Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Музыка | Musica » Бразильская музыка


Бразильская музыка

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Лаура написал(а):

и да, с 4шэрд удобнее!)

Ок, буду иметь в виду! Спрашиваю потому, что готовлю несколько заметок о музыке...

0

62

Атилио написал(а):

Его играет Mauricio Machado, а это Fernando...

ошибочка вышла

Атилио написал(а):

Спрашиваю потому, что готовлю несколько заметок о музыке...

Уря! А я пока наслаждаюсь высокой скоростью, так что мне нет разницы...

0

63

Рубрика: Бразилия слушает... 11-16.12.2011

1. Adele - Someone Like You

2. Victor & Leo - Amor de Alma

3. Fernando e Sorocaba - Férias em Salvador

4. Rihanna ft. Calvin Harris - We Found Love

5. Charlie Brown Jr - Céu Azul http://s017.radikal.ru/i404/1111/87/6d2e29e7b61e.png

Я была уверена на 100%, что на этой неделе Adele вернет себе 1-ое место! Объясняется это очень просто: "Someone Like You" - теперь тема Рене и Гризелды в "Fina Estampa" и звучит в сериале с перерывом только на рекламную паузу... Я даже успела выучить ее наизусть!

P.S. Послушать и скачать файлы можно, перейдя по ссылке в названии песни! Ссылки действительны в течение месяца.

0

64

Атилио написал(а):

теперь тема Рене и Гризелды

Ого, тебе надо работать аналитиком в сфере рейтингов музыки, вот я сказанула :surprise:

Атилио написал(а):

Charlie Brown Jr - Céu Azul

Классная песенка :cool:

0

65

Мария Эдуарда написал(а):

Ого, тебе надо работать аналитиком в сфере рейтингов музыки

21-часовые сериалы GLOBO всегда были, есть и будут самыми рейтинговыми передачами на бразильском ТВ, т.ч. нет ничего неудивительного в том, что музыкальные темы их героев быстро становятся популярными... Я читала на Бразилиаде статью, посвященную Мариозиньо Роше, в которой говорилось о том, что перед его домом лежат коробки с дисками молодых артистов и предложениями о встрече, ибо если твоя песня звучит в сериале, считай, что ты уже звезда...  :)

Что касается Adele, то она сейчас пользуется бешеной популярностью не только в Бразилии! Если вы наберете в поисковой строке YouTube букву "а", то первое, что вам будет предложено на выбор, это "adele someone like you", а количество просмотров исчисляется сотнями миллионов... Ну, ведь, правда же, хорошая песня?! :)

0

66

Атилио написал(а):

Я читала

Это главное преимущество аналитиков! Они многое читают, и многое знают)

Атилио написал(а):

Ну, ведь, правда же, хорошая песня?! :)

Я еще в прошлый раз говорила, что очень хорошая

0

67

Мария Эдуарда написал(а):

Это главное преимущество аналитиков! Они многое читают, и многое знают)

Эх, как бы я хотела, чтобы моя работа на самом деле была связана с музыкой...

Мария Эдуарда написал(а):

Я еще в прошлый раз говорила, что очень хорошая

Да, я помню, а я вот только сейчас прониклась...

0

68

Атилио написал(а):

Эх, как бы я хотела, чтобы моя работа на самом деле была связана с музыкой...

я так вообще уже не знаю чего хочу хд..

0

69

Атилио написал(а):

3. Fernando e Sorocaba - Férias em Salvador

мне пока нравится очень вот эта.
А вот к Адель как-то не прониклась

0

70

Лаура написал(а):

А вот к Адель как-то не прониклась

Очень часто песня нравится просто потому, то ассоциируется с тем или иным героем сериала или самим сериалом... Думаю, тебе это знакомо! :)

0

71

Атилио написал(а):

Думаю, тебе это знакомо!

у меня часто бывает, что к песне прикипаешь, поскольку она постоянно играет в сериале, а раз ты говоришь, что ее сейчас из серии в серию крутят на Глобо, то я не удивлена, что ты к ней привыкла и тебе она кажется классной!))

0

72

Рубрика: Бразилия слушает... 17-23.12.2011

1. Adele - Someone Like You

2. Fernando e Sorocaba - Férias em Salvador

3. Victor & Leo - Amor de Alma

4. Charlie Brown Jr - Céu Azul

5. Paula Fernandes - Sensações http://s017.radikal.ru/i404/1111/87/6d2e29e7b61e.png

0

73

Рубрика: Бразилия слушает... 24-31.12.2011

1. Katty Perry - The One That Got Away http://s017.radikal.ru/i404/1111/87/6d2e29e7b61e.png

2. Fernando e Sorocaba - Férias em Salvador

3. Charlie Brown Jr - Céu Azul

4. Adele - Someone Like You

5. Paula Fernandes - Sensações

0

74

Атилио написал(а):

Paula Fernandes - Sensações

меня зацепила вот эта!

0

75

Лаура написал(а):

меня зацепила вот эта!

И меня! Песня супер! Я ее еще неделю назад выложила и думала, что она вам не понравилась, раз вы ничего не написали... а вы, наверное, просто не заметили! :)

0

76

нет, я  уже тогда заметила, но не успела послушать, а потом видимо забыла, сегодня послушала и, кажется, подсела!

0

77

Лаура написал(а):

сегодня послушала и, кажется, подсела!

А я уже два дня подряд смотрю и пересматриваю пятничный концерт на GLOBO! Люди, ну где справедливость?! Почему кому-то в канун Рождества показывают живой концерт Ivete Sangalo, Gilberto Gil и Caetano Veloso, а кто-то довольствуется гала-концертом Максима Галкина и "Золотым граммофоном"?! :disappointed:

0

78

Атилио написал(а):

а кто-то довольствуется гала-концертом Максима Галкина и "Золотым граммофоном"?!

увы, это суровые реалии. Я даже боюсь представить, какой маразм нам готовит телевидение в новогоднюю ночь. Как всегда все будет неестественно, шутки притянуты за уши и будет ощущение чего-то... ненастоящего. Может, мне просто кажется, но в детстве все эти вечера и программы были куда более веселее и интереснее. Хотя возможно я просто была маленькой, и Новый год был для меня чудом, когда все люди, включая людей из телевизора, тебе улыбались и праздновали вместе с тобой.

0

79

Лаура написал(а):

Может, мне просто кажется, но в детстве все эти вечера и программы были куда более веселее и интереснее.

У меня такое же ощущение! "Старые песни о главном", например, я с большим удовольствием смотрела!

0

80

Атилио написал(а):

4. Adele - Someone Like You

О! я всегда знала, что у них хороший вкус!

Атилио написал(а):

"Старые песни о главном", например, я с большим удовольствием смотрела!

Я тоже. Но это было тыщу лет назад...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Музыка | Musica » Бразильская музыка