Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам один год!!!

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Дорогие друзья, я  с городостью и каким-то особым удовольствием поздравляю вас с наступающим Днем рождения нашего форума, а следовательно и нашего с вами знакомства. И хоть не все пришли сюда в первый день открытия, (я помню, первой была наша любимая Юля (Элена), а потом и Оля (Атилио) и мне радостно, что они до сих пор с нами), тем не менее игроки, пришедшие позже, все равно одинаково дороги нам всем.
Давайте вспоминать в этой теме все хорошее, что мы пережили за год, какие-то забавные и гурстные моменты, поздравим друг друга с годовщиной, ну и просто поболтаем, как обычно.

С праздником, друзья!

+1

2

http://s002.radikal.ru/i197/1001/9f/b366af16bf37.png
Вот и наступил этот важный и долгожданный день - нам один год! Мы сделали это! Признаться, бывали моменты, когда я начинала сомневаться в том, что нам это удастся... удастся не потерять наш форум, сохранить наши теплые и дружеские отношения! Ведь сколько раз бывало, что мы терялись, собирались все реже и реже... но все же каждый раз нам удавалось вдохнуть в наш форум новую жизнь, и мы по-прежнему вместе, чему я очень, очень-очень рада, с чем я вас и поздравляю! Пусть наш форум живет еще много-много лет, а наша дружба не закончится никогда, как бы пафосно это ни звучало! Я хочу поблагодарить всех-всех, кто был с нами все это время! Но прежде всего (и я думаю, что все меня в этом поддержат) - Олю! Оля, спасибо тебе за наш форум, за то, что ты собрала нас всех вместе!

+1

3

Девочки. поздравляю нас всех с такой замечательной датой - день рождения нашей игре - 1 год!!!  %-)  Я буду не оригинальна, но все же повторюсь - мне не верилось, что после окончания самого сериала мы будем общаться  - серии закончились, что ещё обсуждать? А вот уже полгода как сериал не идёт, а мы всё ещё вместе!!! И никогда бы не подумала, что найду друзей по интернету, буду выкладывать свои фотографии, общаться, брать интервью, никогда бы не подумала, что у меня кто то будет брать интервью, что я с девочками, которых  не видела ни разу в жизни буду делиться чем то сокровенным, просить совета и вечерами после долгого тяжелого и кажется нескончаемого дня, когда уже волочешь язык на плече я буду заходить в игру и застревать на 2 часа!!! Летом мне казалось, что все пропали и казалось, что уже всё!  :dontcare: Но посмотрите... мы всё ещё вместе!!!!  :flag: Радуемся удачам друг друга, переживаем неудачи, с праздниками и днями рождениями поздравляем!!!  Как же я рада, что я вас всех нашла!!!  :flirt: И пусть как можно дольше эта нить - ролевая игра - будет связывать нас!!! И мы не потеряем друг друга!!!!
Спасибо огромное Оле - Лауре, которая нас собрала, Оле - Атилио, которая действительно "всегда с нами", а так же всем участникам за долгие интересные беседы!!!
Поздравляю с днём Рождения нашей игры!!!

Отредактировано Изабел (Ср, 20 Янв 2010 23:48:55)

+1

4

Ой, чуть не забыла!!! Сегодня звонил Дмитрий Анатольевич, сказал, что очень занят, ну вы же понимаете должность, дела,извинялся, что не сможет зайти лично, но просил меня передать его поздравления с таким значимым событием и передавал вот этот прекрасный букет!

+2

5

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано Элена (Чт, 21 Янв 2010 10:36:57)

0

6

Ира, передавай Дмитрию Анатольевичу большое спасибо!) И правда, очень красивый букет!) Пусть заходит почаще, может даже какую-нибудь роль взять!)

