Галя ошиблась и написала то, что хотела написать сама, от имени Снежаны (в теме Новости)! А я подумала, что она это нарочно, что она таким образом хочет разоблачить Снежану, и стала ей подыгрывать! Ну а потом мы специально стали путать имена, писать друг за друга, разговаривать сами с собой, что бы окончательно вас запутать! Кончилось тем, что мы сами запутались! Я выходила из профиля Атилио, заходила в него же и писала от имени Арналду, когда понимала, что ошиблась, стирала, но было уже поздно, так как Галя уже ответила… В общем, получилось черт знает что, но очень смешно! Голова шла кругом, мы сами не понимали, что происходит, и в какой-то момент у меня даже промелькнула мысль…

Из ЛС:

Атилио написал(а):

а что если на форуме всего два человека: я и Оля, например! И это не я ее разыгрываю, а она меня... В наши дни никому нельзя верить!)

Бранка написал(а):

Блин! Ты меня разгадала! Это правда я, Оля!

Атилио написал(а):

Все! Оля отгадала!

Бранка написал(а):

Т.е. ты имеешь в виду, что я разгадла! Тебя это удивляет?)))

Атилио написал(а):

Перестань!) У меня уже голова кругом!) И живот болит от смеха!)

Бранка написал(а):

Ты же не обижаешься за то, что я тебя слегка... дурачила?)))

Теперь, если вы прочитаете все, что написала Снежана за время своего пребывания на форуме, вы посмотрите на все это другими глазами и увидите совсем другой смысл во всем, что было сказано ею (ну т.е. нами)!

Снежана, лапуля моя, мне будет тебя не хватать!

0

128

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон блин!!!! 2 интригантки!!! Это надо такое придумать!!! Начинайте писать детективы, составите отличную конкуренцию Донцовой!!!!

Кстати, читая ответы Снежанны, меня в некоторых моментах поражала наивность девочки. Теперь все встало на свои места!!!

0

129

Изабел написал(а):

Начинайте писать детективы, составите отличную конкуренцию Донцовой!

Это не наш уровень!) Мы птицы высокого полета!) Вот Конан Дойль - это нам ближе!)

0

130

Атилио написал(а):

Это не наш уровень!) Мы птицы высокого полета!) Вот Конан Дойль - это нам ближе!)

От скромности точно не умрете!!!  :P Удачи на писательском поприще!!!!  :writing:

0

131

Изабел написал(а):

От скромности точно не умрете!

Да уж! :D Еще Пулитцеровскую премию получим! :D

0

132

Атилио написал(а):

И признаться, я была уверена, что она что-то заподозрила …

нет, я даже не подумала ничего такого. Ну вот теперь вы знаете, что я очень доверчива  :D

Атилио написал(а):

У каждого из нас есть свой стиль, своя манера говорить!

я заметила, что стиль был поначалу прост, а фразы во флуде слишком короткими. то есть она мало рассказывала, говорила отрывочно, но я подумала, что просто такой человек, новенькая же, стесняется наверное... :D
потом это сообщение про волосатика и мои мысли: А девочка быстро въехала в ситуэйшн, да еще теми же фразами, как и Бранка говорит. ))) но все равно ничего не заподозрила))

Атилио написал(а):

хотя я все ждала, что сейчас Оля спросит…

да я очень удивилась,ч то вы так грубо с ней разговариваете, даже как-то неприятно стало. Думаю, ну как-то это на вас не похоже. Ну и потом, конечно,я догадалась, что кто-то из вас пишет с профиля Арналду, но вы меня отговаривали, хотя это было очевидно. Но даже тогда я просто подумала, что вы забрали у нее пароль и все, а так, что она существовала на самом деле))))

Девочки, вы, конечно, мастера)

0

133

Лаура написал(а):

Но даже тогда я просто подумала, что вы забрали у нее пароль и все

Да, две рэкетирши связали бедную девочку, кляп в рот вставили, пароль отобрали - всего и делов!)

0

134

Атилио написал(а):

Снежана, лапуля моя, мне будет тебя не хватать!

Мне тоже:) Оля, спасибо большое за это милое... эссе:)

Изабел написал(а):

Начинайте писать детективы, составите отличную конкуренцию Донцовой!!!!

Я всегда говорила, что пора нам переплюнуть Донцову!!!

Атилио написал(а):

Да, две рэкетирши связали бедную девочку, кляп в рот вставили, пароль отобрали - всего и делов!)

Про подвал забыла! Мы её пару дней в подвале держали...

0

135

Бранка написал(а):

Про подвал забыла! Мы её пару дней в подвале держали...

Не забыла!) Но это ведь была твоя идея, а я не имею привычки выдавать чужие мысли за свои!)

0

136

Атилио написал(а):

Но это ведь была твоя идея, а я не имею привычки выдавать чужие мысли за свои!)

В милиции ты тоже скажешь, что это была только моя идея?:)

0

137

Бранка написал(а):

В милиции ты тоже скажешь, что это была только моя идея?

У меня нет другого выбора!) Прости!)

0

138

Атилио написал(а):

Кстати, буквально через 5 дней год, как я на форуме!

Вот и наступил этот день!) Я с вами уже год!)

http://i065.radikal.ru/1001/17/7d424670a750.jpg

Атилио написал(а):

Я такой банкет закачу! Шампанское рекой литься будет! Погуляем!

А вот и шампанское, как я и обещала!)

http://s43.radikal.ru/i100/1001/7c/979ffe1b235c.jpg

+1

139

Оля,поздравляю!!!! Спасибо за шампанское!!!!

http://s001.radikal.ru/i195/1001/ef/56cf9ddfa896.gif

0

140

Пожалуйста!) Тебе спасибо за букет!)

0