Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладовка

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

- Почему ты проговариваешь всё, что делаешь? - удивилась Бранка, снимая платье.

ОФФ Смешной брат:) Хотелось бы вот что узнать: у нас на форуме впервые описывается постельная сцена?

+1

42

ОФФ! Я хотела исправить, но ты уже была здесь, и я не стала, так как зная тебя, была уверена, что что-то такое ты сейчас и напишешь...)))

Бранка написал(а):

Хотелось бы вот что узнать: у нас на форуме впервые описывается постельная сцена?

Нет! Были уже! И не раз!

Почему ты проговариваешь всё, что делаешь? - удивилась Бранка, снимая платье. Атилио бился в истерике на полу... Давно ему не было так смешно....

0

43

Атилио написал(а):

Нет! Были уже! И не раз!

ОФФ! А где бы их можно было почитать?;)

Бранка с подозрением смотрела на бьющегося в конвульсиях Атилиу, а потом сказала:
- Слушай, тебе не кажется, что помимо нас двоих, здесь ещё кто-то есть? И я говорю не о Зиле, которую уже не то, что отит, - паралич разбил. И,потом, вот чё ты ржёшь? Я понимаю, что в платье я лучше, чем без оного, но всё же я думала, что ты уже привычный...

0

44

Бранка написал(а):

ОФФ! А где бы их можно было почитать?

ОФФ! В Ангре (Марсело и Лаура) и где-то у вас дома (Марсело и Эдуарда). Но там все целомудренно было, не то что у нас...)))

Слушай, тебе не кажется, что помимо нас двоих, здесь ещё кто-то есть? - спросила Бранка. Элена?! Только бы не Элена! - подскочил Атилио. И, потом, вот чё ты ржёшь? - возмутилась Бранка. Это все Снежана... - ответил Атилио.

ОФФ! То, что и я бы спать прилег, - это я к тому сказала, что мне уже спать пора!

0

45

ОФФ! Поищем!

Атилио написал(а):

ОФФ! То, что и я бы спать прилег, - это я к тому сказала, что мне уже спать пора!

ОФФ! Оля, я поняла! Ну, так пойдём!:) Спокойной ночи! Заодно и Атилиу с Бранкой вздремнут;)

- Бедную девочку только не трогай! И, нет, это не Элена! - Бранка уже слегка раздражалась. - Вот сейчас снова было! Нам пожелали спокойной ночи! Хотя, наверное, это знак... - Бранка повернулась к Атилиу лицом, обхватила его руками за шею и...
Бедная, бедная Зила...

0

46

Бранка написал(а):

Вот сейчас снова было!

ОФФ! Галя, я поняла!

0

47

Атилио написал(а):

ОФФ! Галя, я поняла!

ОФФ! Оля, так держать! Только это не я, а Бранка сказала!:)

0

48

ОФФ! Атилио иногда путает имена женщин! У него их столько было...

P.S. если это увидит Главный сценарист (особенно то, что мы хотели его убить), нам - конец (нас или убьют, или снимут с роли)!

0

49

Атилио написал(а):

или снимут с роли

ОФФ! Со всех не снимут!;)

Отредактировано Бранка (Сб, 9 Янв 2010 22:21:19)

0

50

ОФФ! Лишь бы с Атилио не сняли! А с остальных мы сами снимемся!

Может быть, удалить последние два поста, пока не поздно?!

0

51

Атилио написал(а):

Может быть, удалить последние два поста, пока не поздно?!

ОФФ! Вот уж нет! Что написано клавиатурой, не вырубишь... ничем! Ты в первом посте предупредила, т.ч. всё нормуль!:) И, потом, не впервые флудим!:)

0

52

Заведи будильник, чтобы не проспать убийство Арналду! - сказал Атилио. - Он где-то здесь был! Да не Арналду, будильник! Хр-р-р... Пф-ф-ф... Хр-р-р...

0

53

Бранка храпанула в ответ, в глубине души довольная тем, что всё самое интимное прикрыли за синими буковками. Приобняв Атилиу, она погружалась в сон, в котором уже мерещились санки, носы, ЗИЛы и бородатый дядька, угрожающий всем увольненияем...

0

54

Атилио снилась Элена, он невольно улыбался во сне, и его золотая коронка блестела при свете луны (откуда в кладовке окна?!)...

ОФФ! Вот Бранка! Все-таки окрутила мужика! Он и подумать не мог, чем дело кончится! А его же в гостиной Элена ждет...

0

55

ОФФ! А всё почему? Потому что сценарий 5 главу съели...

0

56

Ровно в 10 прозвенел будильник. Атилио подскочил и принялся тормошить Бранку: Вставай! Вставай! Уже 10! Пора!

0

57

Бранка открыла один глаз:
- Тебе лишь бы новый метод применить... Ну, десять, ну и что ж теперь? И куда нам пора?

0

58

Нам надо быть в гостиной. Меня там Элена ждет... - Атилио засмущался и отвел глаза. - Наверняка, все уже заметили, что нас долго нет!

0

59

Бранка нехотя оделась, взяла рупор, и они с Атилиу как ни в чём не бывало вышли ---> в гостиную.

0

60

ОфФ ОЙЙЙ не могу чуть со смеху не померла!!

+1