Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Музыка | Musica » Бразильская музыка


Бразильская музыка

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

А как вы смотрите на то, чтобы открыть свое радио? Ну то есть не настоящее радио, а такое, как у нас телеканал. То есть открывается новая тема "радио-волна" и там Оля будет в качестве виджея публиковать музыку и кое-что рассказывать об исполнителях или о музыке. Или же сделать не тему, а спец.раздел, а в этом разделе можно будет сделать помимо основной темы с радио эфиром сделать тему писем слушателей, всяких муз.конкурсов и тп. Что скажете?!

0

102

Лаура написал(а):

А как вы смотрите на то, чтобы открыть свое радио?

Круто! Я - за!
Но, может, оно у нас будет на Бобёр-ТВ? Или прям, чтоб отдельное радио?

0

103

Лаура написал(а):

Что скажете?!

Мне нравится. Только я все же за теле-, а не радиопередачу, ведь там будут и клипы тоже! Я готова за это взяться (по мере сил и возможностей), особенно если мне кто-нибудь будет помогать, например, с переводами песен ;) или хотя бы кто-нибудь будет это смотреть... :)

Целый раздел - это, пожалуй, слишком, одной темы на Бобер ТВ будет достаточно!

0

104

Смотреть будем! Я иногда просто захожу с телефона, и не могу слушать музыку или смотреть видео, а так я слежу за тем, что ты выкладываешь! Ок, давайте теле-передачу на бобре! Я готова буду помогать после сессии,т.е после 28числа

0

105

Атилио написал(а):

например, с переводами песен

Ты же знаешь, это может затянуться на долгие годы...
"Свинья, скучающая по тебе..." :whistle:

0

106

Я пока представляю себе это так: еженедельная программа по воскресеньям, несколько рубрик, например, сначала 5 лучших песен недели, потом 5 лучших песен за какой-нибудь год и 1 хит на все времена (с переводом, историей создания, интересными фактами). Еще по вашим просьбам могу рассказывать о том или ином исполнителе... Но не обещаю, что смогу делать это каждую неделю! Буду рада другим идеям и предложениям!

Бранка написал(а):

Ты же знаешь, это может затянуться на долгие годы...

А мы никуда не торопимся...

Бранка написал(а):

"Свинья, скучающая по тебе..."

Кстати, что это за песня?! So Voce или Palpite?!

0

107

А ты будешь говорить что-нибудь в эфире? Ну то есть типа "привет, с вами такая-то, сегодня мы послушаем то-то и то-то..."это было бы здорово и придавало бы еще большей реалистичности! И в эфир передача может выходить не каждые выходные,а в то время и с той периодичностью, с которой тебе удобно!а мы будем писать письма в студию))

0

108

Атилио написал(а):

Кстати, что это за песня?! So Voce или Palpite?!

Я не помню. Та, которая начинается с Tou com saudade de voce.

Атилио написал(а):

Буду рада другим идеям и предложениям!

Можно помимо программы ди-джействовать время от времени. Скажем, какое-то время Аня ставит свою любимую музыку, потом Наташа, потом Яна, Оля, Юля, я, Оля и т.п. И можно ещё делать заказы ди-джею. Например, Наташа ди-джей, а Ане захотелось чего-нибудь весёлого. И Аня прошу у Наташи "Поставь что-нибудь весёлое". И Наташа выбирает на свой вкус.
А можно и конкретнее. Например, Оля просит "Поставь, Наташа, что-нибудь 1902-го года". Или кто-нибудь просит "Можно что-нибудь из Шер?"

0

109

Лаура написал(а):

А ты будешь говорить что-нибудь в эфире?

Куда говорить-то?!

Бранка написал(а):

Та, которая начинается с Tou com saudade de voce.

Не помню, какая из них так начинается... :)

Бранка написал(а):

Можно помимо программы ди-джействовать время от времени. Скажем, какое-то время Аня ставит свою любимую музыку, потом Наташа, потом Яна, Оля, Юля, я, Оля и т.п. И можно ещё делать заказы ди-джею. Например, Наташа ди-джей, а Ане захотелось чего-нибудь весёлого. И Аня прошу у Наташи "Поставь что-нибудь весёлое". И Наташа выбирает на свой вкус.
А можно и конкретнее. Например, Оля просит "Поставь, Наташа, что-нибудь 1902-го года". Или кто-нибудь просит "Можно что-нибудь из Шер?"

Да, отличная идея! Может, тогда отдельный раздел?!

0

110

Да,про диджействование мне нравится!

0

111

Куда говорить-то?!

Ну в смысле писать))просто от лица ведущего))

0

112

Лаура написал(а):

Ну в смысле писать))просто от лица ведущего))

Писать-то, конечно, буду! :) В этом, по-моему, и есть главное отличие радио- или телепрограммы от того, когда я просто публикую хит-парад или выкладываю музыку и видео!

0

113

Атилио написал(а):

В этом, по-моему, и есть главное отличие радио- или телепрограммы от того, когда я просто публикую хит-парад или выкладываю музыку и видео!

:)

0

114

Итоги года. Специальный выпуск

20 лучших из 100 лучших песен Бразилии 2011 г.

01. Adele - Rolling In The Deep

02. Luan Santana - Um Beijo

03. Paula Fernandes - Pra Você

04. Bruno Mars - Just The Way You Are

05. Luan Santana ft Adelaide - Amar Não é Pecado

06. Katy Perry - Last Friday Night (T.G.I.F.)

07. Katy Perry - Firework

08. Ke$ha - We R Who We R

09. Shakira ft Dizzee Rascal or El Cata - Loca

10. Luan Santana & Ivete Sangalo - Química do Amor

11. Britney Spears - Hold It Against Me

12. LMFAO ft Lauren Bennett & Goon Rock - Party Rock Anthem

13. Michel Teló - Ai Se Eu Te Pego

14. The Black Eyed Peas - The Time (The Dirty Bit)

15. Far East Movement ft Cataracs & Dev - Like A G6

16. Lady Gaga - Judas

17. The Black Eyed Peas - Just Can't Get Enough

18. Paula Fernandes ft Victor & Leo - Não Precisa

19. Maroon 5 ft Christina Aguilera - Moves Like Jagger

20. Adele - Someone Like You

0

115

Девочки, я не устаю удивляться фонтану ваших идей! :love:
Радио - это круто!
1902 год - еще круче, но в другом смысле ^^

0

116

1, 4, 9, 11, 16, 19, 20 - ну разумеется!

Атилио написал(а):

Luan Santana - Um Beijo

Хорошая песня.

0

117

Атилио написал(а):

Luan Santana ft Adelaide - Amar Não é Pecado

Эту песню я где-то уже слышала.

0

118

Бранка написал(а):

Хорошая песня.

Мне не нравится. Ни песня, ни он сам.

0

119

Атилио написал(а):

Ни песня, ни он сам.

Я его не знаю. Но песни его мне пока нравятся больше (с Ивети Сангалу тоже и даже - особенно!), чем у Паулы Фернандес.

0

120

Бранка написал(а):

Я его не знаю.

Я имела в виду его песни.

Бранка написал(а):

Но песни его мне пока нравятся больше (с Ивети Сангалу тоже), чем у Паулы Фернандес.

Мне - наоборот - из бразильского здесь больше всего нравится Паула Фернандес! "Pra Voce" - не очень, а вот "Não Precisa" люблю!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Музыка | Musica » Бразильская музыка