Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Музыка | Musica » Бразильская музыка


Бразильская музыка

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Лаура написал(а):

Интересно, у них тоже идет что-то типа наших огоньков?

Атилио написал(а):

Не знаю, в этом раз надо будет посмотреть!

Нашла. Это двухчасовой сборный концерт (при участии музыкантов и актеров GLOBO). Идет до и после полуночи. В полночь - трансляция фейерверка на Копакабане. Могу выложить, если хотите и как хотите (по частям или целиком)! Сама еще не смотрела, только начало (дуэт Паулы Фернандес и Даниэля Боавентуры ("Cama de Gato"))...

0

82

Атилио написал(а):

Это сборный концерт

здорово! выкладывай все, что нашла! я завтра обязательно посмотрю!

0

83

Лаура написал(а):

здорово! выкладывай все, что нашла! я завтра обязательно посмотрю!

Я все-таки подпишу исполнителей, чтобы не смотреть все подряд... Так себе концерт, есть смысл посмотреть только то, что нравится!

Paula Fernandes e Daniel Boaventura

Заставка, Capital Inicial, Cesar Menotti e Fabiano, Calypso

Michel Teló e Neymar. Неймар - это лучший футболист Бразилии на данный момент, который 2011 г. прославился не только своими спортивными достижениями, но и танцем под песню Мишеля Тело "Ai Se Eu Te Pego" в раздевалке футбольного клуба. Видео перекочевало на YouTube, где количество просмотров исчисляется миллионами, танец подхватили футболисты по всему миру, а песня возглавляет главные хит-парады страны, и даже в Ответах@Mail.Ru я встречала вопрос, а под какую песню танцует Неймар?! :)

Revelação, Ana Carolina, Jota Quest, Claudia Leitte

Pixote, Chitãozinho & Xororó, NX Zero, João Bosco & Vinicius, Luan Santana

Luan Santana e Ivete Sangalo, Ivete Sangalo, Victor & Leo

Sorriso Maroto, Zeca Pagodinho e Arlindo Cruz e Sombrinha, Aline Barros

Aviões do forró, Asa de Águia, Alexandre Pires, Fernando e Sorocaba

Ana Carolina, Detonautas, Chatlie Brow Jr.

Paula Fernandes, Daniel, Bruno & Marrone, Jorge & Mateus e Gustavo Lima

Zeca Pagodinho, Bom Gosto, Margareth Menezes, Wanessa, Chiclete com banana

Ivete Sangalo, Jammil, Parangolé, Cheiro de amor, Preta Gil e Naldo

Restart, Alcione e Diogo Nogueira, Tuca Fernandes, Luan Santana, 2Face

0

84

Рубрика: Бразилия слушает... 01-14.01.2012

1. Katty Perry - The One That Got Away

2. Paula Fernandes - Sensações

3. Charlie Brown Jr - Céu Azul

4. Britney Spears - Criminal http://s017.radikal.ru/i404/1111/87/6d2e29e7b61e.png

5. Fernando e Sorocaba - Férias em Salvador

0

85

Атилио написал(а):

Britney Spears - Criminal

Вспомнили в 2012 году! Эта песня в "Золотом сердце" в саундтреке с мая...

0

86

Бранка написал(а):

Эта песня в "Золотом сердце" в саундтреке с мая...

Но у них-то "Золотое сердце" не показывают...

0

87

Атилио написал(а):

Но у них-то "Золотое сердце" не показывают...

Да прям! "Золотое сердце" публикуется в просторах интернета, и они могли бы спокойно его посмотреть, но нет ведь...

0

88

Бранка написал(а):

Да прям! "Золотое сердце" публикуется в просторах интернета, и они могли бы спокойно его посмотреть, но нет ведь...

Так ведь смотрят! Иначе где бы они песню услышали?!

0

89

Атилио написал(а):

Так ведь смотрят! Иначе где бы они песню услышали?!

Точно! И как я сама не догадалась? Видать, их рекламка недавняя привлекла!

Кстати, девочки, почему бы нам не публиковать свои личные хит-парады музыки?
Я вот, например, слушаю, музыку в винампе, а там есть подсчёт прослушиваний. Т.е. гипотетически можно периодически выкладывать свою пятёрку лучших...

0

90

Бранка написал(а):

Кстати, девочки, почему бы нам не публиковать свои личные хит-парады музыки?
Я вот, например, слушаю, музыку в винампе, а там есть подсчёт прослушиваний. Т.е. гипотетически можно периодически выкладывать свою пятёрку лучших...

О, я за! У меня плеер автоматически составляет список любимых песен! Да можно даже не считать количество прослушиваний, а составлять просто так, самим...

А еще я нашла все итоговые (за год) хит-парады Бразилии, начиная с... 1902 г., список 100 лучших песен за всю историю страны (в нескольких вариантах) и сайт под названием "Музей песни", т.ч. ждите новую рубрику, а может быть, и музыкальную передачу...

0

91

Атилио написал(а):

А еще я нашла все итоговые (за год) хит-парады Бразилии, начиная с... 1902 г., и список 100 лучших песен за всю историю страны (в нескольких вариантах), т.ч. ждите новую рубрику!

Вот это круто!
Но я даже не представляю, что они могли слушать в 1902 году...

0

92

Бранка написал(а):

Но я даже не представляю, что они могли слушать в 1902 году...

1 место в 1902 г.!

0

93

Атилио написал(а):

1 место в 1902 г.!

Какой кошмар! Напоминает русские сериалы. Тоже непонятно, прикалывается он или нет...

+1

94

Буду теперь публиковать каждую неделю в обратном порядке (с 2011 г. до 1902 г.). Вопрос: сколько?! Так же?! 5 лучших?!

Бранка написал(а):

Какой кошмар! Напоминает русские сериалы. Тоже непонятно, прикалывается он или нет...

:rofl:

0

95

Атилио написал(а):

Буду теперь публиковать каждую неделю в обратном порядке (с 2011 г. до 1902 г.).

Это правильно, на мой взгляд.

Атилио написал(а):

Какой кошмар! Напоминает русские сериалы. Тоже непонятно, прикалывается он или нет...

А ты не смотрела тот кусок "Огня любви", который я где-то выкладывала? Я так и не разобралась - это прикол, или они реально психи.

0

96

Бранка написал(а):

А ты не смотрела тот кусок "Огня любви", который я где-то выкладывала? Я так и не разобралась - это прикол, или они реально психи.

Что за "Огонь любви"?!

0

97

Атилио написал(а):

Что за "Огонь любви"?!

Мы вспоминали какие-то русские сериалы: Ефросинья и что-то ещё. И потом упомянули "Огонь любви". Я нашла на ютубе психоделический отрывок из этого сериала. То ли в Критике-3, то ли в Оператоской он.

0

98

Бранка написал(а):

То ли в Критике-3, то ли в Оператоской он.

Сейчас гляну!

Бранка написал(а):

Это правильно, на мой взгляд.

На самом деле кошмар - это только самое начало XX века! Мне, например, нравится вот это (впрочем, не исключено, что только мне...):

Это 1 место в 1917 г.! Я где-то читала, что это и есть первая звукозапись, но оказывается, что нет, первым был тот приколист в 1902 г....

0

99

Атилио написал(а):

Мне, например, нравится вот это (впрочем, не исключено, что только мне...):

Неплохая. Но я всё-таки предпочитаю нечто более современное (впрочем, не исключено, что только я...)

0

100

Бранка написал(а):

впрочем, не исключено, что только я...

Я тоже, поэтому и начну с 2011 г.! И начну завтра!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Музыка | Musica » Бразильская музыка