Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

из бара Вилсона---->Элена вернулась домой.Ее встретила любопытная Тадинья,Элена ей все рассказала и сказала,что Атилио сегодня придет на ужин.Тадинья побежала на кухню готовить любимый салат Атилио,а Элена пошла в спальню переодеться---->ушла в спальню

0

122

...

0

123

---> из компании Арналду.

Ровно в 6 в дверь позвонили. Это Атилио с букетом цветов и бутылкой шампанского пожаловал на ужин. Поцеловав невесту, он сказал: Я уже успел соскучиться! Надеюсь, после свадьбы мы не будем расставаться ни на миг!

0

124

Здравствуй.Я тоже соскучилась!-сказала Элена,слегка покраснев,она никак не могла привыкнуть,что они жених и невеста.Пойдем,все уже готово-произнесла Элена.Они сели за стол,Тадинья разложила салат по тарелкам,а Атилио разлил шампанское по бокалам.Как прошел день на работе?-спросила Элена.

Отредактировано Элена (Пт, 7 Янв 2011 10:55:32)

0

125

В компании все на взводе из-за вчерашнего! Бранка даже в обморок упала... Но давай не будем об этом! Поговорим лучше о нашей свадьбе... - улыбнулся Атилио. - На какой день мы назначим торжество?!

0

126

Но Элена ответить не успела, т.к. в дверь позвонили двое очаровательных комиссаров с твёрдым намерением допросить всех, присутствующих в квартире.

0

127

Ты кого-то ждешь?! - удивленно спросил Атилио, но по растерянному взгляду Элены понял, что не ждет... Я открою! Кто бы это мог быть?! - с этими словами он открыл дверь...

0

128

- О! - удивился Олмиш. - И Вы здесь. Что ж, тем легче нам будет... ммм... беседовать. И коль уж так случилось, давайте начнём вот с чего... - Олмиш и Кефилью вошли в квартиру. - Что Вы здесь делаете? Вы уж простите за бестактность, но работа такая. - Комиссар пожал плечами.

0

129

Элена пришла в себя от столь неожиданного визита комиссаров и ответила: Здравствуйте.В данный момент мы собирались поужинать,но вы нас прервали.

0

130

Олмиш улыбнулся:
- Это так мило с Вашей стороны! Мы с начальником как раз не поели перед выходом, поэтому с удовольствием примем Ваше приглашение. А заодно и побеседуем за ужином. Хотя об этом за едой лучше не говорить... Ну да ладно! Кстати, что у вас есть выпить? А то мы просто завтра планируем вертолётную прогулку.

0

131

Элена растерялась от такой наглости,у нее просто не нашлось слов.Она беспомощно посмотрела на Атилио,ищя у него поддержки.

0

132

Что Вы здесь делаете? - спросил Олмиш. Разве не видно?! - с усмешкой шепнул ему Кефильо и окинул Атилио взглядом с головы до ног.

0

133

Атилио и сам немного растерялся, но он не мог позволить двум болванам испортить им романтический ужин, а потому быстро нашелся и сказал: Господа, я прошу нас извинить, но мы сегодня обручились и нам бы хотелось побыть вдвоем! Как я понимаю, вы пришли поговорить о смерти сеньора Арналду?! Так давайте отложим этот разговор до завтра! Завтра мы непременно зайдем к вам в участок и дадим свидетельские показания! После Вашей вертолетной прогулки или когда вам будет удобно... Он старался говорить как можно более вежливо и непринужденно, но в то же время твердо и решительно.

0

134

Олмиш потупил взгляд.
- Если честно, мы поесть пришли. Просто услышали вчера, что дона Элена прекрасно готовит, вот и решили зайти не огонёк. Мы же не знали, что она не одна. Но это не так важно. Знаете, иногда просто не хватает тёплой компании взрослого, седого человека и приятной дамы. Всего лишь ужин с ними мог бы спасти двух несчастных комиссаров... - Олмиш жалобно посмотрел на Атилиу. - И, потом, дело не в сеньоре Арналду. Он уже умер, а подозреваемый у нас есть. Мы просто поесть и по-дружески поболтать.

0

135

Пока напарник пытался втереться в доверие к хозяевам и деликатно объяснить, зачем они собственно говоря пришли - выпить и закусить, Кефильо, времени зря не теряя, уже уселся на стол, налил вина и, громко причмокивая, стал налегать на салат. Заметив, что на него все смотрят, он оторвался и сказал: В самом деле, очень вкусно! И он похлопал по рядом стоящему стулу, приглашая Олмиша присоединиться.

0

136

- Жест начальника - закон! - Олмиш как мог вежливо отодвинул Атилиу и присел рядом с Кефилью. - С чего посоветуешь начать? Чудится мне, салат слегка заветрен. Может, начать с кашасы?

0

137

И, потом, дело не в сеньоре Арналду, - сказал Олмиш, но Атилио ему не поверил, и на его предложение "просто поесть и по-дружески поболтать" ответил: Комиссар, давайте отложим дружеский обед на следующий раз, а сегодня мне и моей невесте хотелось бы побыть наедине! Он подошел к двери и, открыв ее, дал понять гостям, что их сюда никто не звал...

0

138

Олмиш с пониманием посмотрел на Атилиу и открытую дверь:
- Я тоже считаю, что душновато. Вообще регулярное проветривание сбережёт нас от разных болезней. Хотя в детстве я терпеть не мог проветривания. Из-за любого сквозняка подхватывал какую-нибудь чушь. А как у Вас со здоровьем, сеньора Элена?

0

139

Чудится мне, салат слегка заветрен, - повел носом Олмиш. Это все из-за сквозняка! Так что лучше прикрыть! - и Кефильо кивнул в сторону Атилио, который стоял у открытой двери. - Нашу кашасу давай оставим на утро, с похмеля - самое то, а начнем с французского вина! Он наполнил бокал Олмиша и сказал: Так давайте же выпьем за сеньора Атилио и дону Элену, которые так любезно приняли нас у себя дома, тем более что у них сегодня радостное событие...

Отредактировано Кефильо (Вс, 9 Янв 2011 21:38:28)

0

140

- За вас! - Олмиш наполнил свой бокал и чокнулся с Кефилью. - Чтобы у вас всегда... В общем, чтобы навсегда! И в горести, и в печали! - Олмиш задумался. - Ну... Согласны ли Вы... А, ладно! Горько! Горько!

0