Лаура написал(а):

Давайте вспоминать в этой теме все хорошее, что мы пережили за год, какие-то забавные и гурстные моменты

Я помню, как пришла сюда в первый раз (уж скоро год)! Сначала я увидела олину ссылку на Бразилиаде. Вот, - думаю, - чего только люди не придумают! Уже и игры по сериалам создают! Ну, то есть я подумала, что это в прямом смысле игра! Прихожу сюда, а это, оказывается, просто форум! Думаю: Эх... Где ж я раньше-то была?! Думала, что все роли уж порасхватали, и Атилио моего - в первую очередь, а я только за него играть хотела! И тут читаю: Где же Атилио?! Когда же он наконец появится?! Атилио там еще не зарегистрировался?! Как я обрадовалась! Только переживала, что меня не возьмут! Во-первых, я не подхожу... по полу!) Во-вторых, талантов к сочинительству у меня нет!) Думала, что мне сейчас Главный сценарист (я тогда еще не знала, что это Оля и что они с Лаурой один и тот же человек) напишет большими красными буквами: ВЫ НЕ ПРИНЯТЫ! ВЫ БЕЗДАРЬ!  :rofl:

0

7

Ну, ничего нового я не добавлю:) Я рада, что мы все здесь - это главное!!!
А, Димуля-то лапулька;)
А история Оли о "попадении" на форум чуть ли не один в один моя! Только Атилио на Бранку заменить...:)

0

8

Бранка написал(а):

А, Димуля-то лапулька;)

А какую роль мы можем ему предложить?!) Может быть... Женезио?!)

0

9

Он человек занятой, т.ч. лучше дадим ему роль Зилы! Она и небольшая, и, потом, мы, скорее всего, её тоже убьём:)

0

10

Эй, ты поосторожнее!) Пока к тебе ФСБ в дверь не позвонило, а нас не закрыли!)

0

11

Атилио написал(а):

Пока к тебе ФСБ в дверь не позвонило, а нас не закрыли!)

Да, ладно, мы все оттуда;)

0

12

А что если один из нас и есть Дмитрий Анатольевич?! Иначе откуда он знает о нашей игре?!...

0

13

Точно! Наверное, Снежана - это Дмитрий Анатольевич!

0

14

Вот и я на нее подумала!)

0

15

Атилио написал(а):

Ира, передавай Дмитрию Анатольевичу большое спасибо!) И правда, очень красивый букет!) Пусть заходит почаще, может даже какую-нибудь роль взять!)

Обязательно передам!!!!

Бранка написал(а):

А, Димуля-то лапулька;)

Бранка написал(а):

Он человек занятой, т.ч. лучше дадим ему роль Зилы! Она и небольшая, и, потом, мы, скорее всего, её тоже убьём:)

:D Я думаю он будет тронут и польщен!!!!

0

16

ААААА!!! поздравление Дмитрия Анатольевича меня просто поразило!!! как же ж все-таки приятно, черт возьми)))

Атилио написал(а):

ВЫ НЕ ПРИНЯТЫ! ВЫ БЕЗДАРЬ!

:D  :D  Я вас понимаю, девочки. Я раньше когда регистрровалась на разных сайтах и форумах, я всегда боялась администрацию, боялась написать любое лишнее слово, спросить что-то... мне казалось, что админы просто какие-то неземные люди, очень важные и злые персоны,а  потом кода сама стала им, поняла, что в принципе большинство админов такие, как я, простые обыкновенные люди, подростки))) Ну в общем, я себе злобным админом не чувствую, надеюсь, вы тоже не видите меня в этом качестве хДДД
я же рзрешаю вам флудить, где ни попадя! :D

0

17

кстати, Оль, мне так нравится твой новый авик :love:

0

18

Лаура написал(а):

Я раньше когда регистрровалась на разных сайтах и форумах, я всегда боялась администрацию, боялась написать любое лишнее слово, спросить что-то...

Я до сих пор ее (администрацию, т.е. тебя) боюсь!)

Лаура написал(а):

кстати, Оль, мне так нравится твой новый авик

Мне тоже!)

0

19

Атилио написал(а):

Я до сих пор ее (администрацию, т.е. тебя) боюсь!)

о господи, за что???? o.O  :D  между прочим, ты тоже часть администрации..! :crazy:

0

20

С тех пор, как я часть администрации, я боюсь тебя еще больше!) Вдруг я что-нибудь не так сделаю, а ты мне потом по мозгам надаешь!) Особенно поначалу так было, я даже боялась заглянуть в раздел "Администрирование", чего-нибудь не то нажать там...

0