Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даешь революцию?

Сообщений 61 страница 80 из 108

Опрос

Согласны ли вы с кардинальным изменением сюжета?
Да, это будет интересно!

54% - 6
Частично, пару пунктов я бы убрала...

36% - 4
Нет,мне хочется играть именно по сценарию Во имя любви!

9% - 1
Голосов: 11

61

Оля, мне нравилось, как на Braziliavella были подписаны форумы (цитаты, афоризмы)! Может, тут тоже так сделать?! Я уже для Игр придумала!

0

62

ЁПРСТ... Теперь Ира не видит флуд!(((

0

63

Атилио написал(а):

ЁПРСТ... Теперь Ира не видит флуд!(((

Может, ей тоже попробовать Оперу!
Она тоже была на сайте во время ремонтых работ?

0

64

Бранка написал(а):

Она тоже была на сайте во время ремонтых работ?

Нет, не было ее!((( Это тут не при чем! А у Вали все в порядке, раз она в Болталку написала!

0

65

Атилио написал(а):

Это тут не при чем!

А что тогда "при чем"??? У меня же в Опере все показывает, а в эксплорере до сих пор - нет...

0

66

Бранка написал(а):

А что тогда "при чем"?

Я имела в виду, что не имеет значения, была она на сайте или нет! Думаю, все дело в браузере, во всех этих cookies и кэш... Не понимаю, почему у тебя все по-прежнему в Internet Explorer'е, не форуме техподдержки сказали, что дело в этом...

0

67

Так, у Юли тоже Опера, и у нее все в порядке! У Вали тоже Опера (я помню). Пожалуйста, скажите, у кого еще какой браузер?!

0

68

У-У-УРА-А-А! Проблема решена! СПАСИБО форуму технической поддержки, и в первую очередь RPS! Не знаю, чтобы мы делали, если бы не он! Эх, прав был мой двоюродный брат (кибернетик и программист): женщину к компьютеру лучше не подпускать!))) Проблема была с... кодом плеера! В нем была ошибка! Поэтому те, у кого Internet Explorer, не видели все, что было ниже (категорию Вне игры и Статистику). rps ошибку нашел и исправил, и теперь все в порядке! Но, Оля, он настоятельно рекомендует убрать нафиг этот плеер!

rps написал(а):

Да, теперь всё работает.Но, если честно, я бы всё же совсем убрал эту кассету. Она только форум нагружает, и толку ноль. Но решать Вам.

0

69

Девочки, мне кажется, что Арналду убивать тоже нельзя! Во-первых, кто угробит фирму? Во-вторых, кто меня, кроме Милены и Лео, из тюрьмы будет вытаскивать?

Как это не печально от меня звучит, но я за убийство Лидии!

0

70

Нанду написал(а):

Девочки, мне кажется, что Арналду убивать тоже нельзя! Во-первых, кто угробит фирму? Во-вторых, кто меня, кроме Милены и Лео, из тюрьмы будет вытаскивать?

Со вторым пунктом не согласна: не так уж много сделал Арналду для Нанду. Согласна с первым: убивая Арналду, мы вычеркиваем линию Арналду - Бранка - Изабел... а это большая потеря!

А почему мы, собственно говоря, зациклились на Арналду и Лидии?! Давайте еще подумаем, кто бы это мог быть!

0

71

А почему мы, собственно говоря, зациклились на Арналду и Лидии?! Давайте еще подумаем, кто бы это мог быть!

Можно еще Рафаэла убить,чтобы Виржинию не мучать его уходом к мужчине или Тражану.

0

72

Элена написал(а):

или Тражану.

Кто про что, а я все про свое))) Тражану нельзя, он помог вывести на чистую воду Фаусту)))

Можно Орестеса убить, но я не вижу мотива - он никому не мешал, подозреваемых будет мало... А что, если, скажем, доктора Моретти? Или Сезара, ведь его у нас нет? Тогда Атилиу даже сможет подозревать Элену, т.к. чувствовал, что с родами там не все в порядке было!

0

73

Да Сезар тоже неплохая кандидатура!)Давайте создадим опрос!И по его результатам выберем персонажа,которому суждено будет умереть.Как вы  на это смотрите???

0

74

Атилио написал(а):

Согласна с первым: убивая Арналду, мы вычеркиваем линию Арналду - Бранка - Изабел... а это большая потеря!

С другой стороны, какая может быть линия Арналду - Бранка - Изабел, если Арналду у нас нет!(((

Элена написал(а):

Можно еще Рафаэла убить,чтобы Виржинию не мучать его уходом к мужчине или Тражану.

А мотивы и подозреваемые?!

Нанду написал(а):

А что, если, скажем, доктора Моретти? Или Сезара, ведь его у нас нет? Тогда Атилиу даже сможет подозревать Элену, т.к. чувствовал, что с родами там не все в порядке было!

Да, но до этого еще далеко...

Элена написал(а):

Давайте создадим опрос!И по его результатам выберем персонажа,которому суждено будет умереть.Как вы  на это смотрите???

Давайте сделаем проще: каждый напишет здесь, за какую кандидатуру он голосует!

0

75

Я за Рафаэла(убить его может собственный сын,к примеру,он же был с ним в нелучших отношениях,после того как стал его подозревать в отношениях с мужчиной или его любовник из-за ревности к жене)

0

76

Элена написал(а):

Я за Рафаэла(убить его может собственный сын,к примеру,он же был с ним в нелучших отношениях,после того как стал его подозревать в отношениях с мужчиной или его любовник из-за ревности к жене)

Надо, чтобы подозреваемых было много, а убийцей был кто-то из нас, а не Родриго, которого у нас нет! В общем, я за Арналду. Мотивы есть, подозреваемых достаточно (Бранка, их дети, Изабел, даже я).

0

77

А у нас с Миленой нет повода убивать Арналду! Ну, только за прозвище "волосатик"))) Хотя, я вообще не представляю человека, которого мог бы убить Нанду, разве только Фаусту!

0

78

Наташа, так ты за кого?! За Сезара?!

0

79

Ой,а мне всех жалко  :'(  Я даже не знаю кого лучше убить.

0

80

Я за убийство Арналду, как это не прискорбно. Линию Изабэл-Бранка-Арналду переделаем, если что. Найду себе любовника и будет у меня его Изабэл отбивать!)))
А насчет плеера, думаю, стоит его убрать, а то он у меня и в Опере уже глючит...

0